22 сентября 2014

Отзывы о комплексе "Львивський маеток" на Софиевской Борщаговке

Девочки, что слышал о данном комплексе.Рассматриваем вариант покупки квартиры,но хотелось бы отзывы услашать если кто,что то знает.
Единая страна! 22 сентября 2014
Я там присматривала квартиру год назад
Общее впечатление хорошее, тогда был еще не сдан первый дом, но квартиры в нем были уже раскуплены
Строит львовская фирма, у них куча сданных новостроек во Львове, у нас они первопроходцы
Как сейчас обстоят дела, не знаю, не интересовалась
Посмотрите еще вариант Петровский квартал, там уже много сданных домов, год назад цены были дешевле, да и сам квартал более обустроен, в маетке еще года три будете жить в стройке, если не больше
Приезжаю там каждый день, если очень нужна информация, могу заехать узнать