22 сентября 2014

Tiffany & Co

Хочу заказать кольцо, копию Tiffany, как на фото, обязательно из платины. Подскажите квалифицированного мастера, желательно у которого Вы уже что-то заказывали
Робот Вертер 22 сентября 2014
Платиной занимает ся только одна фирма в киеве, это закрытые производство на заводе , это очень сложный процесс и они заказы индивидуальные не берут,это точно тк знаю всех лучших мастеров в киеве
автор НуПогоди! 22 сентября 2014
Знаю точно, что заказывают именно копии Tiffany из платины.
Знаю девушку, которая делала такое кольцо, но мне неудобно у нее спрашивать, т.к. мы не так близко знакомы и именно у нее мне понравилось это кольцо и она сказала, что делала его на заказ из платины
Мини-бикини 22 сентября 2014
Я заказывала кольцо из платины у мастера в Киеве, знакомые посоветовали,
тоже долго искала мастера, работой очень довольна, каждую минуту колечко радует
Георгий Рыхальский 050-357-11-08,
сайт у него тоже есть, пищите в гугле
Мини-бикини 22 сентября 2014
У меня такое, на День Святого Валентина муж подарил
Мини-бикини 22 сентября 2014
Заказывали у этого мастера
Брынза 22 сентября 2014
Ответ дляМини-бикини
Я заказывала кольцо из платины у мастера в Киеве, знакомые посоветовали,
тоже долго искала мастера, работой очень довольна, каждую минуту колечко радует
Георгий Рыхальский 050-357-11-08,
сайт у него тоже есть, пищите в гугле
можно и мне, так сказать, на заметку