22 сентября 2014

Как с ней жить?

Поженились, сьехались жить вместе, сразу завели собаку кокер-спаниеля 3 месяца. Казалось бы, сейчас эйфория должна быть, а мы с ней с ума сходим. Она пищит без нас, хвостом по дому бегает, на улицу выпускать нельзя, так как прививки еще не все сделаны, грязнуля, 4 дня живет у нас, 4 дня вся в каше, воду переворачивает, углы грызет, если нас нет рядом. Благо дело ночью спит с нами и не гадит. А так если наругаешь, она обязательно помочиться. Первые 2 дня мы и на работу с собой, и в магазин с собой, и спать с нами. Просто нет сил уже даже на секс, никогда не думала, что собака столько заберет сил. Муж старается раньше на работу уезжать, чтобы не убирать и не сидеть с ней. Мне сейчас на работу, вернемся часов 8, что с домом будет.. Отдавать не хочется, так как мы за нее в ответе как бы. Может это я плохая хозяйка?
gloriya8305 22 сентября 2014
Все через это проходили, нужно было вас аккуратнее подходить к тому, тчо бы заводить животное и рассматривать все минусы, это член семьи, ее нужно выгуливать и прочее.
Кашпо 22 сентября 2014
Мне смешно на Вас! А как Вы думали: Она же маленькая, она будет сама за собой убирать, когда вырастет!
Куплю орехи 22 сентября 2014
Зачем было брать такого малыша, если вы все на работе, конечно ему скучно и страшно-ждать ещё мама нужна или кто-то кто может её заменить.
Не за Будка 22 сентября 2014
а когда дети пойдут, то уже в первые 4 дня чего делать с ними будете?

без осуждения, но отдайте хорошим людям собаку
коккері требуют внимания
Булку Дай 22 сентября 2014
нет,это просто маленький щенок=маленький ребенок.Закрывайте в какой-то одной комнате,побольше игрушек,все ценные вещи поднять повыше (чтобы не погрыз).До 6 месяцев так и будет.Нужно было раньше думать об этом,прежде ,чем заводить щенка.
автор Ход конём 22 сентября 2014
Ответ дляНе за Будка
а когда дети пойдут, то уже в первые 4 дня чего делать с ними будете?

без осуждения, но отдайте хорошим людям собаку
коккері требуют внимания
Ребенок- это наша плоть и кровь будет. Как можно сравнивать такие вещи?
Курочка-чубаточка 22 сентября 2014
Вы плохая хозяйка. Ищите щенку новых хозяев, пока к Вам не сильно привык. Не мучайте животное.
Красавица писяная 22 сентября 2014
Это порода такая! У нас был спаниель,пока до года подросла- я думала у нас и квартиры не будет- линолеум,двери,обои,шторы,мобильники,книги,тапки,диван- всё сгрызла.Их нельзя одних оставлять-они назло пакостят,сейчас уже старая-стала спокойная. то ли ещё будет,автор))) Их нужно очень долго выгуливать,чтоб собака выбегала всю энергию,тогда они спокойнее себя ведут,всё-таки охотники
Первая леди колхоза 22 сентября 2014
Нет,вы не причём. Собака маленькая это проблема,а эта порода просто кошмар. Мы свою подружке ’подарили’ в частный дом. Со временем чуть легче,но по сути - грязная она и прожорливая. А ещё их ’мусорными собаками’называют. Уничтожила в доме все,что можно было уничтожить. Сейчас у нас лабрадор,ей 5 лет,у меня трое детей. Поверьте,не сравнить. Сейчас будут писать многое,но хуже породы не встречала ещё. Были и овчарка,и бульдог,и ротвейлер.
