23 сентября 2014

мужу дарят много коньяков. продавать?

мужу на работе дарят много коньяков. что с ними делать не знаю. дорогие. продавать?
Вы бы купили? цены канешн поставлю ниже рыночной
Результат:
вже голосів: 94
73 (77.66%) да
21 (22.34%) нет
Птица секретарь 23 сентября 2014
Выставляйте фото и цены, будем покупать....)))) если цена не будет кусючей...
мААААсквичка 23 сентября 2014
Автор, продавайте нам поприятным ценам
мААААсквичка 23 сентября 2014
Я не Маааскивчка
ЮЛЯ75 23 сентября 2014
Конечно продавайте
Виорика 23 сентября 2014
а муж против не будет? может у него свои приятельские планы на эту коньячную коллекцию?
автор Кусачая Я 23 сентября 2014
спасибо! значит будем продавать!
мААААсквичка 23 сентября 2014
Вы хоть напишите где продавать будете, здесь завистливые тетки могут не дать
nat.nsp 23 сентября 2014
И мне напишите плис в личку
ulke 23 сентября 2014
Если только нам- то продавайте!
Прейскурант - плыз!
Роза завяла 23 сентября 2014
Муж взяточник надо на него сообщить куда нужно.... Ишь совсем обнаглели и не стыдно, нече. Найдем где и кем работаем и разберемся
Украиночка 23 сентября 2014
Ответ дляРоза завяла
Муж взяточник надо на него сообщить куда нужно.... Ишь совсем обнаглели и не стыдно, нече. Найдем где и кем работаем и разберемся
Оно Вам надо?
Упругая попка 23 сентября 2014
Ответ дляРоза завяла
Муж взяточник надо на него сообщить куда нужно.... Ишь совсем обнаглели и не стыдно, нече. Найдем где и кем работаем и разберемся
Я думаю,коньяк уже не взятка,маловато что. Скорее всего благодарность.
Да_Я_ТакаЯ_ 23 сентября 2014
кем он работает . врач?
Басина 23 сентября 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
кем он работает . врач?
а кто ж ещё? конечно, врач! больше ж никому коньяки не носят))

кстати, всё, что не в деньгах, взяткой не считается
Ждушечка 23 сентября 2014
я бутылки мужа передариваю, в садик. в школу, и на день рождения
fason 23 сентября 2014
зачем продавать? пейте)))
fason 23 сентября 2014
Ответ дляУпругая попка
Я думаю,коньяк уже не взятка,маловато что. Скорее всего благодарность.
В соответствии с редакцией ст. 168 УК Украины объективная сторона этого преступления определяется как получение должностным лицом в каком-либо виде взятки за выполнение или невыполнение в интересах дающего взятку какого-либо действия с использованием предоставленной ему власти или должностного положения. В качестве предмета взятки следует рассматривать любую выгоду материального характера (деньги; ценности; иностранная валюта; продукты питания; напитки и др.), а также различного рода имущественные выгоды (получение по низким, не соответствующим реальным, ценам каких-либо вещей и ценностей) и др.
Кюветчица 23 сентября 2014
я тоже хочу прайс)))))) и я, и я, и мне)))))
автор Кусачая Я 23 сентября 2014
у меня муж не должностное лицо и уж тем более не врач.
дарят на ДР и другие праздники подчинённые, а не благодарные посетители или ещё кто
автор Кусачая Я 23 сентября 2014
Ответ дляРоза завяла
Муж взяточник надо на него сообщить куда нужно.... Ишь совсем обнаглели и не стыдно, нече. Найдем где и кем работаем и разберемся
Цитата:
Муж взяточник надо на него сообщить куда нужно.... Ишь совсем обнаглели и не стыдно, нече. Найдем где и кем работаем и разберемся[/cit
у меня муж не должностное лицо и уж тем более не врач.
дарят на ДР и другие праздники подчинённые, а не благодарные посетители или ещё кто
автор Кусачая Я 23 сентября 2014
Ответ дляБасина
а кто ж ещё? конечно, врач! больше ж никому коньяки не носят))

кстати, всё, что не в деньгах, взяткой не считается
у меня муж не должностное лицо и уж тем более не врач.
дарят на ДР и другие праздники подчинённые, а не благодарные посетители или ещё кто

PS девочки, Вы что???? давно у врача не были??? какой коньяк, им только деньги нужны
автор Кусачая Я 23 сентября 2014
Ответ дляfason
В соответствии с редакцией ст. 168 УК Украины объективная сторона этого преступления определяется как получение должностным лицом в каком-либо виде взятки за выполнение или невыполнение в интересах дающего взятку какого-либо действия с использованием предоставленной ему власти или должностного положения. В качестве предмета взятки следует рассматривать любую выгоду материального характера (деньги; ценности; иностранная валюта; продукты питания; напитки и др.), а также различного рода имущественные выгоды (получение по низким, не соответствующим реальным, ценам каких-либо вещей и ценностей) и др.
у меня муж не должностное лицо и уж тем более не врач.
дарят на ДР и другие праздники подчинённые, а не благодарные посетители или ещё кто

PS девочки, Вы что???? давно у врача не были??? какой коньяк, им только деньги нужны
Басина 23 сентября 2014
Ответ дляКусачая Я
у меня муж не должностное лицо и уж тем более не врач.
дарят на ДР и другие праздники подчинённые, а не благодарные посетители или ещё кто

PS девочки, Вы что???? давно у врача не были??? какой коньяк, им только деньги нужны
я вроде как постебалась с автора той мысли, что ваш муж врач)) сама врач) просто обидно - если вдруг кому-то принесли коньяк, так сразу врачу-взяточнику...