23 января 2013

Вы откажетесь от биопаспорта?

Верховная Рада Украины приняла закон «О едином государственном демографическом реестре», который предполагает введение в стране биометрических паспортов

Законопроект был принят с учетом поправок президента. Из 335 присутствовавших в зале депутата «за» проголосовали 243.

Отметим, что ранее Янукович использовал свое право вето, а затем вернул закон в парламент со своими поправками. Основная поправка касается «религиозного вопроса»: гражданам будет гарантировано право на отказ от получения биометрических паспортов из-за религиозных убеждений.

Украинцам можно будет подать заявление в соответствующий центральный орган исполнительной власти об отказе от документа или об отказе от внесения информации в него.

После этого заявителю будет

1выдаваться документ, в котором не будет такого носителя

2или будет удовлетворяться заявление об отказе во внесении в него соответствующей информации.

В порядке и в сроки, установленные Кабинетом Министров Украины, выдается соответствующий документ, который не содержит бесконтактного электронного носителя».Предпочтительнее отказываться от паспорта с чипом-1й вариант.Т.к через чип можно будет осуществлять слежение за человеком,обнаружение его местонахождения итд

С подобной просьбой к Януковичу обратился глава Украинской православной церкви Московского патриархата (УПЦ МП) митрополит Владимир.

Олег Щербанюк разъясняет все хитрости и уловки, включенные в этот закон, которые не позволят гражданам не желающим получать электронные паспорта отказаться от них.

Доклад о биометрических паспортах. Олег Щербанюк

продолжительность - 2 ч. 39 мин.)

http://3rm.info/32148-pochemu-nelzya-otkazatsya.ht...

Кроме того, плата, взимаемая за предоставление административных услуг, будет зачисляться в общий фонд государственного бюджета, а не в бюджетные учреждения.

Паспорт гражданина Украины будет изготавливаться в форме карточки, содержащей бесконтактный электронный носитель биометрической информации. В паспорт будет вноситься: название государства, название документа, фамилия и имя лица, пол, гражданство, дата рождения, уникальный номер записи в реестре, номер документа, дата окончания срока действия документа, дата выдачи документа, выдавший документ уполномоченный орган, место рождения, фотография и подпись лица.

http://cit.ua/article/20661/

Паспорта будут выдавать уже с 1 января 2013г.Можете смело отказываться по религиозным соображениям.

Украинцам будет разрешен въезд в Евросоюз по действующим загранпаспортам, без наличия у них биометрических паспортов, и после 1 июня 2013 года. Об этом сообщил посол Украины при Европейском Союзе Константин Елисеев.

"Распространенная в отдельных украинских СМИ информация о якобы введении Европейским Союзом с 1 июня 2013 года требования о наличии у граждан третьих государств, в т.ч. граждан Украины, биометрического проездного документа не соответствует действительности.Вместе с тем наличие биометрического проездного документа будет условием безвизового въезда в ЕС после принятия Европейским Союзом решения об отмене виз для граждан Украины", - сказал Елисеев, слова которого приводит Украинская правда.

http://news.liga.net/news/politics/774516-biometri...

Наш Президент спас украинцев.Теперь мы можем отказаться от био:)паспортов.Вот какой будущий механизм нам предлагало Мировое Правительство:

1 Вводят электронные паспорта.

2 Собирается база данных по всей стране.

3 Анализируя эту базу данных, ,определяют неугодных Новому Мировому Порядку.Всех людей делят на 3 категории:1враги Мирового Порядка,2 несогласные с Мировым порядком и 3 те,кто примет Мировой Порядок.

4 Любое лицо, нарушившее нормы и правила Мирового Правительства, будет наказано приостановлением действия его карточки на время, зависящее от характера и тяжести проступка.

Когда эти люди пойдут за покупками, они вдруг обнаружат, что их карточки внесены в черный список, и они не смогут получить никаких продуктов или услуг.

Если человек совершил серьезное преступление, его карточка будет изъята в том контрольном пункте, где он ее предъявит. После чего этот человек не сможет получать пищу, воду, жилье и квалифицированную медицинскую помощь и будет официально считаться изгнанным.

5 человек окажется выброшенным из социума.Таким образом, будут созданы большие банды изгоев, и они будут жить в местах, где легче всего добыть средства к существованию. На них будут охотиться и убивать при первой возможности. Лица, помогающие изгоям каким-либо образом, тоже будут убиты. Вместо преступников, не сдавшихся полиции или военным в течение определенного периода времени, тюремные сроки будут отбывать их… родственники, взятые наугад.

http://via-midgard.info/10576-novyj-mirovoj-poryad...

