21 сентября 2014

Какая красота!!!! Ну как такому научиться?

Девочки, кто знает, что это за танец? КАк научиться так двигаться? Красиво нереально!!
http://www.odnoklassniki.ru/video/13832882783
оксюморон 21 сентября 2014
одноклассники ру
MASHUNCHIK_BUKA 21 сентября 2014
Бочата по моему
MASHUNCHIK_BUKA 21 сентября 2014
БАчата
100pudov 21 сентября 2014
ФрекенБок 21 сентября 2014
А что там?
автор Мастер Пис 21 сентября 2014
какие пластичные девочки...да и парни умнички))) все! срочно надо идти на танцы! Классная мотивация
Нога на ногу 21 сентября 2014
тю, и че?
автор Мастер Пис 21 сентября 2014
Ответ дляНога на ногу
тю, и че?
а Вы тоже так умеете?
Голубец 21 сентября 2014
как по мне то вот эта бачата классная

@ndry@nka 21 сентября 2014
да только не забудьте что для того чтоб так танцевать надо иметь музыкальный слух и чувство ритмя-это как минимум-моя дочь не имеет таких способностей и тоже вот пол-года назад записалась на танцы-ходила месяц и ушла-хоть я и музыкант-дочь абсолютно не музыкальна и все движения мимо кассы-не в ритм
Чудо Ф_ф КеДаХ 21 сентября 2014
Ответ дляоксюморон
одноклассники ру
Когда обрыгаетесь,скажите,где взять Одноклассников.юа? А так же что делать с друзьями детства,одноклассниками,родственниками из России,они-то чем виноваты? Ну и заграничных разных знакомых у меня только там посмотреть можно,да наших,местных тоже там ловлю . так что идите оботритесь
ГейСюда 21 сентября 2014
Ответ дляГолубец
как по мне то вот эта бачата классная

мне как то не очень смотреть практически на ее зад
автор Мастер Пис 21 сентября 2014
Ответ дляГолубец
как по мне то вот эта бачата классная

да...очень красиво! Считаю всех, кто занимается танцами или спортом достойными уважения сильными личностями..Респект!
Молчавочка 21 сентября 2014
да двигаются офигенно!!!
Секс-Бомба 21 сентября 2014
Кизомба тоже чем то похожа.
koala-alya 21 сентября 2014
Ответ дляМастер Пис
какие пластичные девочки...да и парни умнички))) все! срочно надо идти на танцы! Классная мотивация
Идите на восточные танцы, там восьмерки и такие удары бедрами и животом, что бачата и любые латино покажутся пустяком после полгода занятий
Балтуха 21 сентября 2014
Мне навеяло фильм ’Грязные танцы’ - там где они подпольно танцевали
Федорино Горе 21 сентября 2014
А я это видео люблю:)

автор Мастер Пис 21 сентября 2014
Ответ дляФедорино Горе
А я это видео люблю:)

клааааасс!!!! как это красиво,когда люди так танцуют
оксюморон 22 сентября 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Когда обрыгаетесь,скажите,где взять Одноклассников.юа? А так же что делать с друзьями детства,одноклассниками,родственниками из России,они-то чем виноваты? Ну и заграничных разных знакомых у меня только там посмотреть можно,да наших,местных тоже там ловлю . так что идите оботритесь
когда тебе приедет груз 200, я посмотрю как ты радостно будешь открывать одноклассники ру
Чудо Ф_ф КеДаХ 22 сентября 2014
Ответ дляоксюморон
когда тебе приедет груз 200, я посмотрю как ты радостно будешь открывать одноклассники ру
У тебя мозг отомрет,прежде чем мне груз прийдет. И только твои речи тебе в плечи.
Можешь не отвечать,убогая,из темы удалюсь и заходить не буду.