23 января 2013

Вы откажетесь от биопаспорта?

Верховная Рада Украины приняла закон «О едином государственном демографическом реестре», который предполагает введение в стране биометрических паспортов

Законопроект был принят с учетом поправок президента. Из 335 присутствовавших в зале депутата «за» проголосовали 243.

Отметим, что ранее Янукович использовал свое право вето, а затем вернул закон в парламент со своими поправками. Основная поправка касается «религиозного вопроса»: гражданам будет гарантировано право на отказ от получения биометрических паспортов из-за религиозных убеждений.

Украинцам можно будет подать заявление в соответствующий центральный орган исполнительной власти об отказе от документа или об отказе от внесения информации в него.

После этого заявителю будет

1выдаваться документ, в котором не будет такого носителя

2или будет удовлетворяться заявление об отказе во внесении в него соответствующей информации.

В порядке и в сроки, установленные Кабинетом Министров Украины, выдается соответствующий документ, который не содержит бесконтактного электронного носителя».Предпочтительнее отказываться от паспорта с чипом-1й вариант.Т.к через чип можно будет осуществлять слежение за человеком,обнаружение его местонахождения итд

С подобной просьбой к Януковичу обратился глава Украинской православной церкви Московского патриархата (УПЦ МП) митрополит Владимир.

Олег Щербанюк разъясняет все хитрости и уловки, включенные в этот закон, которые не позволят гражданам не желающим получать электронные паспорта отказаться от них.

Доклад о биометрических паспортах. Олег Щербанюк

продолжительность - 2 ч. 39 мин.)

http://3rm.info/32148-pochemu-nelzya-otkazatsya.ht...

Кроме того, плата, взимаемая за предоставление административных услуг, будет зачисляться в общий фонд государственного бюджета, а не в бюджетные учреждения.

Паспорт гражданина Украины будет изготавливаться в форме карточки, содержащей бесконтактный электронный носитель биометрической информации. В паспорт будет вноситься: название государства, название документа, фамилия и имя лица, пол, гражданство, дата рождения, уникальный номер записи в реестре, номер документа, дата окончания срока действия документа, дата выдачи документа, выдавший документ уполномоченный орган, место рождения, фотография и подпись лица.

http://cit.ua/article/20661/

Паспорта будут выдавать уже с 1 января 2013г.Можете смело отказываться по религиозным соображениям.

Украинцам будет разрешен въезд в Евросоюз по действующим загранпаспортам, без наличия у них биометрических паспортов, и после 1 июня 2013 года. Об этом сообщил посол Украины при Европейском Союзе Константин Елисеев.

"Распространенная в отдельных украинских СМИ информация о якобы введении Европейским Союзом с 1 июня 2013 года требования о наличии у граждан третьих государств, в т.ч. граждан Украины, биометрического проездного документа не соответствует действительности.Вместе с тем наличие биометрического проездного документа будет условием безвизового въезда в ЕС после принятия Европейским Союзом решения об отмене виз для граждан Украины", - сказал Елисеев, слова которого приводит Украинская правда.

http://news.liga.net/news/politics/774516-biometri...

Наш Президент спас украинцев.Теперь мы можем отказаться от био:)паспортов.Вот какой будущий механизм нам предлагало Мировое Правительство:

1 Вводят электронные паспорта.

2 Собирается база данных по всей стране.

3 Анализируя эту базу данных, ,определяют неугодных Новому Мировому Порядку.Всех людей делят на 3 категории:1враги Мирового Порядка,2 несогласные с Мировым порядком и 3 те,кто примет Мировой Порядок.

4 Любое лицо, нарушившее нормы и правила Мирового Правительства, будет наказано приостановлением действия его карточки на время, зависящее от характера и тяжести проступка.

Когда эти люди пойдут за покупками, они вдруг обнаружат, что их карточки внесены в черный список, и они не смогут получить никаких продуктов или услуг.

Если человек совершил серьезное преступление, его карточка будет изъята в том контрольном пункте, где он ее предъявит. После чего этот человек не сможет получать пищу, воду, жилье и квалифицированную медицинскую помощь и будет официально считаться изгнанным.

5 человек окажется выброшенным из социума.Таким образом, будут созданы большие банды изгоев, и они будут жить в местах, где легче всего добыть средства к существованию. На них будут охотиться и убивать при первой возможности. Лица, помогающие изгоям каким-либо образом, тоже будут убиты. Вместо преступников, не сдавшихся полиции или военным в течение определенного периода времени, тюремные сроки будут отбывать их… родственники, взятые наугад.

http://via-midgard.info/10576-novyj-mirovoj-poryad...

6 Эти люди послужат примером другим несогласным.Другие или поймут и смирятся или их ждет та же участь-стать изгоем.(бомжом).

7 Таким образом устанавливается Новый Мировой Порядок и обеспечивается тотальный контроль населения.

8 Все жители Украины превращаются в послушных рабов.

Т.е тем,кто отказывался принимать паспорт или чипироваться по религиозным соображениям грозила одна участь-стать бомжом и погибнуть от голода.

Вы откажетесь от биопаспорта?

