22 сентября 2014

НУЖЕН СОВЕТ...кто пользуется детской коляской STOKKE ???ХОРОШАЯ?

Хочу купити каляску STOKKE б.у!!!але не впевнена що вона справиться з нашими дорогами)і ще мене бентежить те чи буде удобна прогулка дня малюка місяців так в 5....
Неугомонная 22 сентября 2014
я катала один день перед покупкой , думала стоке или бугабу, катал уже бу 1-2 года коляски, вывод такой она для того тчо бы аккуратно не спеша гулять, к примеру , по парку, не более
Неугомонная 22 сентября 2014
красивая, идя статуса, купила юугабу би, удовольствием 1,5 года от катала, тоже был а бу
Просто Мария 22 сентября 2014
У нас была Стокке. Отличная коляска, минус единственный - это вес (поэтому и продала в полтора года). А так одни плюсы. В прогулку можно уже с 5-ти мес, там есть полулежачее положение, ребенку все видно что в мире делается. В то время как наши сверстники висели на руках у мам, мы сидели на троне по два часа на высоте. По дорогам хорошо едет, кроме того есть функция качания люльки и прогулочного блока. Можно застопорить колеса и качать ребенка. Я покачивала даже когда коляска в движении. А красивая на какая. У нас была розовая.
автор катюша катюша 22 сентября 2014
ви свою продали???а минус вес!!!це що вона дуже важка??з вигляду не скажеш..
Запыхалась 22 сентября 2014
Ответ длякатюша катюша
ви свою продали???а минус вес!!!це що вона дуже важка??з вигляду не скажеш..
Недели 2 назад уже ехала за Стокки, но отговорили и сама попробовав- охладела. Неудобно потом в прогулка, часто переворачиваются дети в ней. А для люльки супер. Взяла Конкорд 3 в 1 в Бэби зоне , хоть и подороже, но каляска
Пыхтелка 22 сентября 2014
Я откатала 2 года, очень довольна. В 5 месяцев пересели в прогулку, ребенок в люльке не хотел лежать, зрелищ хотелось. Потом перешли на бугабу би+.
читайте отзывы только реальных пользователей, а не тех кому кажется что неудобно или переворачивается.

http://otzovik.com/review_418513.html
Здесь на минутку 22 сентября 2014
Я свою продала два года назад. Когда малышке был годик. Колясочкой остались довольны, но.... Нсли бы еще родила.... Ее бы уже не покупала.
Капуста Маша 22 сентября 2014
Выбирала между Жане и стоке. Уде 1,5 года катаем stokke))) всем довольна. Самый большой плюс она помещаешься в багажник моей маленькой машинки. Легкая и маневренная) минусов не нашла.
На перекуре 22 сентября 2014
Я катала 1,5 года, нормальный вес, оч удобная коляска, по сравнению с тростью Макларен ( купили сейчас) просто верх мечтаний, катиться одной рукой, хорошая амортизация за счет ноги! Не слушайте что нет амортизации!и много чего еще положительного. Коляска отличная! Если есть возможность покупайте.
На перекуре 22 сентября 2014
Ответ дляПыхтелка
Я откатала 2 года, очень довольна. В 5 месяцев пересели в прогулку, ребенок в люльке не хотел лежать, зрелищ хотелось. Потом перешли на бугабу би+.
читайте отзывы только реальных пользователей, а не тех кому кажется что неудобно или переворачивается.

http://otzovik.com/review_418513.html
Вот тоже соглашусь, никуда она не переворачиваеться. Можно регулировать высоту посадки, сидение можно опустить вниз и ребенок сам отлично залазит.
Капуста Маша 22 сентября 2014
Ответ дляНа перекуре
Я катала 1,5 года, нормальный вес, оч удобная коляска, по сравнению с тростью Макларен ( купили сейчас) просто верх мечтаний, катиться одной рукой, хорошая амортизация за счет ноги! Не слушайте что нет амортизации!и много чего еще положительного. Коляска отличная! Если есть возможность покупайте.
Полностью согласна, тоже купили Макларен , думала продать стокке. В итоге вернулись к стокке, а Макларен только для отдыха используем)))))
На перекуре 22 сентября 2014
Ответ дляПушАпница
Полностью согласна, тоже купили Макларен , думала продать стокке. В итоге вернулись к стокке, а Макларен только для отдыха используем)))))
Аналогичная ситуация
olia-ann 22 сентября 2014
И я скажу Вам что все с ней отлично!мы катаемся почти год,и зыму переездили отлично(
мы ноябрские)и легкая в управлении,ничего нигде не переворачивается!сыну очень нравиться в ней.так что если надумали ,то берите и никого не слушайте!
автор катюша катюша 22 сентября 2014
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ДЕВОЧЬКИ)))
Gold river 22 сентября 2014
А мы свою Стокки продали через 6 месяцев и купили конкорд, и с тремим ребенком катаем конкорд, но уже модель новую, Вандедер. Так вот Стокки мы продали потому что она не подходит для крупных деток, наш сынулик в 4 мес уже в люльку помещался с трудом, а прогулка настолько мелкая, сто там ни сесть нормуль ни лечь не получалось, и еще меня бесили передние поворотные колеса, если бы они были с фиксатором, было бы проще по нашим дорогам ездить, а как для парковой зоны она будет плыть конечно изумительно. Я так долго мечтала о стокке, но она не оправдала возложенных надежд и послее нее вариант прогулочного сидения - Гамак для нас не вариант(((
Просто Мария 22 сентября 2014
Ответ дляЗапыхалась
Недели 2 назад уже ехала за Стокки, но отговорили и сама попробовав- охладела. Неудобно потом в прогулка, часто переворачиваются дети в ней. А для люльки супер. Взяла Конкорд 3 в 1 в Бэби зоне , хоть и подороже, но каляска
Как это переворачиваются? За полтора года никто никуда не переворачивался.
Просто Мария 22 сентября 2014
Ответ длякатюша катюша
ви свою продали???а минус вес!!!це що вона дуже важка??з вигляду не скажеш..
Да, продала. До полутора лет коляска идеальная. Но когда уже ребенку полтора года, хочется чего-то по-легче на этажи таскать. Взяла бугабу би+. Очень довольна осталась.