22 сентября 2014

Шукаю реальні відгуки (питання всередині)

Кабінет комп.ютерної діагностики. ціна питання 100 грн. хто був? підкажіть, чи дійсно можна хвороби побачити і що прописують? дякую
Цвиринь 22 сентября 2014
И я хочу, никак решиться не могу
Капуста Маша 22 сентября 2014
нет,вы что-это мошенники
ГейТуда 22 сентября 2014
За ваши деньги у вас найдут любые болезни
Морковку дай 22 сентября 2014
Шось мене тєрзают смутниє сомнєнья ....
Дамасская Роза 22 сентября 2014
Нет, всего компьютер не покажет. Моя тетя проходила такую диагностику, компьютер показал, что в целом здорова. Ну какие-то неполадки с сердцем продиагностировал, списали это на возраст. В результате через месяц обнаружили запущенный рак яичников. Увы, еще через полгода тетя умерла. А пошла на потому, что резко начала терять вес и ей посоветовали эту диагностику.
мадам Везувий 22 сентября 2014
я была ))) развод чистой воды! ходила с подругой, у обеих нашли хламидии и кучу похожих болячек. перепроверилась потом - сдала анализы - ничего впомине нет :-) вообще, все это напоминает хождение к гадалке. угадают - хорошо, не угадают - ну и ладно. не тратьте время и деньги!
парИла я парИла 22 сентября 2014
а я проходила - нашли все, составили список чего можно есть (оказалось почти ничего нельзя), и куча лекарств (преим.БАДы), попросила написать мне альтернативу из наших аптек - сказали, что могут написать, но вряд ли поможет.
На сим и раскланялась.
Умничка-помощничка 22 сентября 2014
Я всегда тоже думала, что развод. Неделю назад ходил кум, рассказали все то, что рассказывали до этого в больнице. В больнице делал узи, сдавал анализы. Хотела сходить с ребенком на выходных, но заболела.
Барабасиха 22 сентября 2014
Была там,фигня все это)
Умничка-помощничка 22 сентября 2014
И у нас это стоит 60 грн вроде бы, глисты, алергены и общее состояние
Стопясят раз обсуждала 22 сентября 2014
это мошенники! не ведитесь
АнтиТроль 22 сентября 2014
подруга ходила,болячек нашли...-ложись в гроб и жди)))

нормальная комп.диагностика стоит от 600грн.,меня смотрели после онко(грудная клетка,брюшная полость и полость таза)
если нету жалоб,лучше не идти,вредновато это для здоровья.
IQ 80 22 сентября 2014
Ответ дляпарИла я парИла
а я проходила - нашли все, составили список чего можно есть (оказалось почти ничего нельзя), и куча лекарств (преим.БАДы), попросила написать мне альтернативу из наших аптек - сказали, что могут написать, но вряд ли поможет.
На сим и раскланялась.
+1000 виписують самі БАДи, типу якщо не допоможуть, то хоч не нашкодять
felin 22 сентября 2014
ой, моя семья была. там где на пльцах и по всей кисти рук определяют, достоверность тогда была 100%, но и стояла она 300 грн, жаль та тетенька уехала с киева(
Почему 100%? расскажу, мой муж заболел не мог встать с кровати, походы по районной и областной ничего не дали холецистит еще что-то, ну короче эти лекарства ни помогли он ходил бледный и шатался((( и тогда я вспоминила про эту диагностику( муж не хотел идти, не верил) но так как только на этой диагностики обнаружили у меня лямблиоз и после лечения я более 4х лет не болела этой гадостью и даже герпес прошел(хотя это для меня была проблема), то уговорила.
На диагностике определили,что что-то с печенью( мы тетеньки ни чего о его болезни не говорили, он тогда уже вышел на работу с больничного, но чувствовал себя не очень) пошел потом к врачу за направлением на анализы и коплекстное обследование печени таки подтвердилось наличия какой то инфекции, но мы уже не лечили его аптечными средствами, а пил он алое вера и по этот день это его не тревожит).
Переодически покупаем бутылку алое вера и пьем)
Цыбулька 22 сентября 2014
Мама моя туда затащила, ну херня херней.
Трусы с капюшоном 22 сентября 2014
у моей мамы язву проглядели, в сост. обострения( у мужа нашли кучу всего и БАДов навыписывали, не тратьте деньги!