22 сентября 2014

во она уродина

посмотрела передачу про Януковича,жена его капец страшна,на алкашку похожа,ужас ...
ПесиКот 22 сентября 2014
старая просто
Конфиденциальность 22 сентября 2014
Вы только проснулись? а вообще - за своим хвостом смотрите
Ламборджини 22 сентября 2014
Мне б ваши проблемы))
Тут надолго 22 сентября 2014
Злюка-закусюка 22 сентября 2014
так ему и надо
СМСница 22 сентября 2014
вы на себя смотрите, а то только и можете поливать грязью людей, больше поговорить не о ком,кроме как о жене Януковича...
ЗлойанОним 22 сентября 2014
Янукович тоже так думает, уже несколько лет с любовницей живет
Новопоштинская 22 сентября 2014
хватит уже, красавица писанная.
Танцепесенная 22 сентября 2014
А можно фото я ее никогда не видела если честно .
Слухи-руки не распускаю 22 сентября 2014
они парочка с янучарой, )
Слухи-руки не распускаю 22 сентября 2014
Ответ дляСМСница
вы на себя смотрите, а то только и можете поливать грязью людей, больше поговорить не о ком,кроме как о жене Януковича...
вы любовница януковича?
Слухи-руки не распускаю 22 сентября 2014
Ответ дляСМСница
вы на себя смотрите, а то только и можете поливать грязью людей, больше поговорить не о ком,кроме как о жене Януковича...
вы не правы. тему читают 220 человек. и все с автором согласны.
Весенний Марафон 22 сентября 2014
За собой сначала последите, это во-первых, а во-вторых не красота в жизни главное.
Муууумие 22 сентября 2014
Ответ дляВесенний Марафон
За собой сначала последите, это во-первых, а во-вторых не красота в жизни главное.
федрыч тоже так подумал и завел любовницу)))))
Вечно недо... 22 сентября 2014
БАТЯ я стараюсь....

быть не уродиной

Вы про Люду или про Любу?
Любовь Калистратовна 22 сентября 2014
Ну не уродина, конечно, не очень симпатичная пожилая женщина, мне жаль ее почему-то. А любовница у Янека тоже не красотка - серая мышка, абсолютно незаметная женщина, даже странно, как он на нее запал, ведь мог выбрать из многих.
Таракашечка 22 сентября 2014
Начну с того что в Януковича несколько любовниц. (с одной из них он в Россию убежал)Так что вкусы у него разнообразные.)))
Понятие красоты очень относительно.(красив пока молодой, да и в молодости не все красивы, если честно). Просто в некоторых самооценка завышена.
Если Вы о его жене, то хочу сказать что давайте мы с вами доживем до ее возраста а потом посмотрим на себя в зеркало.
Если надеетесь, что будете прынцессами, то ошибаетесь, скорее всего в том возрасте мы будем лягушками а не царевнами.))))))))))
Януковича не переношу и его любовниц тоже. А жену жалко. Она свою молодость на него потратила а он ее бросил, как исплользованную бумажку выбросил мать своих детей.
А нас что ждет в старости?
Муууумие 22 сентября 2014
Марафон, не повторяйтесь, из-за вас тему уже читают 136 человек. Это вы их отпугнули.
Даха-сваха 22 сентября 2014
Ответ дляВесенний Марафон
За собой сначала последите, это во-первых, а во-вторых не красота в жизни главное.
А что у неё главное,интервью про майдан?
Вечно недо... 22 сентября 2014
Ответ дляСМСница
вы на себя смотрите, а то только и можете поливать грязью людей, больше поговорить не о ком,кроме как о жене Януковича...
о Вы случайно не та, кто любит называть всех гадкими человечишками?
Неместная Я 22 сентября 2014
А что то в ней ещё есть? И страшная и не умная...
Аноним Первый 22 сентября 2014
Вы, видимо, не от большого ума поливаете человека грязью. Да, может она красотой не блещет и не голубых кровей, но все в Донецке знают, что она жила скромно, никогда не выпячивалась, занималась благотворительностью
Весенний Марафон 22 сентября 2014
Ответ дляМуууумие
федрыч тоже так подумал и завел любовницу)))))
Да при чем здесь любовница???
Разве качества человека сейчас измеряются в любовницах?
Мне кажется лучше научиться думать головой, а не тем местом(
Муууумие 22 сентября 2014
я как вспомню ее *наколотые апельсинки*, так и тупая еще.
Муууумие 22 сентября 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Да при чем здесь любовница???
Разве качества человека сейчас измеряются в любовницах?
Мне кажется лучше научиться думать головой, а не тем местом(
тем местом, которое так любит янукович у любовниц? ха-ха
Муууумие 22 сентября 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Да при чем здесь любовница???
Разве качества человека сейчас измеряются в любовницах?
Мне кажется лучше научиться думать головой, а не тем местом(
тема эта про ВНЕШНОСТЬ.
Прячусь от Всех 22 сентября 2014
может она и не красавица, но вы автор глупая, и умнее не станете.ИМХО
Весенний Марафон 22 сентября 2014
Ответ дляДаха-сваха
А что у неё главное,интервью про майдан?
Послушайте, нечем заняться? Ну говорила она какой-то бред про апельсины, ну мужа наверное защитить хотела. Если че, я не за ПР.
Но живет себе сейчас человек, никого не трогает, какого х.... обсуждать ее внешность. Прям все модели, одна жена Яныка уродина.
Ну нельзя быть такими.
Таракашечка 22 сентября 2014
Ответ дляМуууумие
тема эта про ВНЕШНОСТЬ.
Хорошо бы чтобы каждый следил за своей внешностью и за своими детьми, а не за чей то женой (вернее бабушкой), которой уже за 60 лет.
Запыхалась 22 сентября 2014
Зато,как говорят,она человек хороший и простой,красавицы отдыхают