22 сентября 2014

Посоветуйте как отпраздновать хрустальную свадьбу и что одеть?

А как Вы отпраздновали хрустальную свадьбу и что одевали?
МисисПропер 22 сентября 2014
У нас теж наступного тижня))) навіть не знаю ще, що придумати....
краще не зізнаватися гостям яке весілля, бо кришталю надарують і так без діла стоїть ще з часів реального весілля
Акукарача 22 сентября 2014
У меня оловянная или розовая. Та же проблема.
Акукарача 22 сентября 2014
Если ничего не найду напялю такое. Не очень же на траурное похоже?
автор Чукча Мукча 22 сентября 2014
Мы будем праздновать с приколами. Сестра по секрету шепнула, что все друзья, кумовья,свидетели приедут с музыкой, калачам, с фатой,капелюхом дляы жениха))) Вобщем машины украшают шариками и всё по обычаю настоящей свкдьбы, но с приколами. Хочу тоже их встретить прикольно
Акукарача 22 сентября 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Мы будем праздновать с приколами. Сестра по секрету шепнула, что все друзья, кумовья,свидетели приедут с музыкой, калачам, с фатой,капелюхом дляы жениха))) Вобщем машины украшают шариками и всё по обычаю настоящей свкдьбы, но с приколами. Хочу тоже их встретить прикольно
Вы дома будете праздновать?
автор Чукча Мукча 22 сентября 2014
Думала одеть красное короткое свадебное платье с короткой пышной фатой, а мужу фрак предложила одеть....не хочет ((
автор Чукча Мукча 22 сентября 2014
Ответ дляАкукарача
Вы дома будете праздновать?
Небольшой ресторанчик