23 января 2013

Очень неприятная ситуация.

Вот сижу в растроенных чувствах... Сегодня гуляла с ребенком, а когда возращались домой, доця что то начала мне говорить я наколнилась и сумочка упала с коляски, я не заметила. Когда через минут прибежала обратно ее уже не было. Там было все, кошелек, два телефона, ключи, от квартиры, куча карточек. Обратились в милицию. Там обещали по мейлу телефоно пробить и найти их местанохождения. Хотя слабо верится. Были ли у вас такие ситуации и находили ли что нибудь?
Аноним 23 января 2013
нет( к сожелению...
ОЛЬГА 2012 23 января 2013
Было, что ночью разбили стекло в машине под своим домом и тоже много чего вынесли, в т.ч. и тлф
И менты тоже обещали найти, ага. До сих пор ищут
калатушка 23 января 2013
аналогичная ситцация произошла 3 недели назад, вела сына за капишончик , мужчина шел толкнул в плечо, метров через 20 заметила что нет телефончика в кармане ( 4000 тыс.(((( стоил... обещали пробить уже месяц прошел так нече и не нашли.. это только если вы им в милиции деньги предложите...
автор Аноним 23 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Было, что ночью разбили стекло в машине под своим домом и тоже много чего вынесли, в т.ч. и тлф
И менты тоже обещали найти, ага. До сих пор ищут
Все понятно, надежда умирает последней...
velikiy32@rambler.ru 23 января 2013
у меня вырвали сумку с телефонами.ничего не нашли,хотя знакомые в милиции были.нашли симку у таксиста,он сказал купил у нариков.тел так и не нашли.автор,карточки,надеюсь,заблокировали сразу?вы на свой тел звонили?у меня подруга недавно потеряла,позвонила,ей вернули,хотя тел и дорогой был
Покрова 23 января 2013
блокируйте банковские карточки, меняйте замки! не расстраивайтесь
Аноним 23 января 2013
у меня украли 2 телефона из сумки. милиция нашла вора.
ну подождите, может вернут еще. я вот как-то в кинотеатре нашла мобильный. крутой такой. позвонила человеку который был там записан как ’мама’))). оказалось телефон принадлежал 16 летней девочке. мама ее приехала и забрала его))
4kinder 23 января 2013
Ответ дляПокрова
блокируйте банковские карточки, меняйте замки! не расстраивайтесь
+1но это очень неприятно
автор Аноним 23 января 2013
Да позвонила почти сразу, два телефона отключены. Карты тоже заблокировала. Очень надеялась, что подобрал кто то порядочный, но увы...
автор Аноним 23 января 2013
Ответ дляПокрова
блокируйте банковские карточки, меняйте замки! не расстраивайтесь
Спасибо, буду стараться... Успокаиваю себя, что это все мелочи жизни.
анюрик 23 января 2013
Я когда-то в такси ехала с ребёнком с коляской.И свой телефон выронила в салоне.Потом когда были на месте в течении 5 мин обратила внимание что телефона нет, благо была с подругой сразу позвонила в службу такси, сказала так и так телефон у таксиста в машине.Мне перезвонили сказали что всю машину перерыл но телефона нет. Вот такие у нас люди(((Обратилась в милицию, сказали что по имею найдем, по сей день видать ищут, уже 2 года прошло. А телефончику всего месяц был(((
velikiy32@rambler.ru 23 января 2013
Ответ дляАноним
у меня украли 2 телефона из сумки. милиция нашла вора.
ну подождите, может вернут еще. я вот как-то в кинотеатре нашла мобильный. крутой такой. позвонила человеку который был там записан как ’мама’))). оказалось телефон принадлежал 16 летней девочке. мама ее приехала и забрала его))
да,кстати,у меня муж как-то портфель положил на машину и поехал.много чего там было...вечером позвонили и вернули,даже вознаграждение брать не хотели
автор Аноним 23 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
да,кстати,у меня муж как-то портфель положил на машину и поехал.много чего там было...вечером позвонили и вернули,даже вознаграждение брать не хотели
Ну если телефоны отключили, то возвращать уже точно не собираются.
Аноним 23 января 2013
Очень жаль что так вышло(
А мы с подружкой и с детьми из парка выходили, ее дочь очки из кармашка обронила. Вернулись тут же, не было. Очки дорогие были..
chuha 23 января 2013
я бы на вашем месте поискала сумку,там где вы ее уронили,в мусорках ближних или возле мусорки,в снегу. так как обычно забирают ценное, а все остальное выбрасывают. у моей мамы так кошелек стыбрили, а в кошелке и пенсионное,и тоже карточки.так деньги забрали,а кошелек в мусорник выкинули, ей продавщица на рынке посоветовала посмотреть. мама была счастлива,что хоть пенсионный вернула
Аноним 23 января 2013
Жаль.... а я вот всегда в подобных ситуациях думаю: значит, что-то не так я до этого сделала- то ли обидела, то ли пожадничала, то ли нехорошо подумала- вот и расплатилась(((((( А вообще, это либо предостережение, либо расплата- хотите верьте, хотите нет, но я это знаю точно. Есть знаки, и я сейчас их узнаю, но, иногда, как и по-молодости, думаю, не, не оно, а проходит время- ТОЧНО!!!!!!!! Дура, тебя же предупреждали, а ты... Может, это Вас убережет от чего-то худшего, а может, выводы какие для себя сделаете (все мы не святые)...
