21 сентября 2014

Девочки, зайдите, пожалуйста!!!!!! Помогите разобраться!!!

Я сегодня уже создавала тему про покупателя с нулевым рейтингом. Так вот, дала номер карты, пришла оплата. Но имя и фамилия заказчика и того кто оплатил не совпадают. Оплатил мужчина, но фамилия совсем не та.... Можно ли как то узнать откуда была оплата? С какого города. П.с. может я и параноик, но это странно всё, а мне уезжать надо и нет времени потом разбираться, если это вдруг развод. И ещё вечером ничьей муж В. Олег Константинович не переводил 300 грн П.Татьяне Сергеевне?
Дадосвидания 21 сентября 2014
Наберите на горячую линию ПРиват-вам скажут из какогог орода было пополнение.
Играюся 21 сентября 2014
в чате привата можно спросить про город плательщика

теперь, почему бы вам не задать наводящий вопрос покупателю. мало ли кто платил по ее просьбе - брат, папа, друг, кум...
Нафаня Маня 21 сентября 2014
я, например, часто перевожу деньги не со своей карты, а с маминой или мужа...
Меня не звали 21 сентября 2014
в приват 24, если у вас там есть регистрация. можно посмотреть город и номер терминала или отделение банка через которое проводилась оплата
Антонина матушка 21 сентября 2014
автор Простецкая 21 сентября 2014
Я задала вопрос, мол мне пришло две оплаты и надо разобраться, где ее... А в ответ пока тишина. Сейчас буду в приват писать.
Царевна Лягушка 21 сентября 2014
А я как то никогда и не смотрю на фамилию покупателя, пришли деньги, человек подтвердил время оплаты и хорошо. А что, есть риск? Напугали меня
Завтра не пью 21 сентября 2014
Спросите покупателя, если перевел - то отправляйте!
Флюорография гуся 21 сентября 2014
У меня все покупки совершены с помощью карты, ФИО владельца которой совсем не совпадают с моими.
sergeifrost 21 сентября 2014
Уточните у покупателя. Я например некоторые товары продаю как посредник. Мне оплачивают, а отправляет вообще другой человек. Ничего такого нет как по мне. Если что смущает всегда можно уточнить.
Ламборджини 21 сентября 2014
я часто первожу вообще с карты подружки,так теперь всем продавцам считать меня ’разводилой’ что ли...
Марфушечка душечка 21 сентября 2014
была недавно тема о том, как посредник нашла покупателя, та перевела сумму на карту... я не помню чем все закончилось. Спросите у покупателя, от какого имени должны были прийти деньги
автор Простецкая 21 сентября 2014
Вот, я вот эту тему с реймой прочитала, и после этого забеспокоилась. Ладно дождусь ответа от привата и покупателя и потом напишу.
На паровозе 21 сентября 2014
Всегда оплачиваю с карты мужа. Фамилии у нас разные, но проблем еще ни разу не было)))
Накрыло-не отпускает 21 сентября 2014
Ответ дляНа паровозе
Всегда оплачиваю с карты мужа. Фамилии у нас разные, но проблем еще ни разу не было)))
И у меня так же, у мужа приват, у меня другой банк. Поэтому все время скидываю с его карты, а фамилии у нас разные. И тоже когда то был рейтинг нулевой
автор Простецкая 21 сентября 2014
Ладно, утром буду разбираться. Банк такую информацию дать не может( откуда) покупатель на связь не выходит. Буду утром звонить. Очень хочу, чтоб это и вправду был ещё муж. Сама никогда об этом не задумывалась, просто много тем на стаффе в последнее время о мошенниках, вот я и начиталась. А тут ещё такая непонятка...