автор Ход конём 22 сентября 2014
Ответ дляКрасавица писяная
Это порода такая! У нас был спаниель,пока до года подросла- я думала у нас и квартиры не будет- линолеум,двери,обои,шторы,мобильники,книги,тапки,диван- всё сгрызла.Их нельзя одних оставлять-они назло пакостят,сейчас уже старая-стала спокойная. то ли ещё будет,автор))) Их нужно очень долго выгуливать,чтоб собака выбегала всю энергию,тогда они спокойнее себя ведут,всё-таки охотники
Выгуливала бы с радостью, огромный двор, частный дом, еще бы и за калитку выводила, но прививку следующую делать только через 2 недели.
Там-тарарам 22 сентября 2014
Дело не в породе, все маленькие щенки такие, нме жаль щенков, у которых хозяева думают только о себе, нормальной жизни у этой собаки не будет, рано или поздно придумаете кучу причин сдыхаться от нее или не лечить, либо усыпить.
gloriya8305 22 сентября 2014
Ответ дляХод конём
Выгуливала бы с радостью, огромный двор, частный дом, еще бы и за калитку выводила, но прививку следующую делать только через 2 недели.
ну тогда потерпите и все, мы кабана ротвейлера на руках носили по лестнице, что бы лапы не испортить и ничего)) удачи вам и терпения.
автор Ход конём 22 сентября 2014
Ответ дляТам-тарарам
Дело не в породе, все маленькие щенки такие, нме жаль щенков, у которых хозяева думают только о себе, нормальной жизни у этой собаки не будет, рано или поздно придумаете кучу причин сдыхаться от нее или не лечить, либо усыпить.
От чего вы сделали такой вывод? Из собственных мыслей? Я даже написала, что отдавать не собираюсь. Прошу совета у людей, которые что-то в этом соображают, так как я хозяйка молодая. Аллилуя, есть люди, которые советуют гулять и тд и тп
автор Ход конём 22 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
ну тогда потерпите и все, мы кабана ротвейлера на руках носили по лестнице, что бы лапы не испортить и ничего)) удачи вам и терпения.
спасибо огромное)поеду покупать сейчас игрушки
Скорая помощь 22 сентября 2014
Ответ дляХод конём
Ребенок- это наша плоть и кровь будет. Как можно сравнивать такие вещи?
Я кошку завела, котенка - пушистую красавицу которая делает милые кучки под столом, точит когти об диван и ковры и мурчин когда все спят, катается на шторах кароче дело капец, но любим ее, она ж у нас младшенькая - первое разочарование что она не какает бабочками проходит быстро, потом привыкаешь. Или терпение или отдавайте пока раньше - собачки как дети, любят маму и папу всем сердцем
Вареный лук 22 сентября 2014
Никогда не понимала зачем молодая работающая семья заводит животное , для меня это издевательство
Кашпо 22 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
ну тогда потерпите и все, мы кабана ротвейлера на руках носили по лестнице, что бы лапы не испортить и ничего)) удачи вам и терпения.
Скорая помощь 22 сентября 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Нет,вы не причём. Собака маленькая это проблема,а эта порода просто кошмар. Мы свою подружке ’подарили’ в частный дом. Со временем чуть легче,но по сути - грязная она и прожорливая. А ещё их ’мусорными собаками’называют. Уничтожила в доме все,что можно было уничтожить. Сейчас у нас лабрадор,ей 5 лет,у меня трое детей. Поверьте,не сравнить. Сейчас будут писать многое,но хуже породы не встречала ещё. Были и овчарка,и бульдог,и ротвейлер.
А что про хаски слышали? Попугайте и меня, я планирую заводить
автор Ход конём 22 сентября 2014
Ответ дляВареный лук
Никогда не понимала зачем молодая работающая семья заводит животное , для меня это издевательство
А что, собаки только у неработающих людей? Я росла с двумя овчарками,родители работали, я была в школе. Просто золотые собаки, никогда проблем не было, даже с маленькими, вот на этой веселой ноте мы и вззяли псинку
Первая леди колхоза 22 сентября 2014
Ответ дляХод конём
Выгуливала бы с радостью, огромный двор, частный дом, еще бы и за калитку выводила, но прививку следующую делать только через 2 недели.
