22 сентября 2014

Мягко говоря удивляет реакция киевлян на отсутствие горячей воды...

Купите себе бойлеры!
Вы не представляете,в других городах уже дааааавным давно нет горячей воды, а до недавнего времени и холодная до 11 вечера была и ничего-справлялись.
Кактус из кожезаменителя 22 сентября 2014
Удалено администрацией...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 22 сентября 2014
Удалено администрацией...
Слепок стопы 22 сентября 2014
я сама киевлянка. но год живу за киевом...
елки у меня нету воды лифта и зимой небыло отопления....
и не страшно выжила... вот света когда нету это печаль уже
Бесбардак 22 сентября 2014
да-да! у нас в городе ее нет с конца 90-х!
75В 22 сентября 2014
Какое вам дело до того как реагируют киевляне на отсутствие гарячей воды? Это ж надо как задело чловека, что вопрос создала?
размахер 22 сентября 2014
нудавайте вспомним африку. .. там вообще люди годамине моются.... давайте будем как они
Муууумие 22 сентября 2014
А в некоторых городах нет воды с 13 июля... Вообще никакой!!!! Живем...
Холодная каша 22 сентября 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Удалено администрацией...
А вас это очень волнует!
Море Счастья 22 сентября 2014
а какая реакция киевлян? просветите :)
Куратор дебошей 22 сентября 2014
Хоть чем-то Киев вам угодил!(отсутствием у нас воды)
Ksu160576 22 сентября 2014
эгоизм это зараза, которая распространяется быстро как инфекция, все здоровые и умные пока в Киев не переедут, а как переедут давай сами орать за уют и комфорт
Сиреневенькая 22 сентября 2014
Может ещё и туалет на улице поставить, в угоду тем, кто всё свое развалил? В больших городах выгодней иметь централизованое отопление и водообеспечение. Но вам же этого не понять....
Холодная каша 22 сентября 2014
Завидуйте молча, сжав зубы от злости! У нас скоро вода будет(Киев), а у вас нет!
Гербалайф и Ко 22 сентября 2014
А какое вам дело до наших проблем. Вас устраивает отсутствие горячей воды,прекрасно. Меня нет,и я не собираюсь от нее отказываться в знак солидарности с кем то.
Чеширская кошечка 22 сентября 2014
В нашем городишке горячей воды уже лет 20 как нету. Дают только зимой, и то, с перебоями, да и не всю зиму. А мы всего-то 30 км от Киева.
Куратор дебошей 22 сентября 2014
Ответ дляразмахер
нудавайте вспомним африку. .. там вообще люди годамине моются.... давайте будем как они
Откуда такая информация, вы там были?
В рот не ложи 22 сентября 2014
о да, мы тут (в Киеве) совсем уже, и все у нас плохо и воды нет - не едьте к нам, пожалуйста!!!!!!!!!
бювет_в_обед 22 сентября 2014
да достали они со своей водой! это мягко сказано...
Сарафанное радио 22 сентября 2014
Ответ дляразмахер
нудавайте вспомним африку. .. там вообще люди годамине моются.... давайте будем как они
Удалено администрацией...
Тектоническая расческа. 22 сентября 2014
Хлебом не кормить дай киевлян пообсирать.
Kiev-tanya 22 сентября 2014
Не, ну привыкли мы, что горячая вода из крана течет, а теперь отвыкаем, адаптацию так сказать проходим
Пленница SexShop-а! 22 сентября 2014
У нас никогда и не было горячей воды, я с Днепра
Пургену мне 22 сентября 2014
А колонку газовую..не пробовали ставить..
Кактус из кожезаменителя 22 сентября 2014
Ответ дляХолодная каша
Завидуйте молча, сжав зубы от злости! У нас скоро вода будет(Киев), а у вас нет!
насмешили) нам завидовать, что вы от дяди Виталика зависите, включит он вам воду или нет) мы-то с горячей водой ))
Мстящий за Зайца 22 сентября 2014
глупости вы говорите. вы вообще в курсе, сколько в киеве старого жилфонда, в котором НЕЛЬЗЯ ставить бойлеры, так как электросеть не выдержит! у меня вот в хрущевке даже фены не все работают - те ,которые помощнее, просто перегорают.

я понаехавшая, живу на съесной квартире, денег на бойлер нет.

в моем городе - тоже теплая вода по трубам. бойлеры мало у кого есть.
Сарафанное радио 22 сентября 2014
люди ко всему привыкают.не будет горячей нечего со временем успокоятся
Анонимарик 22 сентября 2014
Ответ дляХолодная каша
Завидуйте молча, сжав зубы от злости! У нас скоро вода будет(Киев), а у вас нет!
фу вам, какая злая тетка!
Гербалайф и Ко 22 сентября 2014
Естественным является для человека хотеть большего,более качественных условий жизни,а не возвращаться к пещерам.
автор Голубая фишка 22 сентября 2014
Ответ дляKiev-tanya
Не, ну привыкли мы, что горячая вода из крана течет, а теперь отвыкаем, адаптацию так сказать проходим
так купите бойлер
а то прям проблему нашли...
Холодная каша 22 сентября 2014
Ответ дляАнонимарик
фу вам, какая злая тетка!
Девушка, а не тетка!Злая девушка!