22 сентября 2014

вы уже поужинали???

что после ужина делать планируете?
ЦыбаФу 22 сентября 2014
Поужинала только что.Сижу пью кофе
Муууумие 22 сентября 2014
нет. ждем с дочей,щас папа шаурму доделает
Кукарачка 22 сентября 2014
Еще в 17 часов... Позже стараюсь не ужинать уже, только чаёк с мёдиком...
МастерЮля 22 сентября 2014
С ребенком играть))) душ принимать
В полдесятого-десять ляльке отбой и вышивать))))
Люблю Поумничать 22 сентября 2014
вино пью
Идеальная оптимистка 22 сентября 2014
Сижу на работе... Ужин будет часов в 10 вечера .
Физрукая 22 сентября 2014
Нет конечно, если сейчас ужинать то потом сложно уснуть от чувства голода. Кушаем в 20-30.
MamaAni 22 сентября 2014
Как раз в процессе) После будем с дочкой учить песни на ’Свято осені’
Бабушка-байкерша 22 сентября 2014
еще в 19.00, кормить малых, купать и спать укладывать, а потом и сама спатки.
Компас Ижевска 22 сентября 2014
Да,до шести успела.А сейчас на завтра буду тирамису делать
Бабушка-байкерша 22 сентября 2014
ой в 18.00
Засомневаю 22 сентября 2014
муж задерживается , жду, ужин готов2
Вкаблучках 22 сентября 2014
отмечать день свадьбы.7лет.
Вкаблучках 22 сентября 2014
и смотреть видео со свадьбы.сейчас особенно как то все дорого для сердца.каждое фото.видео.из прошлого.смотришь и плачешь за тем спокойным временем.сами из ато.домой ездили только за вещами.
Голубая фишка 22 сентября 2014
Ответ дляЦыбаФу
Поужинала только что.Сижу пью кофе
)))Самое время пить кофе). Пойду и себе забадяжу.
Вкаблучках 22 сентября 2014
только не пишите.сами звали-радуйтесь.моя семья их не звала и неподдерживает((((((((((мы виноваты только что родились и живем здесь
Голубая фишка 22 сентября 2014
Ответ дляВкаблучках
отмечать день свадьбы.7лет.
Поздравляю ВаС! У нас 17 лет было 6 сентября. Мне 34, ровно пол жизни отдано уже семье, детям. Детей очень люблю, мужа нет(
Khovanskaya 22 сентября 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
Да,до шести успела.А сейчас на завтра буду тирамису делать
А тирамису долго делается?
Вкаблучках 22 сентября 2014
Ответ дляГолубая фишка
Поздравляю ВаС! У нас 17 лет было 6 сентября. Мне 34, ровно пол жизни отдано уже семье, детям. Детей очень люблю, мужа нет(
спасибо.люблю очень и мужа и деток.и очень дорожу.что они живы и рядом.хоть и вне дома.но вместе.мне 30.2е деток
автор Мурзилка 22 сентября 2014
Ответ дляГолубая фишка
Поздравляю ВаС! У нас 17 лет было 6 сентября. Мне 34, ровно пол жизни отдано уже семье, детям. Детей очень люблю, мужа нет(
не связано это с ранним замужеством?я считаю девушка раньше 22 замуж идти не должна...
Голубая фишка 23 сентября 2014
Ответ дляМурзилка
не связано это с ранним замужеством?я считаю девушка раньше 22 замуж идти не должна...
это связано не с ранним замужеством, а связано с мужем, как с человеком. расслабил булки, вообще охренел в последнее время., в жизни никакого прогресса, никакого движения вперед. Моя мама нам оставила квартиру, купила машину, дала хороший старт, от него -ноль, зарплата водителя и все, больше ничего. пока я засела дома с частоболеющем ребенком(, так пришлось все продать, что было нажито за годы моей работы.