22 сентября 2014

Кто хочет отдам .

Девочки отдам клубнику ( саженцев ) и цветы ромашку тоже кустики на конфеты или фрукты ребенку . Кто хочет пишите клубника очень хорошая . Смотрите описание у меня в объявлении. Спасибо .
Иванка Бур 22 сентября 2014
не порисованная анимэ? :))))))))))))
Неугомонная 22 сентября 2014
Ответ дляИванка Бур
не порисованная анимэ? :))))))))))))
под столом:)
Неугомонная 22 сентября 2014
А отправите? Я бы взяла, как раз занимаюсь красотой на участке и в огороде:)
Подскажите плиз 22 сентября 2014
Я бы с удовольствием взяла, перешлете? Могу предложить обмен
автор рукиЖимолости 22 сентября 2014
Кто хочет пишите в лс .