21 сентября 2014

Принимает ли http://store.apple.com/us оплату с украинских карт?

Кто-то уже пробовал покупать? На МФ шлют, но как с оплатой. Спасибо
kriss-ua 21 сентября 2014
да покупала виртуалкой на ЮЭ отправляла)
теперь вот в октябре хо покупать телефончик)надеюсь не перестанут шипить)
автор Яна Игорева 21 сентября 2014
Ответ дляkriss-ua
да покупала виртуалкой на ЮЭ отправляла)
теперь вот в октябре хо покупать телефончик)надеюсь не перестанут шипить)
отлично) а карта виртуалка Привата?
Nonavlon 21 сентября 2014
И что, реально за 200 дол купить телефон? Просто интересно...
автор Яна Игорева 21 сентября 2014
Ответ дляNonavlon
И что, реально за 200 дол купить телефон? Просто интересно...
брокерские 10% на покупку более 200$
kriss-ua 21 сентября 2014
Ответ дляNonavlon
И что, реально за 200 дол купить телефон? Просто интересно...
нет конечно) вы смотрите цену без контракта) 200 уе то для жителей Америки)
kriss-ua 21 сентября 2014
Ответ дляЯна Игорева
отлично) а карта виртуалка Привата?
ага) приватовской)
муж apple любит нежной любовью)
автор Яна Игорева 21 сентября 2014
Ответ дляkriss-ua
нет конечно) вы смотрите цену без контракта) 200 уе то для жителей Америки)
это я знаю что 650$ минимум))
автор Яна Игорева 21 сентября 2014
Ответ дляkriss-ua
ага) приватовской)
муж apple любит нежной любовью)
спасибо большое за ответ)
Nonavlon 21 сентября 2014
Ответ дляkriss-ua
нет конечно) вы смотрите цену без контракта) 200 уе то для жителей Америки)
спасибо! я знаю про контракт... подумала может что-то изменилось...
автор Яна Игорева 21 сентября 2014
Ответ дляNonavlon
спасибо! я знаю про контракт... подумала может что-то изменилось...
да вряд ли изменится, но цена все равно дешевле чем купить теелфон тут
kriss-ua 21 сентября 2014
Ответ дляЯна Игорева
спасибо большое за ответ)
незачто)
kriss-ua 21 сентября 2014
Ответ дляNonavlon
спасибо! я знаю про контракт... подумала может что-то изменилось...
к сожалению не изменилось( и вряд ли изменится
katie-k 21 сентября 2014
наши карты принимают
автор Яна Игорева 22 сентября 2014
Ответ дляkatie-k
наши карты принимают
подскажите а биллинг какой писать, МФ?
shopfans 22 сентября 2014
Да.официальный магазин http://store.apple.com/ принимает к оплате карты,эмитированные украинскими банками.Но есть ряд особенностей при покупке в этом интернет магазине.Много полезной информации об особенностях приобретения продукции компании Apple Вы найдете в специальной теме на форуме Шопфанс и сможете пообщаться с реальными покупателями этого магазина.Вот ссылка на тему https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=36&t=141 .
kriss-ua 22 сентября 2014
Ответ дляЯна Игорева
подскажите а биллинг какой писать, МФ?
да я писала ЮЭ
автор Яна Игорева 23 сентября 2014
Ответ дляshopfans
Да.официальный магазин http://store.apple.com/ принимает к оплате карты,эмитированные украинскими банками.Но есть ряд особенностей при покупке в этом интернет магазине.Много полезной информации об особенностях приобретения продукции компании Apple Вы найдете в специальной теме на форуме Шопфанс и сможете пообщаться с реальными покупателями этого магазина.Вот ссылка на тему https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=36&t=141 .
спасибо большое
shopfans 25 сентября 2014
Ответ дляkriss-ua
к сожалению не изменилось( и вряд ли изменится
В принципе есть без контракта. Для покупки iPhone 6 - вы можете выбрать оператора T-mobile модель Contract-free (sim free iPhone6 в настоящий момент не предложен на сайте). По отзывам пользователей - телефон от Tmobile должен работать в других странах, НО могут понадобиться дополнительные действия: как-то звонок в Tmobile для активации. Если что - услуга звонок у нашей компании тоже есть.