6 Эти люди послужат примером другим несогласным.Другие или поймут и смирятся или их ждет та же участь-стать изгоем.(бомжом).

7 Таким образом устанавливается Новый Мировой Порядок и обеспечивается тотальный контроль населения.

8 Все жители Украины превращаются в послушных рабов.

Т.е тем,кто отказывался принимать паспорт или чипироваться по религиозным соображениям грозила одна участь-стать бомжом и погибнуть от голода.

Вы откажетесь от биопаспорта?

показать весь текст
Sunny_Anny 23 января 2013
Ответ дляАноним
какая вы необразовання! фу! ищите документальные фильмы на эту тему! мировое правительство 300 семей-кланов - это обьективная реальность, и Украина там вообще ни при чем.
ну вы же их уже нашли, судя по вашей образованности - так поделитесь!
заодно добавьте в свою коллекцию фильмы о том, как это отлично и здорово - опрыскивать детей ДДТ
Аноним 23 января 2013
В чем ужас биометрического паспорта? Так и не въехала.
Sunny_Anny 23 января 2013
Ответ дляАноним
В чем ужас биометрического паспорта? Так и не въехала.
Та то фигня, главное - президент на спас! Теперь не страшен голод и холод, главное - мы спасены от Мирового правительства

Представила себе Украину, где в каждой торговой точке, даже в самом захудалом селе будет терминал для считывания инф-ции с карточек... рынки отменены, ибо неконтролируемы... за попытки купить-продать с рук будут наблюдать со спутника, наверное... тогда согласна, конец света буде не так далек, наверное ))))

ну и еще терминалы в поселениях африканских племен... через вай-фай али свой спутник запустят?
Аноним 23 января 2013
ЧТО ВЫ ВСЕ ПОНИКУЕТЕ??? О НАС И ТАК ВСЕ ЗНАЮТ КОГДА НАДО НАЙДУТ И ЧЕГО НАДО ПРИШЬЮТ! И БЕЗ ЭТИХ ПАСПОРТОВ!
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
В чем ужас биометрического паспорта? Так и не въехала.
Когда на корову или свинью ставят чип , это значит полный контроль над животным, чтоб именно в этом стаде паслись , набирали вес и в свое время на забой . Это их своеобразный паспорт , вам такой же милочка предлагают :))
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
Когда на корову или свинью ставят чип , это значит полный контроль над животным, чтоб именно в этом стаде паслись , набирали вес и в свое время на забой . Это их своеобразный паспорт , вам такой же милочка предлагают :))
Повеселили))
Мне в нашей стране ничего уже не страшно,если мне дело пришить захотят,то и так пришьют,хоть с паспортом хоть без.А к персональным данным в нашей стране любой при желании может добраться.Так что не вижу повода устраивать истерику.
Аноним 23 января 2013
вот уже темка была
готовьтесь!!!

