22 сентября 2014

Девочки, посоветуйте витамина какие с побочнкой + пару кг)

Девочки, нужно вес набрать, каких витаминов купить для общего состояния организма и чтоб килошек пару прибавилось.... Может рыбий жир.. Про кардонат читала,может его попробовать,можно ли самой себе назначить или к врачу нужно? Поделитесь мнением или, возможно, личным опытом.спасибо🌸🌸🌸
Булку Дай 22 сентября 2014
тортпельмениколбасашоколадмороженоебиточкиоливьежратьжратьжрать...
руки_Крюги 22 сентября 2014
Ответ дляБулку Дай
тортпельмениколбасашоколадмороженоебиточкиоливьежратьжратьжрать...
Макароныхлебсмасломколбасавареникискартошкойпивочипсыжратьжратьжрать))))
Булку Дай 22 сентября 2014
Ответ дляруки_Крюги
Макароныхлебсмасломколбасавареникискартошкойпивочипсыжратьжратьжрать))))
тоже отличные витаминки)))
Булку Дай 22 сентября 2014
а ник у меня просто шикарный)))
Вездевлазиющая 22 сентября 2014
Ответ дляруки_Крюги
Макароныхлебсмасломколбасавареникискартошкойпивочипсыжратьжратьжрать))))
нефига не помогает
даже если жратьжратьжрать ночью
Автор
я с вами жду названия чудных витамин
РозаЛюксен 22 сентября 2014
Ой,девчули,была бы моя воля я бы вам выслала по пару кило от себя.Чес слово:-)
Пи Пи Пилюля 22 сентября 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Ой,девчули,была бы моя воля я бы вам выслала по пару кило от себя.Чес слово:-)
эх, и я. даже переслала бы за свой счёт.
долой_лама 22 сентября 2014
:) Ну вы смешные. От волшебных таблеток не поправляются и не худеют. Худеют и поправляются от сбалансированного питания + витамины. Рыбий жир - это Омега-3 жирные кислоты, очень полезные для сосудов, для мозговой деятельности, но с чего Вы взяли, что Вы от них поправитесь?
долой_лама 22 сентября 2014
кардонат - препарат в состав которых входят аминокислоты, которые регулируют обменные процессы организма. Но при не правильном питании вы от него не поправитесь:), это не чудо таблетки
Королева спама 22 сентября 2014
Нутризон))) гейнеры для спортсменов
Мотористка 22 сентября 2014
я поправилась кушая в день 2 банки паштетов + еклеры пачку... за месяц
Вездевлазиющая 22 сентября 2014
Ответ дляМотористка
я поправилась кушая в день 2 банки паштетов + еклеры пачку... за месяц
а я макароны на ночь...
и хлеб белый...
и иного-много еды )))
хоть бы где отложилось