23 сентября 2014

Чем отмыть пластиковый детский столик от восковых карандашей?

Знаю, если сразу вытирать, то следы не остаются. Но оставила рисунки на время- теперь не могу отмыть. спасите
Летчица 23 сентября 2014
Смочите ватный диск растительным маслом, протрите хорошенечко им следы от мелка, а потом помойте моющим средством для посуды. Мы так рисунки восковыми мелками с пластиковой обшивки балкона вытирали. Вычитала этот способ в инете.
Лагшмивара 23 сентября 2014
я обычным ластиком стирала
Конфиденциальность 23 сентября 2014
Меламиновой губкой
ПростоБелка 23 сентября 2014
А я мою хоз.мылом губкой (жесткой стороной) , все отмывается. Стол икеа.
автор Куратор дебошей 23 сентября 2014
спасибо большое!!! попробую все советы! а то столик новый, но уже обрисован.