ничего хорошего не будет

Аноним 23 января 2013
МЫ НЕ СВИНЬИ И НЕ КОРОВЫ ЧИП ЖЕ НЕ В ВАС ВЖИВЛЯТЬ БУДУТ!!!!!
Аноним_560 23 января 2013
Ответ дляАноним
Ага, прям антиутопия какая-то, теория всемирного заговора.
Бред да и только.
Разумеется, у биометрических паспортов моменты, требующие уточнения, но это никак не связано с вашей иррациональной паникой.
бред это у вас в голове, а еще неумение сопоставлять факты и анализировать действительность.
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
МЫ НЕ СВИНЬИ И НЕ КОРОВЫ ЧИП ЖЕ НЕ В ВАС ВЖИВЛЯТЬ БУДУТ!!!!!
именно в нас
этот чип в прививке будет,люди уже прививок не боятся типа,детям новорождённым будут вводить )))
вот так!!! ужас
Аноним_560 23 января 2013
Ответ дляАноним
Ага, прям антиутопия какая-то, теория всемирного заговора.
Бред да и только.
Разумеется, у биометрических паспортов моменты, требующие уточнения, но это никак не связано с вашей иррациональной паникой.
Аноним 23 января 2013
будем решать по мере поступления информации, мне его не на этой неделе менять, че парится, а потом видно будет. может Янек сдохнет и все поменяется.....я очень надеюсь!
Аноним_560 23 января 2013
Ответ дляДарья21
Я имею ввиду не только наше правительство, посмотрите фильм Дом, и все поймете. о том как мы своими же силами гробим наш мир.
да, но только обычные люди мало причасны к использованию ископаемых и загрязнению среды...
Аноним 23 января 2013
та же паника что и с Концом света. Спокойно народ!!!
Аноним_560 23 января 2013
Ответ дляАноним
именно в нас
этот чип в прививке будет,люди уже прививок не боятся типа,детям новорождённым будут вводить )))
вот так!!! ужас
прививок не боятся, а изо дня на день новый темки ’помогите крошке Олесе’ или ’марафон спасения Ванечки’..... сначала наколют всякую гадость, а потом удивляются что он инвалид.
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
будем решать по мере поступления информации, мне его не на этой неделе менять, че парится, а потом видно будет. может Янек сдохнет и все поменяется.....я очень надеюсь!
ВОПРОС А КОГДА МЕНЯТЬ???????
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
именно в нас
этот чип в прививке будет,люди уже прививок не боятся типа,детям новорождённым будут вводить )))
вот так!!! ужас
Где Вы слышали эту чушь?
Аноним_560 23 января 2013
Ответ дляАноним
та же паника что и с Концом света. Спокойно народ!!!
конец света это сфера культуры и кино, все и так понимали что ничего не будет, а вот с мировым правительством и заговором сокращения населения до 0,5 млрд это абсолютно реально!
Аноним_560 23 января 2013
Ответ дляАноним
Где Вы слышали эту чушь?
кругозор расширять надо, уважаемая, фильмы смотреть, новости правильные глядеть)
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
прививок не боятся, а изо дня на день новый темки ’помогите крошке Олесе’ или ’марафон спасения Ванечки’..... сначала наколют всякую гадость, а потом удивляются что он инвалид.
это точно.
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
кругозор расширять надо, уважаемая, фильмы смотреть, новости правильные глядеть)
правильные новости? Ух ты
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
так ваш бог прямо все и сказал в библии - будет единый еврейский народ, который послан им (богом) дл явладычества над другими народами и для их порабощения...читайте вашу любимую библию..
в Библии написано, что тот, кто не примет числа зверя, не сможет ни покупать, ни продавать.(Откр.13 -17). Другими словами, число зверя будет ассоциироваться не с медицинской информацией, а прежде всего с финансовой, поэтому интересно узнать, что об этой технологии думают банкиры.
Уже давно существуют кредитные карточки и штрих коды, и верующие понимают, что это - первый шаг в осуществлении того, что написано в «Откровении». Однако, финансовая отрасль тоже не стоит на месте. Кредитная компания MasterCard разрабатала и сейчас испытывает новую технологию, которая называется PayPass . На вид - это всё та же традиционная кредитная карточка, но информация с неё считываться не при помощи обычного сканера, а при помощи радиоприёмного устройства. Объясняю, что это значит. У подкожного чипа есть антенна, и информация с него считывается при помощи радиоволн. Если и с кредитных карточек будет считываться информация подобным образом, это будет означать, что её можно будет легко заменить чипом как только, так сразу. Представитель MasterCard что-то расплывчато сказал об усовершенствовании технологии, и нехотя признал, что в конечном итоге кредитная карточка обретёт форму подкожного чипа. И это как раз то, о чём банкиры мечтают днём и ночью. Махинации с кредитными карточками приносят убытки банкам в размере 48 миллиардов (!!!) долларов ежегодно. Конечно, банкирам это не нравится, а выход они видят очень простой – подкожный чип. Об этом говорилось на международной конференции в Париже осенью 2003 года, где также была продемонстрирована технология чипирования. В Барселоне уже есть ночной клуб, в котором можно расплатиться при помощи подкожного чипа. Этот клуб называется Baja Beach Club International . Он первым в мире внедрил систему расчёта, разработанную уже упомянутой корпорацией VeriChip . И хотя в этом баре можно расплатиться и традиционным образом, наличие чипа придаёт статус «элиты». Есть залы, в которые пускают только чипированную «элиту».
Аноним_560 23 января 2013
Ответ дляSunny_Anny
Та то фигня, главное - президент на спас! Теперь не страшен голод и холод, главное - мы спасены от Мирового правительства

Представила себе Украину, где в каждой торговой точке, даже в самом захудалом селе будет терминал для считывания инф-ции с карточек... рынки отменены, ибо неконтролируемы... за попытки купить-продать с рук будут наблюдать со спутника, наверное... тогда согласна, конец света буде не так далек, наверное ))))

