22 сентября 2014

как в детской комнате разместить дочку и сына разница 6лет

сейчас комната оборудована чисто для дочки,все в желто-розовых тонах.диван угловой на котором спит.но скоро пополнение.как поделить территории?может нужна гипсовая перегородка.
комната 15кв.м.
Поделитесь как вы вместили разнополых деток с разницей в возрасте
Снегурочко 22 сентября 2014
Я отдала гостинную;) теперь у меня две детских, у каждой дочки своя комната
КаРаКаТиЦа 22 сентября 2014
это ужасно, мы так жили с братом у нас разница 4 года. Вспомню вздрогну!
Вообще не факт 22 сентября 2014
Ответ дляСнегурочко
Я отдала гостинную;) теперь у меня две детских, у каждой дочки своя комната
а тем у кого 2 комнаты идти спать на кухню?)
автор Карамелька 22 сентября 2014
Ответ дляВообще не факт
а тем у кого 2 комнаты идти спать на кухню?)
и не говорите
Вообще не факт 22 сентября 2014
мне кажется, автор, вам пока еще рано об этом думать, ведь малыш еще с вами будет долго в одной комнате
Бронетапок 22 сентября 2014
Да погодите делить. Малыш года два с Вами в комнате жить будет. А потом, врядли дочь 8 лет захочет с малявой комнату делить. Надо расширяться. У нас также. Мылышу 10 месяцев, дочери 7 лет. Вот через годок предстоит великое расселение.
Трахтибидох 22 сентября 2014
Постою послушаю,у меня два сына разница 8 лет.Тоже в голову нечего не лезит
Пуки-куки 22 сентября 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
это ужасно, мы так жили с братом у нас разница 4 года. Вспомню вздрогну!
У нас разница 3,5 с братом…. И жили в одной комнате – нормально было, весело, негатива не припомню…и комната у нас была не 15 метров, а от силы метров 10
Снегурочко 22 сентября 2014
Ответ дляВообще не факт
а тем у кого 2 комнаты идти спать на кухню?)
Так а мне откуда знать сколько у автора комнат;) написала , как было у меня
дамаБезСобачки 22 сентября 2014
Двухярусная кровать, 2 стола, общий шкаф - так и живем.
Помидорина 22 сентября 2014
Мы своим поставили перегородку из оргстекла, получилось две почти отдельных комнатки, перегородка не прозрачная, но свет пропускает, выглядит очень легкой. А друзья поделили детскую аркой. В моем детстве был карниз посреди комнаты, когда нужна была большая игровая площадь- раздвигали, а когда хотелось своего местечка-закрывали.
КАПСЛОЧНИЦА 22 сентября 2014
У меня с братом разница 6,5 лет. И были в одной комнате. А что делать, если площадь не позволяет. Вышла замуж, освободила место)
Помидорина 22 сентября 2014
Ответ дляБронетапок
Да погодите делить. Малыш года два с Вами в комнате жить будет. А потом, врядли дочь 8 лет захочет с малявой комнату делить. Надо расширяться. У нас также. Мылышу 10 месяцев, дочери 7 лет. Вот через годок предстоит великое расселение.
Моей старшей 12, младшей-2. Живут вместе, все ок, а почему думаете что не захочет?
автор Карамелька 22 сентября 2014
Ответ дляБронетапок
Да погодите делить. Малыш года два с Вами в комнате жить будет. А потом, врядли дочь 8 лет захочет с малявой комнату делить. Надо расширяться. У нас также. Мылышу 10 месяцев, дочери 7 лет. Вот через годок предстоит великое расселение.
ну мы тож об этом думаем(((надо копить гроши
Трахтибидох 22 сентября 2014
Ответ дляПомидорина
Моей старшей 12, младшей-2. Живут вместе, все ок, а почему думаете что не захочет?
Я тоже надеюсь что будут дружить,не хочется делить комнату хотя есть что делить 24кв
Беззубовна 22 сентября 2014
С братом разница 10 лет. Даже вопроса такого не было. Жили всей семьей в общежитии на 17 кв.м.
Зоя Жорівна 22 сентября 2014
Поки що малюк хай живе з Вами років до 2, а там видно буде. У мене 2 різностатевих дітей у кімнаті 15 метрів, різниця 6 років, поки що ладять. Я проти всяких перегородок у дитячому віці, навпаки максимально за те, щоб було більше місця для ігр, дуріння, балощів. У нас двоповерхове ліжко в кутку, двомісний стіл під вікном і в кожного своя шафа під стіною - і все. Посередині вільний простір, де вони грають у волейбол, футбол, будують вежі і просто качаються.
парИла я парИла 22 сентября 2014
У моих разница 9 лет(разнополые детки),сначала до 3 лет младшей она была с нами,а потом ее отселили в отдельную комнату,так их не розгонишь.Иногда поссорятся так расходятся,но к вечеру мирятся и просятся спать вместе на одном диване.У нас одна комната для рыб :)