автор,у вас хоть есть просвет в окошке. Но будьте готовы,что двор тоже будет иначе смотреться теперь. Это именно такая порода,что бы не писали выше. Они охотники!!! А не домашние той-терьерчики
Онанимный пользыватель 22 сентября 2014
Цуценя це точно така ж маленька дитини як і звичайна дитини, потрібна 100 відсоткова увага і чекати поки підросте. В мене зараз уже доросла собачка, то простіше. А як цуценя було, то і в ночі по 5 раз вставала як до дитини. Терпіть автор, собачка підросте і все наладиться
Там-тарарам 22 сентября 2014
Ответ дляХод конём
От чего вы сделали такой вывод? Из собственных мыслей? Я даже написала, что отдавать не собираюсь. Прошу совета у людей, которые что-то в этом соображают, так как я хозяйка молодая. Аллилуя, есть люди, которые советуют гулять и тд и тп
Ну так и есть, прочтите форумы, посоветуйтесь с заводчиком.
Вареный лук 22 сентября 2014
Ответ дляХод конём
А что, собаки только у неработающих людей? Я росла с двумя овчарками,родители работали, я была в школе. Просто золотые собаки, никогда проблем не было, даже с маленькими, вот на этой веселой ноте мы и вззяли псинку
А какой прикол собаке сидеть одной весь день дома ? Она же живая !!!
ПростаЯ 22 сентября 2014
У нас был спаниель. теперь лабр.
Маленькая собака хуже маленького ребенка. Это продет) наберитесь терпения и любви к животинке. Постелите в одном углу памперсную пеленку, пусть туда пока писает (оч быстро привыкнет), в плане шалостей- нужно ’угулять’.правильно вам написали.
Удачи!
автор Ход конём 22 сентября 2014
Ответ дляОнанимный пользыватель
Цуценя це точно така ж маленька дитини як і звичайна дитини, потрібна 100 відсоткова увага і чекати поки підросте. В мене зараз уже доросла собачка, то простіше. А як цуценя було, то і в ночі по 5 раз вставала як до дитини. Терпіть автор, собачка підросте і все наладиться
дуже дякую. До року чекати?
Онанимный пользыватель 22 сентября 2014
Ответ дляХод конём
дуже дякую. До року чекати?
як почнете вигулювати, бкде простіше, бо собаці розрядка буде, а до місяців 8 точно. А потім уже буде виправлятися і піде на краще.
Первая леди колхоза 22 сентября 2014
Ответ дляСкорая помощь
А что про хаски слышали? Попугайте и меня, я планирую заводить
У нас в доме на 9 этаже живёт. Какое оно маленькое было маленьким. Я просто налюбоваться не могла. Мы с хозяевами не очень общается,подробностей не знаю. Они наняли мужчину для выгула собаки. Сами с ней не гуляют. Вот это для меня странно. И она у них,иногда правда,с балкона высунется и воет...Может, скучает.
ПростаЯ 22 сентября 2014
Ответ дляСкорая помощь
А что про хаски слышали? Попугайте и меня, я планирую заводить
у хаски довольно спецефический запах имеется,будьте к этому готовы. + снова таки-порода требующая долгих прогулок и ’выбегаться’
Русалка на ветвях 22 сентября 2014
На одном профильном форуме советовали привязывать собаку, когда никого нет дома. Тогда она будет ждать, что за ней придут и отвяжут. Многим помогало реально. Попробуйте.
Скорая помощь 22 сентября 2014
Ответ дляПростаЯ
у хаски довольно спецефический запах имеется,будьте к этому готовы. + снова таки-порода требующая долгих прогулок и ’выбегаться’
У знакомого есть - то говорит да, сидеть не дает. Он поводок на руль наматывает и катается на велику с ней - говорит тянет как паравоз
Раз она за котом погналась то они на велике через забор катались