21 сентября 2014

Вот и я попала. Заказала новый комбез, а пришел б/у

Продавец с Кидстафа с хор отзывами утверждает, что новый, и "примерки дают свое". Но это ж как надо было замерять! Причем комбез то на годик! Фото прилагаю. И запах девочки, вам знаком запах новой вещи? А этот как будто поносили и не постирали, секондовский запах
J.V. 21 сентября 2014
может это Китай монклер,они часто с таким браком бывают.
marytana 21 сентября 2014
Не новый :( это не примерки
Детсадовский полицейский 21 сентября 2014
блин. и не переведутся ж твари. очень вам сочувствую. на детских вещах такое вытворять.
Юпитерная 21 сентября 2014
вот это да...как такое можно за новое выдавать?!
ГейСюда 21 сентября 2014
приглашайте продавца, мы ей сейчас мозги промоем.
Аннуитет 21 сентября 2014
Плохо видно, это там вручную зашито.?
Нога на ногу 21 сентября 2014
Дааааа, никогда такого не было, слава богу.... Если пишут, что новое, то и получала новехонькое.... Можете поделиться ссылочкой на продавца?
Кондуктор автобуса 21 сентября 2014
Господи. Хоть бы зашили то аккуратно. Возвращайте обратно
Автопортрет нурофена 21 сентября 2014
реально б\у. требуйте возврата!
Юпитерная 21 сентября 2014
а что там на последнем фото??!зашито что ль??!
Приму в дар 21 сентября 2014
Жесть
АлывердЫ 21 сентября 2014
Ответ дляyanina2307
может это Китай монклер,они часто с таким браком бывают.
не-не,не весьчасто заказываю- не в этом дело,что Китай.Запаха секонда с Китая не было ни разу.Я думаю,они о таком и не знают))))
Чучело сосны 21 сентября 2014
ужас! особенно фото 3
пьЯНА 21 сентября 2014
А что продавец говорит? Отказывается возврат принимать?
Ivo4ka 21 сентября 2014
На фото ничего не видно , на последнем только какой-то кривой шов, если это не руками зашито - такое может быть качество комбеза. Запах мы почувствовать не можем, нужны какие-то доказательства все таки. Хотя ’примерки’ меня настораживают.
svetylj5 21 сентября 2014
Мдя....,скорее ’новый со старыми дырами’
Печенюшка 21 сентября 2014
Ответ дляЮпитерная
а что там на последнем фото??!зашито что ль??!
там не то что зашито, там заштопано)
Налетчица Муся 21 сентября 2014
давайте ссылку на объявление, продавца, разбираться будем!
Приму в дар 21 сентября 2014
Ответ дляЮпитерная
а что там на последнем фото??!зашито что ль??!
Как говориться: ’Шито белыми нитками’. Разводняк, причём тупой. Жаль покупателя.
Ivo4ka 21 сентября 2014
Одна я слепая что ли? кривые швы не доказательство того что комбез носили
Чучело сосны 21 сентября 2014
продавца сюда!
Показушница 21 сентября 2014
а что продавец вам говорит? бирки-этикетки все на месте были?
Чучело сосны 21 сентября 2014
Ответ дляIvo4ka
Одна я слепая что ли? кривые швы не доказательство того что комбез носили
там вручную заштопано ужасно
ГейСюда 21 сентября 2014
Ответ дляIvo4ka
Одна я слепая что ли? кривые швы не доказательство того что комбез носили
наверное да. фото 3 отлично показывает халтурную штопку руками.
svetylj5 21 сентября 2014
если после примерок он так полез,то что с ним будет когда его интенсивно носить?на неделю хватит?
Чучело сосны 21 сентября 2014
там еще и манжет в катышках, если хорошо посмотреть
Холодная каша 21 сентября 2014
Ответ дляIvo4ka
Одна я слепая что ли? кривые швы не доказательство того что комбез носили
Да все верно пишите.. Где доказательства? скрины? при получении осматривали ?акт составлен что бу? или только все на словах?
Tasha.Kasya 21 сентября 2014
Ужас. Просите возврат.
Холодная каша 21 сентября 2014
Ужас (А этот как будто поносили и не постирали, секондовский запах)....так Вы определитесь-секонд или БУ.....
Ежик Хрюха 21 сентября 2014
Автор, кроме зашитых дыр и запаха, есть другие признаки того, что комбез носили? Грязь, потертости, катышки и т.д.?