Чукча Мукча 23 января 2013
А мне позвонили и отдали ключи,паспорт.права,но деньги и телефон остался у ворюг! Но,это еще слава богу. Да сумку украли с заднего сидения,а меня отвлекали на водительском и малой спал сзади!
автор Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
Жаль.... а я вот всегда в подобных ситуациях думаю: значит, что-то не так я до этого сделала- то ли обидела, то ли пожадничала, то ли нехорошо подумала- вот и расплатилась(((((( А вообще, это либо предостережение, либо расплата- хотите верьте, хотите нет, но я это знаю точно. Есть знаки, и я сейчас их узнаю, но, иногда, как и по-молодости, думаю, не, не оно, а проходит время- ТОЧНО!!!!!!!! Дура, тебя же предупреждали, а ты... Может, это Вас убережет от чего-то худшего, а может, выводы какие для себя сделаете (все мы не святые)...
Да уж, я тоже в это верю, случайностей почти не бывает.
Аноним 23 января 2013
у моей сестры украли мобильный, она сразу же побежала писать заявление, расстроилась, расплакалась следователю - телефон вернули ей через день)))
автор, в милицию, чудеса бывают)
Чукча Мукча 23 января 2013
Муж сказал-придет больше,не плач. Так я и успокоилась,но теперь во все глаза и сумка возле меня рядом.
Аноним 23 января 2013
если пообещаете ментам половину стоимости утеряного,то найдут.А так..возможно тоже найдут,но вам не скажут
автор Аноним 23 января 2013
Ответ дляchuha
я бы на вашем месте поискала сумку,там где вы ее уронили,в мусорках ближних или возле мусорки,в снегу. так как обычно забирают ценное, а все остальное выбрасывают. у моей мамы так кошелек стыбрили, а в кошелке и пенсионное,и тоже карточки.так деньги забрали,а кошелек в мусорник выкинули, ей продавщица на рынке посоветовала посмотреть. мама была счастлива,что хоть пенсионный вернула
Спасибо, завтра пороюсь
ole111 23 января 2013
Автор, сочувствую вам! У меня как то вытащили телефон, подарок от мужа на годовщину свадьбы, на то время очень дорогой, из первых слайдеров, знаю как вам обидно. В милицию обращались, но телефон не нашли( Надейтесь, что найдут, но мысленно проститесь с вещами, если их и найдут пусть это станет приятной неожиданностью. Нервы и здоровья не стоят вещей, сколько бы они не стоили. На будущее будьте внимательней. Но от всей души желаю, чтобы ваши вещи нашлись.
автор Аноним 23 января 2013
Ответ дляole111
Автор, сочувствую вам! У меня как то вытащили телефон, подарок от мужа на годовщину свадьбы, на то время очень дорогой, из первых слайдеров, знаю как вам обидно. В милицию обращались, но телефон не нашли( Надейтесь, что найдут, но мысленно проститесь с вещами, если их и найдут пусть это станет приятной неожиданностью. Нервы и здоровья не стоят вещей, сколько бы они не стоили. На будущее будьте внимательней. Но от всей души желаю, чтобы ваши вещи нашлись.
Спасибо вам большое! Так примерно и сделала мысленно простилась.Все относительно.
Аноним 23 января 2013
Ответ дляанюрик
Я когда-то в такси ехала с ребёнком с коляской.И свой телефон выронила в салоне.Потом когда были на месте в течении 5 мин обратила внимание что телефона нет, благо была с подругой сразу позвонила в службу такси, сказала так и так телефон у таксиста в машине.Мне перезвонили сказали что всю машину перерыл но телефона нет. Вот такие у нас люди(((Обратилась в милицию, сказали что по имею найдем, по сей день видать ищут, уже 2 года прошло. А телефончику всего месяц был(((
и у меня также, телефон выпал из кармана в такси, так как когда садилась, позвонила домой, сказала -еду. нигде не вставала, вышла возле дома. Перезвонила в службу такси сразу же. водитель сказал- ничего в машине нет. вот так.
леся75леся 23 января 2013
у меня вытащили на остановке(телефон-подарок на день рождения), в милицию обратилась на следующий день- телефон нашли, но сразу попросили вознаграждение за работу, половину от стоимости.Не расстраивайтесь, все это мелочи,надо верить, что все хорошее Вас ждет впереди.Удачи Вам.
chocolatedark 23 января 2013
Грустно.
У меня тел украли новый, муж подарил. Был очень дорог инфой, смс-ми, фотками. Не нашли. Уже 2 года прошло. Хоть в милиции знакомые были.
А недавно девочка рассказала, что забыла в метро сумочку со всеми док-ми, карточками, тел, кошелек. Вернули сотрудники из охраны, вознаграждение не взяли.
elena8284 23 января 2013
У меня украли когда я на сохранении лежала, прям в палате. Крестный подполковник и у жены брата - брат мент. Ничего не нашли. Мужу с чужого позвонила, он сразу другой купил. Так что не факт, что за вознаграждение найдут.
Директриссимо 23 января 2013
Я тоже как-то забыла сумочку в автобусе(чемодан и сумка большая, при выходе не ухватила). Утром сразу к водителю, он ничего не знаю... Думала всё... Но на следующий день мне её в целости и сохранности вернули :)
Правда было это больше 20 лет назад.
shusya82 23 января 2013
А у меня два раза квартиру грабили. Первый раз их взяли с поличным, так эти дэбилы даже лифоны с труселями украли, которые сохли в ванной.