22 сентября 2014

Шукаю реальні відгуки (питання всередині)

Кабінет комп.ютерної діагностики. ціна питання 100 грн. хто був? підкажіть, чи дійсно можна хвороби побачити і що прописують? дякую
Цвиринь 22 сентября 2014
1
И я хочу, никак решиться не могу
Капуста Маша 22 сентября 2014
2
нет,вы что-это мошенники
ГейТуда 22 сентября 2014
3
За ваши деньги у вас найдут любые болезни
Морковку дай 22 сентября 2014
4
Шось мене тєрзают смутниє сомнєнья ....
Дамасская Роза 22 сентября 2014
5
Нет, всего компьютер не покажет. Моя тетя проходила такую диагностику, компьютер показал, что в целом здорова. Ну какие-то неполадки с сердцем продиагностировал, списали это на возраст. В результате через месяц обнаружили запущенный рак яичников. Увы, еще через полгода тетя умерла. А пошла на потому, что резко начала терять вес и ей посоветовали эту диагностику.
мадам Везувий 22 сентября 2014
6
я была ))) развод чистой воды! ходила с подругой, у обеих нашли хламидии и кучу похожих болячек. перепроверилась потом - сдала анализы - ничего впомине нет :-) вообще, все это напоминает хождение к гадалке. угадают - хорошо, не угадают - ну и ладно. не тратьте время и деньги!
парИла я парИла 22 сентября 2014
7
а я проходила - нашли все, составили список чего можно есть (оказалось почти ничего нельзя), и куча лекарств (преим.БАДы), попросила написать мне альтернативу из наших аптек - сказали, что могут написать, но вряд ли поможет.
На сим и раскланялась.
Умничка-помощничка 22 сентября 2014
8
Я всегда тоже думала, что развод. Неделю назад ходил кум, рассказали все то, что рассказывали до этого в больнице. В больнице делал узи, сдавал анализы. Хотела сходить с ребенком на выходных, но заболела.
Барабасиха 22 сентября 2014
9
Была там,фигня все это)
Умничка-помощничка 22 сентября 2014
10
И у нас это стоит 60 грн вроде бы, глисты, алергены и общее состояние
Стопясят раз обсуждала 22 сентября 2014
11
это мошенники! не ведитесь
АнтиТроль 22 сентября 2014
12
подруга ходила,болячек нашли...-ложись в гроб и жди)))

нормальная комп.диагностика стоит от 600грн.,меня смотрели после онко(грудная клетка,брюшная полость и полость таза)
если нету жалоб,лучше не идти,вредновато это для здоровья.
IQ 80 22 сентября 2014
13
Ответ дляпарИла я парИла
а я проходила - нашли все, составили список чего можно есть (оказалось почти ничего нельзя), и куча лекарств (преим.БАДы), попросила написать мне альтернативу из наших аптек - сказали, что могут написать, но вряд ли поможет.
На сим и раскланялась.
+1000 виписують самі БАДи, типу якщо не допоможуть, то хоч не нашкодять
felin 22 сентября 2014
14
ой, моя семья была. там где на пльцах и по всей кисти рук определяют, достоверность тогда была 100%, но и стояла она 300 грн, жаль та тетенька уехала с киева(
Почему 100%? расскажу, мой муж заболел не мог встать с кровати, походы по районной и областной ничего не дали холецистит еще что-то, ну короче эти лекарства ни помогли он ходил бледный и шатался((( и тогда я вспоминила про эту диагностику( муж не хотел идти, не верил) но так как только на этой диагностики обнаружили у меня лямблиоз и после лечения я более 4х лет не болела этой гадостью и даже герпес прошел(хотя это для меня была проблема), то уговорила.
На диагностике определили,что что-то с печенью( мы тетеньки ни чего о его болезни не говорили, он тогда уже вышел на работу с больничного, но чувствовал себя не очень) пошел потом к врачу за направлением на анализы и коплекстное обследование печени таки подтвердилось наличия какой то инфекции, но мы уже не лечили его аптечными средствами, а пил он алое вера и по этот день это его не тревожит).
Переодически покупаем бутылку алое вера и пьем)
Цыбулька 22 сентября 2014
15
Мама моя туда затащила, ну херня херней.
Трусы с капюшоном 22 сентября 2014
16
у моей мамы язву проглядели, в сост. обострения( у мужа нашли кучу всего и БАДов навыписывали, не тратьте деньги!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Ще з цiкавого