21 сентября 2014

Можно такие купить мальчику?

Результат:
вже голосів: 134
132 (98.51%) 1-да
1 (0.75%) 2-нет
1 (0.75%) 3-не знаю
Скромняшка 21 сентября 2014
дайте ссылочку,мне нужны такие.какие размеры?
Nattali87 21 сентября 2014
А почему нет? У нас почти такая же расцветка. Тоже мальчик
автор Этожзвяздаяегообожаю 21 сентября 2014
На кидстафе они есть .Ссылочкой не делюсь, забанят
gloriya8305 21 сентября 2014
Так это для мальчиков и есть, только зачем они нужны, разве что на дачу
автор Этожзвяздаяегообожаю 21 сентября 2014
Ответ дляNattali87
А почему нет? У нас почти такая же расцветка. Тоже мальчик
Да я не из за цвета. Меня манжетка смущает. У нас были на утяжке . И что бы не спадали , нога худая, не знаю или подойдут
Аноним_Русалка 21 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
Так это для мальчиков и есть, только зачем они нужны, разве что на дачу
а наши любят по лужам бегать
автор Этожзвяздаяегообожаю 21 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
Так это для мальчиков и есть, только зачем они нужны, разве что на дачу
А мы по лужам любим гулять)
gloriya8305 21 сентября 2014
Ответ дляАноним_Русалка
а наши любят по лужам бегать
ну тогда самое оно, а расцветка прикольная, почти патриотичная
автор Этожзвяздаяегообожаю 21 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
ну тогда самое оно, а расцветка прикольная, почти патриотичная
И я об этом подумала
КучМала 21 сентября 2014
конечно можно
marina-odessa 21 сентября 2014
Ответ дляСкромняшка
дайте ссылочку,мне нужны такие.какие размеры?
ВОТ ССЫЛОЧКА у этого продавца одни из самых низких цен, покупаю у неё уже второй раз (жду посылочку)https://www.kidstaff.com.ua/tema-8610416.html
Вікторія Вікторівна 21 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
Так это для мальчиков и есть, только зачем они нужны, разве что на дачу
А чому на дачу? В мене сину 4 роки, так в нього любиме заняття походити після дощу по калюжах, або коли іде маленький дощик, під парасолькою і в резинових чобітках також можна прогулятися
marina-odessa 21 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
Так это для мальчиков и есть, только зачем они нужны, разве что на дачу
почему только на дачу? у моего ребёнка любовь к лужам просто огромная, мы без них обойтись не можем хоть и живём в городе!
Вікторія Вікторівна 21 сентября 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А мы по лужам любим гулять)
Так для цієї погоди резинові чобітки це взагалі красота) Мій також син дуже любить по калюжах пройтися. А так би вдома сидів і сумував. А по темі: купуйте, колір цікавий, актуальний, на вас зразу всі звернуть свою увагу
автор Этожзвяздаяегообожаю 21 сентября 2014
Ответ дляВікторія Вікторівна
Так для цієї погоди резинові чобітки це взагалі красота) Мій також син дуже любить по калюжах пройтися. А так би вдома сидів і сумував. А по темі: купуйте, колір цікавий, актуальний, на вас зразу всі звернуть свою увагу
Так и сделаю. Мне они как то по душе пришлись. Сыну завтра покажу, если одобрит мой выбор обязательно приобрету
Доставучая 21 сентября 2014
Почему на дачу? а во двор после дождика, отлично и ножки сухие и лужи все измеряет.