21 сентября 2014

неужели всем урезали зарплаты вдвое???да разве такое может быть??

неужели такое может быть в 21 веке,чтобы людей заставляли буквально жить на 1500 грн да еще и с детьми..............больно на душе...
Семена рукколы 21 сентября 2014
вы о чем?
Кишечная палочка 21 сентября 2014
Вы издеваетесь?
Any 21 сентября 2014
А тролям тоже урезали?
Дона Ко Ко 21 сентября 2014
не всем урезали, некоторым подняли
Нежная Лапка 21 сентября 2014
за 1500 это ещё шикарно, попробуйте на 1100
Там-тарарам 21 сентября 2014
да не чтобы урезали, их просто и не поднимали с точки отчета 1500 грн.
автор А_Шо_Такое 21 сентября 2014
Ответ дляКишечная палочка
Вы издеваетесь?
почему?многие жалуются что живут на 1500 грн с ребенком,и выживают ели ели...
Ксерокопия ночи 21 сентября 2014
ну не в двое, но из 3450грн. осталось 2750грн.
Слава Українi 21 сентября 2014
Знакомый говорил мама медсестра Киев было 1200 гр теперь 800гр
автор А_Шо_Такое 21 сентября 2014
Ответ дляAny
А тролям тоже урезали?
не тролль!!!угомонитесь
автор А_Шо_Такое 21 сентября 2014
Ответ дляНежная Лапка
за 1500 это ещё шикарно, попробуйте на 1100
господи какой ужас...как людей жалко....
А я с косою 21 сентября 2014
мне 200 грн. сняли. вроде мелочь, но с растущими ценами ощутимо
65565656анна 21 сентября 2014
Темку печальную завела,сейчас все живут по минемалу,и ко всему цены выросли в два раза,особенно лекарства и памперсы существенно ударили по карману.ЕВРОПА!!!!
автор А_Шо_Такое 21 сентября 2014
Ответ дляА я с косою
мне 200 грн. сняли. вроде мелочь, но с растущими ценами ощутимо
но многие говорят что им по 1000-2000 урезали.было 3-4 ,стало 1500-2000
Стервочка 21 сентября 2014
Ответ дляСлава Українi
Знакомый говорил мама медсестра Киев было 1200 гр теперь 800гр
НУ ВРЕТ - НИЖЕ МИНИМАЛКИ НЕ ПЛАТЯТ!!!!!!!!!!!!1

МОЖЕТ СОКРАТИЛИ С СТАВКИ НА 0,75 - ЭТО ДРУГОЕ
дамаАмстердама 21 сентября 2014
Это действительно правда.. в медицине урезают!на этой неделе на планерке официально объявили нам.
Кондуктор троллейбуса 21 сентября 2014
ну в стране война, как вы думали, вас обойдет стороной? Зима будет очень тяжелой.
Кишечная палочка 21 сентября 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
почему?многие жалуются что живут на 1500 грн с ребенком,и выживают ели ели...
Вы не заметили сарказма........ а это давно стало реальностью! И Ваша тема звучит как издевательство над ними : ’Ну надо же, как такое может быть?’
Нежная Лапка 21 сентября 2014
долгожданное европейское ’покращання’
Слава Українi 21 сентября 2014
Ответ дляСтервочка
НУ ВРЕТ - НИЖЕ МИНИМАЛКИ НЕ ПЛАТЯТ!!!!!!!!!!!!1

МОЖЕТ СОКРАТИЛИ С СТАВКИ НА 0,75 - ЭТО ДРУГОЕ
Я сама если честно не особо поверила
65565656анна 21 сентября 2014
Ответ дляА я с косою
мне 200 грн. сняли. вроде мелочь, но с растущими ценами ощутимо
Мне 130 грн,но тоже заметно!!!!
Маргарита и Мастер 21 сентября 2014
мне не урезали, но цены настолько выросли, что я просто в шоке, даже курица, которую я раньше считала дешевой едой.
Да_Я_ТакаЯ_ 21 сентября 2014
Нас на 8 дней за свой счёт отправили. Оклад 2200 вычесть налоги и 30 процентов. Что в остатке?
65565656анна 21 сентября 2014
Ответ дляНежная Лапка
долгожданное европейское ’покращання’
Tata# 21 сентября 2014
Думаю что ЗП 800 это 0,5 ставки. Второе не думаю что ЗП урезали, сняли доплаты,да. Третье многих бюджетников отправляют в отпуск за свой счет.Такое уже было, во время кризисов.
А если честно, не понимаю как вообще можно выжить на эти деньги.У нас в месяц тратится где-то 3000 тысячи только по платежкам, не говоря о еде.
lisenok_8282 21 сентября 2014
Работаю на госслужбе. Половину коллектива заставили уйти за свой счёт по месяцу. А тем кто остался дали подписать заявления на перевод на 4-х часовой рабочий день. Так и работаем. 15 сентября получила аванс - 350 грн.
с_переулочк­а 21 сентября 2014
мужу не урезали, повысили немного , пока нормально.
Бурундучиха 21 сентября 2014
Ответ дляСтервочка
НУ ВРЕТ - НИЖЕ МИНИМАЛКИ НЕ ПЛАТЯТ!!!!!!!!!!!!1

МОЖЕТ СОКРАТИЛИ С СТАВКИ НА 0,75 - ЭТО ДРУГОЕ
И в чем другое дело? Ставки сократили а рабочих часов не уменьшилось. Поэтому 800 грн жто жесть но правда. У воспитателей и медиков в нашем городе. Как жить? г. Васильков. Киевская область.
Бабканадвоесказала 21 сентября 2014
В країні війна, чого скиглите. Треба потерпіти, хто зиму переживе, зможе весною як в 90х городи посадити, і вже влітку буде щасливий Слава Україні!
FISHK 21 сентября 2014
Нам урезали за счёт дней за свой счёт добровольно-принудительно (2-4 в месяц), убрали премии. Пока укладываемся, т.к. вышла с декрета только в конце зимы и доход увеличился в 2 раза, год назад жили на 3 тыс в месяц.