23 сентября 2014

завтра можно одевать сапоги?

Так похолодало,не знаю что одевать,та ещё и приболела.
Бабканадвоесказала 23 сентября 2014
Можно. Лучше резиновые
Мамзелькин 23 сентября 2014
Детям точно завтра обую, а себе посмотрим
Пурген 23 сентября 2014
да,можно
я в ботинках екко второй день хожу
london_charm 23 сентября 2014
можно уже сегодня было одевать
лина-ваня 23 сентября 2014
Пишите с какого региона . У нас днем было тепленько но ветер сильный , под вечер совсем потеплело но начался дождик . В деми сапогах еще жарко . Сумская обл.
Петриківна 23 сентября 2014
Да можно, в сша даже летом если прохладно тонкое платье кофта и UGG , моя мама сегодня ходила спорт костюм ветровка и UGG, тепло и красиво
Pavelolka 23 сентября 2014
Купец, а я в футболке ещё. Только сегодня целый день грозы, кофточку приобрела ))
Victor1ya 23 сентября 2014
Ответ длялина-ваня
Пишите с какого региона . У нас днем было тепленько но ветер сильный , под вечер совсем потеплело но начался дождик . В деми сапогах еще жарко . Сумская обл.
у нас в Полтавской обл та же ситуация. видела сегодня даже в майках
Victor1ya 23 сентября 2014
Ответ дляPavelolka
Купец, а я в футболке ещё. Только сегодня целый день грозы, кофточку приобрела ))
ах ’купец-купец’
Victor1ya 23 сентября 2014
поХлядела я прогноз - у нас веселуха со среды начнется: +14 и ветер северный 9 м/с