23 сентября 2014

Поругайте меня за срыв, нажралась вафель(((

С января на Дюкане, минус 22 кг, осталось 8 кг до идеала. Ниразу не было срывов незапланированных, а счас вот на кухне как бес вселился - сожрала штук 10! вафель !!! Прям як пороблено
Погнобите меня плз!
J.V. 23 сентября 2014
приятного аппетита
Лапка 23 сентября 2014
умри от стыда жирное исчадие ада! так?
Мамаша в бигудях 23 сентября 2014
ага, а я два куска Наполенона только что умяла... щас лопну
бресточка 23 сентября 2014
Вам 10 лет ?
автор ОноВамнадо 23 сентября 2014
Ответ дляЛапка
умри от стыда жирное исчадие ада! так?
Та ну, уже ж не жирное )))
Морская свинка 23 сентября 2014
а что за вафли такие вкусные, фирму напишите ?)))
Катька Пушкарева 23 сентября 2014
Ответ дляЛапка
умри от стыда жирное исчадие ада! так?
только написать хотела
автор ОноВамнадо 23 сентября 2014
Ответ длябресточка
Вам 10 лет ?
Ну почти ))) 10+24))
бресточка 23 сентября 2014
Ложитесь спать , а завтра начнете все сначала , одна вафля так быстро в жир не уйдет
delfania 23 сентября 2014
Ой, какая вы умничка, что не отказываете себе в сладеньком)) Могу только похвалить))
Послушная 23 сентября 2014
сделайте три дня разгрузки и дальше дюканьте))
я вот нормально не могу выйти, на третьем этапе уже второй раз)).
две недели пособлюдаю последний этап и все срыв и возврат 4-5 кг.
Третий самый сложный
автор ОноВамнадо 23 сентября 2014
Ответ дляМорская свинка
а что за вафли такие вкусные, фирму напишите ?)))
Да муж искуситель в силтпо наразвес купил, такие как в вафельнице пекут, а не обычные типа артек. А я ж с полгода мучное не ем, своим пеку, готовлю, а сама ни-ни. А тут прям напало чтото с вафлями этими
Вишнёвая Леди 23 сентября 2014
Вы уже сами себя поругали. Вы наверное мазохистка?
автор ОноВамнадо 23 сентября 2014
Ответ дляПослушная
сделайте три дня разгрузки и дальше дюканьте))
я вот нормально не могу выйти, на третьем этапе уже второй раз)).
две недели пособлюдаю последний этап и все срыв и возврат 4-5 кг.
Третий самый сложный
О класс, я еще на втором, а мне казалось на 3м легче, больше разрешается ж
Морская свинка 23 сентября 2014
Ответ дляОноВамнадо
Да муж искуситель в силтпо наразвес купил, такие как в вафельнице пекут, а не обычные типа артек. А я ж с полгода мучное не ем, своим пеку, готовлю, а сама ни-ни. А тут прям напало чтото с вафлями этими
Ну даже самые злостные диетологи допускаю срывы на благо организму! завтра наверстаете упущенное ;) не парьтесь
Palmer777 23 сентября 2014
Ответ дляМорская свинка
а что за вафли такие вкусные, фирму напишите ?)))
вафли так и называются ’мужнины’(мужа тоесть) :-)
Послушная 23 сентября 2014
Ответ дляОноВамнадо
О класс, я еще на втором, а мне казалось на 3м легче, больше разрешается ж
как раз наоборот. Просто, когда ты увидишь после двух-трех недель, что вес не возвращается, то начинаешь баловать Пирами себя немножко больше. Ну и когда сьешь, то что давно не ел: шоколад и т.д., то остановится просто невозможно)
Вот слово - разрешается - самое опасное)))Крепитесь
Морская свинка 23 сентября 2014
Ответ дляPalmer777
вафли так и называются ’мужнины’(мужа тоесть) :-)
ну мужнины-то диетичней по каллориям были бы ;)
Fancy Love 23 сентября 2014
Аяяяй, что ж вы так, плохо, что так поздно. Лучше бы вы эти вафли завтра утром съели, когда усваиваемость лучше. Если хочется очень, то мжно себе позволить иногда срывы, но в такое позднее время. Я вот сейчас творожок обезжиренный ем, хотя у меня и нет цели сбросить лишний вес.
Послушная 23 сентября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Вы уже сами себя поругали. Вы наверное мазохистка?
У меня да)))
Съем вкусненькое, а потом совесть мучает))
Мечты сбываются 23 сентября 2014
Ответ дляPalmer777
вафли так и называются ’мужнины’(мужа тоесть) :-)
Fancy Love 23 сентября 2014
* не в такое позднее время
Мечты сбываются 23 сентября 2014
Ответ дляОноВамнадо
О класс, я еще на втором, а мне казалось на 3м легче, больше разрешается ж
Автор, ню-ню-ню, тримайте себе в руках.
автор ОноВамнадо 23 сентября 2014
Спасибо за поддержку, сделаю вид что ничего не было и буду завтра дальше соблюдать. Просто сегодня оказалось что почти ничего дюканского нет в холодильнике, ходила полуголодная целый день и вот результат на ночь глядя. А еще и дома на больничном с ребенком - это жесть.
Palmer777 23 сентября 2014
Ответ дляМечты сбываются
не понял Ваш последний смайлик(зеленый) у Вас изжога а эту тему? ;-)
автор ОноВамнадо 23 сентября 2014
Ответ дляМорская свинка
ну мужнины-то диетичней по каллориям были бы ;)
Да где уж тут, муж храпит без задних ног. При муже бы нк опустилась до такого чтоб вафли (выпечку имею в виду))) жрать в открытую )))
Fancy Love 23 сентября 2014
Ответ дляОноВамнадо
Спасибо за поддержку, сделаю вид что ничего не было и буду завтра дальше соблюдать. Просто сегодня оказалось что почти ничего дюканского нет в холодильнике, ходила полуголодная целый день и вот результат на ночь глядя. А еще и дома на больничном с ребенком - это жесть.
Для таких случаев всегда имейте какую-нибудь заначку. Тот же творог, яйца вареные может быть, если подходит. Мед на крайняк.
автор ОноВамнадо 23 сентября 2014
Ответ дляFancy Love
Аяяяй, что ж вы так, плохо, что так поздно. Лучше бы вы эти вафли завтра утром съели, когда усваиваемость лучше. Если хочется очень, то мжно себе позволить иногда срывы, но в такое позднее время. Я вот сейчас творожок обезжиренный ем, хотя у меня и нет цели сбросить лишний вес.
Завтра утром я их точно бы не ела. В том и дело, что как в туманетрукатпотянулась
ЗаведУющая 23 сентября 2014
На здоровье!
Fancy Love 23 сентября 2014
Ответ дляОноВамнадо
Завтра утром я их точно бы не ела. В том и дело, что как в туманетрукатпотянулась
просто если выбирать между вариантами съесть вафли перед сном или утром, то однозначно лучше утром))