22 сентября 2014

Что за развод?

В суботу позвонила мне девушка со Сландо и попросила номер карты, хочет купить кресло для кормления. По самому креслу ничего не спросила. В воскресенье утром опеть позвонила сказала что оплатила в терминале- отправляете! Представилась Ковалева Марина Васильевна г Суммы. тел 0672923804. Оплаты у меня нет. звоню- то телефон отключен, то включает. Я ей смс отправила что денег нет, сбросте номер чека будем разбиратся по терминалу. В ответ-тишина. Прошло 2 дня и тишина. Телефон переодически то включает то выключает. У меня карточка социальная и там денег нет. У кого была така ситуация? Мошенники?
А_Шо_Такое 22 сентября 2014
скорее всего разводняк
На морозе 22 сентября 2014
Оплата не прошла, а он
А потом передумала! Или дурочка...надеялась, чт
О вы поверите и отправите??
Значит надо 22 сентября 2014
Может, действительно, просто не пришли деньги?
Лунтик-паунтик 22 сентября 2014
нет денег, нет отправки, пусть она Вас набирает и сама выясняет, расслабтесь
Puma2014 22 сентября 2014
пока не увидите денег , ничего не отправляйте
Маргарита и Мастер 22 сентября 2014
меня такие покупатели тоже настораживают. я в лоб спрашиваю и вас всё устраивает. и вопросов никаких нет. как правило больше переписка не идёт. а если идёт я пишу Вам не подойдёт - это если покупатели на сландо где нет никакого рейтинга
Маманя 22 сентября 2014
думаю , да! , была ситуация со сландо ! , мужчина спросил за автокресло , дала ему номер карты , прошло пару дней , попыталась ему позвонить , телефон выключен , через день опять звонит говорит отправляйте Новой почтой , вечером перезваниваю , что денег нет , телефон выключен , а если включен , то трубку не берет
анетка88 22 сентября 2014
у меня была похожая ситуация, смешно может, но как она вам на социальную карту может кидать деньги вообще , если туда кидать нельзя кроме социальных денег ?????
автор Ненавязчивый синтезатор 22 сентября 2014
Чувствую себя неловко, есть еще один покупатель, не могу ему продать, пока не проясню ситуацию с первым.
...ir4uk... 22 сентября 2014
обычно если на выходных делают банковские операции,смс бывает и не приходит(в теч.3дней).Зайдите в приват 24 и посмотрите ,может там денежку увидите)
Отправляете после того,как увидите денежку.
{СоJIнТсЕ} 22 сентября 2014
Ответ дляанетка88
у меня была похожая ситуация, смешно может, но как она вам на социальную карту может кидать деньги вообще , если туда кидать нельзя кроме социальных денег ?????
У меня была соц. крат Аваль банка. Мне туда сбрасывали деньги
автор Ненавязчивый синтезатор 22 сентября 2014
Ответ дляанетка88
у меня была похожая ситуация, смешно может, но как она вам на социальную карту может кидать деньги вообще , если туда кидать нельзя кроме социальных денег ?????
да нормально проходят. Неделю назад сама себе по терминалу закинула.
Мексиканочка 22 сентября 2014
Ответ дляанетка88
у меня была похожая ситуация, смешно может, но как она вам на социальную карту может кидать деньги вообще , если туда кидать нельзя кроме социальных денег ?????
на счет социальной не знаю. у меня зарплатная - пополняют без проблем
Лунтик-паунтик 22 сентября 2014
Ответ дляанетка88
у меня была похожая ситуация, смешно может, но как она вам на социальную карту может кидать деньги вообще , если туда кидать нельзя кроме социальных денег ?????
как и на все остальные, только берет % на зачисление
автор Ненавязчивый синтезатор 22 сентября 2014
Ответ для...ir4uk...
обычно если на выходных делают банковские операции,смс бывает и не приходит(в теч.3дней).Зайдите в приват 24 и посмотрите ,может там денежку увидите)
Отправляете после того,как увидите денежку.
проверяла, нету ничего.
Мексиканочка 22 сентября 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Чувствую себя неловко, есть еще один покупатель, не могу ему продать, пока не проясню ситуацию с первым.
продавайте! если от первой придут деньги - вернете. мы так хату продаем. ни предоплаты и покупателям отказывали. а воз и ныне там...
NataliOny 22 сентября 2014
Я бы не отправила без оплаты....
автор Ненавязчивый синтезатор 22 сентября 2014
написала смс что бронь до обеда- и продаю другому покупателю.
Танцепесенная 22 сентября 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
нет денег, нет отправки, пусть она Вас набирает и сама выясняет, расслабтесь
100%
Андрей Киев 22 сентября 2014
Тупой развод-ничего нового и необычного нету в этом.
Осторожная 22 сентября 2014
напишите телефон покупателя?
...ir4uk... 22 сентября 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
проверяла, нету ничего.
у меня такое было,что покупатель перевел деньги в пятницу после обед с неизвестного мне банка,смска не пришла,а только во вторник показало в приват24,что деньги начислены.Но покупатель сам звонил и спрашивал 10раз не вижу ли я денежку)
пока деньги не прийдут-не высылать
ДваДваВосемь 22 сентября 2014
девочки, вот не пойму - они же дают и имена, и фамилии при получении посылки.. неужели не боятся???????
Golga 22 сентября 2014
сейчас некоторые банки неделю платёж проводят!!!! так что может быть задержка банка, но пока деньги не получите на счёт ничего не отправлять
автор Ненавязчивый синтезатор 22 сентября 2014
Ответ дляОсторожная
напишите телефон покупателя?
Написала вверху в истории смотрите
автор Ненавязчивый синтезатор 22 сентября 2014
Странно что телефон отключила, а когда включает то постоянно с кем то разговаривает и мне не отвечает