22 сентября 2014

тм Капика - это производство россия???

Капика - это производство россия???

мембранные сапоги..
Карамелька 22 сентября 2014
Молдова
Тепличная 22 сентября 2014
Молдова, по Российским технологиям и под их контролем, оп крайней мере они так пишут. А что, теперь не купите?
тянитолкайка 22 сентября 2014
шьет Молдова
Тепличная 22 сентября 2014
Сапожки просто замечательные, в прошлом году брала, относили, продала, как новые были. В этом году вот точно такие заказала как были. Но! Они на худую ножку с невысоким подъемом. Именно эта модель.
Пушкининиана 22 сентября 2014
О компании

Хотя история нашей компании берет свое начало в 90 годы, бренд с запоминающимся именем «Капика» родился только в 2009 году. Неcмотря на свою юность, «Kapika» уже завоевала многие сердца.

В основу имени бренда было положено старорусское слово «капик», что означал у сапожников «каблук», а логотипом марки стал маленький симпатичный зайчик. «Почему именно зайчик?» – спросите Вы. Ответ очевиден - именно так чаще всего мы обращаемся к детям, и какого бы возраста они ни были, для нас они навсегда останутся самими дорогими и любимыми «зайками». Именно так мы относимся к малышам, для которых работаем.

Именно поэтому, для производства обуви «Kapika» мы отобрали лучшие фабрики с богатейшим опытом работы с мировыми брендами. Наша обувь отшивается на фабриках в Италии, Молдавии, России, Турции, а также на самых крупных производствах Китая под непосредственным контролем наших опытных технологов. Команда специалистов постоянно находится на производстве и контролирует процесс изготовления обуви, а все приемки осуществляются строго в соответствии с российскими ГОСТами.

оф сайт http://www.kapika.ru/about/
Блины со смайликами 22 сентября 2014
Ответ дляТепличная
Сапожки просто замечательные, в прошлом году брала, относили, продала, как новые были. В этом году вот точно такие заказала как были. Но! Они на худую ножку с невысоким подъемом. Именно эта модель.
только хотела написать, они супер и не важно кто и где шьеит, но вот про подьем- точно, у нас ножка и не полная, но из-за подъема не влезли((((
автор Своего не предлагать 22 сентября 2014
Ответ дляТепличная
Молдова, по Российским технологиям и под их контролем, оп крайней мере они так пишут. А что, теперь не купите?
совсем не ржачно.
девочки столько военных молодых погибло, что мне теперь на все российское хочется.
автор Своего не предлагать 22 сентября 2014
Ответ дляПушкининиана
О компании

Хотя история нашей компании берет свое начало в 90 годы, бренд с запоминающимся именем «Капика» родился только в 2009 году. Неcмотря на свою юность, «Kapika» уже завоевала многие сердца.

В основу имени бренда было положено старорусское слово «капик», что означал у сапожников «каблук», а логотипом марки стал маленький симпатичный зайчик. «Почему именно зайчик?» – спросите Вы. Ответ очевиден - именно так чаще всего мы обращаемся к детям, и какого бы возраста они ни были, для нас они навсегда останутся самими дорогими и любимыми «зайками». Именно так мы относимся к малышам, для которых работаем.

Именно поэтому, для производства обуви «Kapika» мы отобрали лучшие фабрики с богатейшим опытом работы с мировыми брендами. Наша обувь отшивается на фабриках в Италии, Молдавии, России, Турции, а также на самых крупных производствах Китая под непосредственным контролем наших опытных технологов. Команда специалистов постоянно находится на производстве и контролирует процесс изготовления обуви, а все приемки осуществляются строго в соответствии с российскими ГОСТами.

оф сайт http://www.kapika.ru/about/
это я читала,

только вот продавцы пишут
’Фабрика ’Флоаре’(Молдавия) шьёт для знаменитого бренда ’КАПИКА’(Россия). технология-итальянская’

т.е вводят в заблуждение немного...
Пушкининиана 22 сентября 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
это я читала,

только вот продавцы пишут
’Фабрика ’Флоаре’(Молдавия) шьёт для знаменитого бренда ’КАПИКА’(Россия). технология-итальянская’

т.е вводят в заблуждение немного...
Ну это в любом случае российская ТМ. Так что придётся вам отказаться от неё, переходите на украинские ТМ. Ничего что качество хуже, зато душе спокойно.

’Назло врагам козу продам, чтоб дети молока не пили’
Тепличная 22 сентября 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
совсем не ржачно.
девочки столько военных молодых погибло, что мне теперь на все российское хочется.
Как узко и однобоко, простите автор. Ну тогда не покупайте ничего Американского, они все спонсируют... а и да, конфеты Рошен тоже не покупайте... вселенское зло.
Простите не было цели смеяться над вашим мнением и убеждением. Но если б проблема была только в России... Сапожки отличные, детка на первом месте, ну а потом уж все остальное...
автор Своего не предлагать 22 сентября 2014
Ответ дляТепличная
Как узко и однобоко, простите автор. Ну тогда не покупайте ничего Американского, они все спонсируют... а и да, конфеты Рошен тоже не покупайте... вселенское зло.
Простите не было цели смеяться над вашим мнением и убеждением. Но если б проблема была только в России... Сапожки отличные, детка на первом месте, ну а потом уж все остальное...
я не просила вашего узкого мнения и тем белее лживого и неправдивого..

америка все спонсирует... вы наверное с флагами стояли ’спасите-помогите русскоговорящих, или крымнаш’.

конфеты рошен вообще нонсенс, приплела.