23 сентября 2014

Дормео одеяла стоит ли брать?

Хочу ТЕПЛОЕ одеяло вроде бы хвалят этой фирмы .но дороговато.у кого есть посоветуйте оно стоит тех денег?
Victor1ya 23 сентября 2014
у сестры матрац уже месяц этой фирмы - пока нравится.
Кашпо 23 сентября 2014
Там 50% от цены, накручено за бренд, который у всех на слуху. Сестра моя купила. Хорошее одеяло, но можно купить ничуть не хуже и намнго дешевле безымянное одеялко на холлофайбере, например.
Дешевле не бывает 23 сентября 2014
ну нам очень нравится дормео, особенно бамбуковые одеялка и постельное
Орхидейка-81 23 сентября 2014
у нас тоже одеяло Дормео, состоящее из 2- одеял, которые скрепляются кнопочками! Мне очень нравится, лёгкие, тёплые....
Tanitex 23 сентября 2014
Переплатите за марку и все... Посмотрите в ТЭП - и с кнопочками и без кнопочек, холофайбер, искусственный пух, модал...
Спелый баклажан 23 сентября 2014
Дорого. Возьмите лучше ТЕп или ЛЕлека - http://postelka.org/odeyala/161-249
на postelka.org цена адекватная + подсазали мне по покупке ребята