22 сентября 2014

Можно красной ручкой написать адрес посылки?

Не могу найти ручку, дети куда-то дели, есть только красная, а сейчас надо готовить посылки на завтра.
bonamia 22 сентября 2014
нет! у меня не приняли так однажды )))
Стервочка 22 сентября 2014
Укрпочтой? Если да,то лучше не надо, так как они красным подчеркивают город и индекс.
автор Танцепесенная 22 сентября 2014
Ответ дляbonamia
нет! у меня не приняли так однажды )))
значит, надо делать ген уборку среди ночи и перебрать 2 ящика игрушек((
автор Танцепесенная 22 сентября 2014
Ответ дляСтервочка
Укрпочтой? Если да,то лучше не надо, так как они красным подчеркивают город и индекс.
Укрпочтой. Не помню что в Почтовых правилах. Стыдно, но когда-то всё знала (специализация). Но за 14 лет всё забыла, т.к. не пользовалась их услугами))
Крутышка-Пышка 22 сентября 2014
Нет, нельзя.
А что мешает ЕА почте взять завтра ручку и подписать , если дома найти не можете?
автор Танцепесенная 22 сентября 2014
Нашла.
• Заповнювати дані на конверті можна будь-якими чорнилами, окрім червоного, жовтого та зеленого.

Read more: http://korusna.info/pobut/yak-pravylno-pidpysaty-p...
автор Танцепесенная 22 сентября 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Нет, нельзя.
А что мешает ЕА почте взять завтра ручку и подписать , если дома найти не можете?
Посылок 5. Дома готовлю, муж отправляет.
Пацаааааааан 22 сентября 2014
нет