ну и еще терминалы в поселениях африканских племен... через вай-фай али свой спутник запустят?
недалекая вы дамочка, вижу.... 9 классов и на завод да?)... именно так все и будет, наличных денег не будет, продавцов от имени самих себя тоже, все продать и все купить можна будет только по безналичной трансакции, каждая из которых будет контролироваться центром надзора. именно так все и будет.
Аноним 23 января 2013
КС потихоньку сходит с ума!!! печалька!
Аноним 23 января 2013
Чипирование людей! «Глобализация – угроза правам человека, свободе совести и вероисповедания»
Аноним_560 23 января 2013
Ответ дляАноним
в Библии написано, что тот, кто не примет числа зверя, не сможет ни покупать, ни продавать.(Откр.13 -17). Другими словами, число зверя будет ассоциироваться не с медицинской информацией, а прежде всего с финансовой, поэтому интересно узнать, что об этой технологии думают банкиры.
Уже давно существуют кредитные карточки и штрих коды, и верующие понимают, что это - первый шаг в осуществлении того, что написано в «Откровении». Однако, финансовая отрасль тоже не стоит на месте. Кредитная компания MasterCard разрабатала и сейчас испытывает новую технологию, которая называется PayPass . На вид - это всё та же традиционная кредитная карточка, но информация с неё считываться не при помощи обычного сканера, а при помощи радиоприёмного устройства. Объясняю, что это значит. У подкожного чипа есть антенна, и информация с него считывается при помощи радиоволн. Если и с кредитных карточек будет считываться информация подобным образом, это будет означать, что её можно будет легко заменить чипом как только, так сразу. Представитель MasterCard что-то расплывчато сказал об усовершенствовании технологии, и нехотя признал, что в конечном итоге кредитная карточка обретёт форму подкожного чипа. И это как раз то, о чём банкиры мечтают днём и ночью. Махинации с кредитными карточками приносят убытки банкам в размере 48 миллиардов (!!!) долларов ежегодно. Конечно, банкирам это не нравится, а выход они видят очень простой – подкожный чип. Об этом говорилось на международной конференции в Париже осенью 2003 года, где также была продемонстрирована технология чипирования. В Барселоне уже есть ночной клуб, в котором можно расплатиться при помощи подкожного чипа. Этот клуб называется Baja Beach Club International . Он первым в мире внедрил систему расчёта, разработанную уже упомянутой корпорацией VeriChip . И хотя в этом баре можно расплатиться и традиционным образом, наличие чипа придаёт статус «элиты». Есть залы, в которые пускают только чипированную «элиту».
спасибо за уточнения! банкиры как раз есть верхушка это йсамой мировой элиты-правительства. они создали систему частичногорезервирования, фактически сделав из банков пирамиды, они внедрили повсемесное кредитование и жизнь в долг, они пропагандируют культуру безграничного потребления и покупки ненужных товаров.
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
кругозор расширять надо, уважаемая, фильмы смотреть, новости правильные глядеть)
Меня начинает радовать тот факт,что я не смотрю новости и телевизор тоже.)
Аноним_560 23 января 2013
Ответ дляАноним
КС потихоньку сходит с ума!!! печалька!
ни фига подобного, эти вещи нужно знать каждому!
Аноним 23 января 2013
Наверное никто не хочет, чтобы производились какие-либо эксперементы над ним. Вряд ли этого захотят и депутаты, принимающие решения по тому или иному закону, ведь они и сами должны выполнять эти указы и постановления. Кроме этого, есть и самый Высший Законодатель — Бог, который не допустит, чтобы над его творением производились подобные опыты. Он сам создал нас, людей, не роботами, а дал каждому из нас право выбора. Обратите внимание, что об этом говорится в Слове Бога, Библии:«Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твоё» (Второзаконие 30:19). Если мы выбрали себе жизнь под руководством Бога, признаём его власть и живём в согласии с его волей, записанной в Библии, то нам нечего бояться. Потому что, Он сам будет охранять и оберегать нас, через свои заповеди и наставления. Я в этом полностью уверена, ведь об этом также говорится в Библии:«Не бойся, ибо Я — с тобою; не смущайся, ибо Я — Бог твой; Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя десницею правды Моей… Ибо Я — Господь Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе:»не бойся, Я помогаю тебе’’(Исаия 41:10,13).

Так, что, уважаемые,христианам нужно искренне верить и во всём доверять Богу, и Он сам позаботится о нашей безопасности. (скопировано с сайта)
Аноним_560 23 января 2013
Ответ дляАноним
Меня начинает радовать тот факт,что я не смотрю новости и телевизор тоже.)
до поры до времени, потом в одно утро очнетесь, а на вас кандалы и чип под кожей, и денег нет, все только с разрешения власти, и работать по 15 часов в сутки.