22 сентября 2014

Помогите с выбором размера на зимний комплект ребенку

Милые Советчицы подскажите -сейчас ребенку 1.4 рост 80 см -хочу на этой недели через интернет заказать зимний комплект -брать размер 86 или 92 ?????
Не фонарь 22 сентября 2014
конечно 86, в 92 утоните совсем!
Ло Шарик 22 сентября 2014
Смотря какой фирмы.
Если рейму я бы брала 80 размер.
Marta 22 сентября 2014
86. А вообще смотря какой фирмы...
Цвиринь 22 сентября 2014
86. 92 большой однозначно:)
и еще, размеры комбинезонов, как впрочем всякой детской одежды зависят от производителя. Если будете брать всеми любимое ленне, они большемерят.
Та легко! 22 сентября 2014
если в комбезе идет +6 см то лучше 80, если размер в размер то 86.
Король дивана 22 сентября 2014
92 не берите я взяла войчик 92 так он огромнвй тоже 1,4 рост больше 80 где то 84 см
Alyosya 22 сентября 2014
я бы 80 брала, если большемерит на +6
автор Ра ру ра ру ра 22 сентября 2014
Ответ дляNatalia Ko
86. 92 большой однозначно:)
и еще, размеры комбинезонов, как впрочем всякой детской одежды зависят от производителя. Если будете брать всеми любимое ленне, они большемерят.
нет девченочки ЛЕННЕ по финансам не потяну
Пурген 22 сентября 2014
Смотря какой ребенок,мы демисезонный ленне брали на 1,4 как раз 92-был как раз,но ребенок крупный был 14 кг,если малыш мелкий или средний и берите 86.
автор Ра ру ра ру ра 22 сентября 2014
Ответ дляПурген
Смотря какой ребенок,мы демисезонный ленне брали на 1,4 как раз 92-был как раз,но ребенок крупный был 14 кг,если малыш мелкий или средний и берите 86.
сынок не крупный