Аноним 23 января 2013
я против, так как там будет все!!!!!!! даже отпечатки пальцев, потом любое дело могут пришить.
Аноним 23 января 2013
Господи, как же страшно, а ведь это только начало всехбед....
Аноним 23 января 2013
я хочу отказаться...ооочень сомневаюсь,что нам разрешат отказаться....в принцыпе как и от прививок...можно отказатся,но в школу не возмут(я уже молчу за сад,без него можно обойтись)
Аноним 23 января 2013
начинают сбыватся ппророчества с Библии...
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
Господи, как же страшно, а ведь это только начало всехбед....
да....начало конца.
Аноним 23 января 2013
даже если с начала откажетесь,потом всех заставят,дадут свыкнуться.....и все
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
начинают сбыватся ппророчества с Библии...
Вы о чем?
Mango_Apple 23 января 2013
Ответ дляАноним
начинают сбыватся ппророчества с Библии...
к сожалению да, мы люди сами себе сделаем конец света.
Аноним 23 января 2013
откажусь.
Аноним 23 января 2013
А я читала, что он нужен только для выезда за границу, внутренний можно оставлять паспорт обычный.
Аноним 23 января 2013
Ни чего не поняла с первого поста(((
Аноним 23 января 2013
если это действительно так,и наш президент спас украинцев,то я его начинаю уважать!хотя я сильно сомневаюсь,что можно будет отказаться.
Аноним 23 января 2013
Давайте не поддаваться панике и массовому психозу. Прям снова ожидание конца света. Чем только нас не пугают . Верьте Богу, а не всякой чепухе
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
Давайте не поддаваться панике и массовому психозу. Прям снова ожидание конца света. Чем только нас не пугают . Верьте Богу, а не всякой чепухе
так правильно, это же из Библии про чипирование...
Sunny_Anny 23 января 2013
Что за бред? Какой мировой порядок? Конец света не прокатил, так теперь это??
Ссыль на предложения Мирового правительства в студию, плз. Ибо выглядит как бред с непременным алиллуйя президенту. Даже Герман до такого не додумалась бы...
Аноним_560 23 января 2013
Ответ дляАноним
Вы о чем?
читайте литературу и будете знать о чем.
Аноним 23 января 2013
Какой то ужастик прямо.
Аноним_560 23 января 2013
Ответ дляДарья21
к сожалению да, мы люди сами себе сделаем конец света.
если вы считаете несколько сотен еврейских семей промышленников и бизнесменов (мировое правительство) за всех людей, то да - ’мы люди’....
Аноним_560 23 января 2013
Ответ дляАноним
если это действительно так,и наш президент спас украинцев,то я его начинаю уважать!хотя я сильно сомневаюсь,что можно будет отказаться.
ха ха ха....он нас еще и от денег спаси от роста производства и зарплат
Аноним 23 января 2013
Пошли наффффф со своими паспортами , себе бы в ж- пу вставили эти чипы , сил нет на их законы .
Аноним_560 23 января 2013
Ответ дляАноним
Давайте не поддаваться панике и массовому психозу. Прям снова ожидание конца света. Чем только нас не пугают . Верьте Богу, а не всякой чепухе
так ваш бог прямо все и сказал в библии - будет единый еврейский народ, который послан им (богом) дл явладычества над другими народами и для их порабощения...читайте вашу любимую библию..
Аноним 23 января 2013
откажемся всей семьей
Аноним_560 23 января 2013
Ответ дляSunny_Anny
Что за бред? Какой мировой порядок? Конец света не прокатил, так теперь это??
Ссыль на предложения Мирового правительства в студию, плз. Ибо выглядит как бред с непременным алиллуйя президенту. Даже Герман до такого не додумалась бы...
какая вы необразовання! фу! ищите документальные фильмы на эту тему! мировое правительство 300 семей-кланов - это обьективная реальность, и Украина там вообще ни при чем.
Аноним 23 января 2013
Не буду отказываться, половина Европы уже с такими паспортами
автор ЗабежАЛОЧКА 23 января 2013
Спокойствие, спокойно отказываемся, а там дальше видно будет. И побольше позитива. Тьма итак уже переживает агонию.. Все будет хорошо!
автор ЗабежАЛОЧКА 23 января 2013
Девочки, а паспорта в этом году всем надо менять?
Аноним 23 января 2013
Ага, прям антиутопия какая-то, теория всемирного заговора.
Бред да и только.
Разумеется, у биометрических паспортов моменты, требующие уточнения, но это никак не связано с вашей иррациональной паникой.
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, а паспорта в этом году всем надо менять?
А зачем их менять?
Mango_Apple 23 января 2013
Ответ дляАноним
если вы считаете несколько сотен еврейских семей промышленников и бизнесменов (мировое правительство) за всех людей, то да - ’мы люди’....
Я имею ввиду не только наше правительство, посмотрите фильм Дом, и все поймете. о том как мы своими же силами гробим наш мир.
Аноним 23 января 2013
Не буду отказываться. Мне бояться нечего)
Давно пора было ввести биометрические паспорта в Украине.