23 сентября 2014

Совет для тех, на чьё объявление поступила жалоба. Дружеский.

Продавцы и покупатели, чьё объявление вдруг кому-то показалось или реально оказалось нарушающим любое правило.
Если вы обнаружили жалобу на своё объявление раньше, чем модератор, у вас есть минимум два варианта действий:
1 - сверить с правилами и исправить
2 - отклонить, если жалоба необоснованная
В варианте №2 у вас есть возможность оставить комментарий.

Вот тут-то и начинается самое интересное. Жалобы оставляют пользователи, но рассматривают их модераторы)))

Ну не пишите вы в комментах типа:
"Ты че, коза, не видишь, что нарушения нет?"
"Пошла вон, дура конченная, я тебе не захотела уступить, так ты нажаловалась?"
"Тупая курица, очки протри, где дубликат?"
"Эй, в чём дело? Как хочу, так и пишу, за собой следи!""...

Варианты с нецензурным окрасом цитировать не буду, не разрешает босс.

Ещё раз напоминаю: комментарии адресованы модераторам. Тот, кто пожаловался, их никогда не увидит!
местная 23 сентября 2014
Я так давно не смеялась. Спасибо!
Izida.net 23 сентября 2014
Посмеялась, спасибо
ИнночкаИнночка 23 сентября 2014
Класс
innask 23 сентября 2014
Упала с кровати, разбудила мужа....
Pavelolka 23 сентября 2014
Весело вам.
Nusha77 23 сентября 2014
Гы-гы.
автор Лиленок 23 сентября 2014
Ответ дляPavelolka
Весело вам.
Вообще-то да
Nusha77 23 сентября 2014
Я правда тоже недавно отличилась. Сначала написала, а потом подумала. Ну я надеюсь, что модератор не читал всю мою тираду о маленьком размере ноги и о всех проблемах, которые с этим связаны.
Русичка24 23 сентября 2014
Елена, так Вам не скучно на работе

Хотя часто (а может и нет) матюжков почитаете от нервных продавцов
Tatyana_257 23 сентября 2014
Да ладно! Это правда цитаты? Или чуть приукрашено?
MamaAni 23 сентября 2014
Это пять
автор Лиленок 23 сентября 2014
Ответ дляTatyana_257
Да ладно! Это правда цитаты? Или чуть приукрашено?
Это не приукрашено, даже наоборот, напиши я во всей красе...
kranet 23 сентября 2014

это правда такие коменты пишут?
автор Лиленок 23 сентября 2014
Ответ дляkranet

это правда такие коменты пишут?
ещё и не такие пишут)))
indushka28 23 сентября 2014
Ответ дляЛиленок
ещё и не такие пишут)))
’ ... и этот дом еще борется за звание дома высокой культуры быта’
Kanapelka 23 сентября 2014
честно не представляю, какой надо быть гм..недалекой, чтобы не понимать, кому адресован комментарий к жалобе хотя тексты комментов говорят об их авторах очень красочно.. печака и совсем не смешно..