23 января 2013

Чем стирать комбезы Flurry наполнитель THERMORE TMK

Девочки, подскажите, пожалуйста, чем стирать комбенизон Flurry,  наполнитель THERMORE TMK ?  Перелопатила Интернет вдоль и поперек -  масса подобных вопросов, а ответов ноль. Уже комбезик срочно нужно стирать, а я все никак не определюсь  - лучше средство для мембраны или пуха? Или можно обычным гелем для стирки? Большее спасибо всем, кто по сути!!!

springy 23 января 2013
термор не мембрана. стирается обычным средством для стирки. пуха там нет и в помине) если хотите, можете постирать средством для мембраны - хуже точно не будет
Аноним 23 января 2013
я стираю обычным жидким порошком.все ок
laceration 23 января 2013
Perwoll для стирки спортивной и функциональной одежды
-Sterva- 23 января 2013
я стираю обычным гелем для стирки обычного цветного белья :) только двойное полоскание ставлю
автор Чебураха с перцем 24 января 2013
Ответ дляspringy
термор не мембрана. стирается обычным средством для стирки. пуха там нет и в помине) если хотите, можете постирать средством для мембраны - хуже точно не будет
Я понимаю, что мембрана, тогда не было б вопроса ), подумал может не будет лишним перестраховаться - средства для мембраны все-таки более щадящие. А так , как начиталась о терморе много, в том числе и лишнего), то помню, где писали, что он аналог пуха , поэтому и возник вопрос о средстве для стирки изделий с пухом. Но, вообщем, я поняла, что можно не бояться стирать и обычным гелем. Большое спасибо!
автор Чебураха с перцем 24 января 2013
Девочки, всем огромное спасибо! Выбор сделан).