23 сентября 2014

Перевод денег

Девочки, я из Крыма( только не кидайте тапки),хочу перевести деньги девушке-беженке в Россию, но у неё карточка Сбербанка, а у меня РНКБ. Как лучше сделать?
П.С.на РУ ветке у меня бан.
автор Не гоню 23 сентября 2014
Никто не знает или ещё спят?
ДинамоКит 23 сентября 2014
А через ´ золотую корону´ никак?
автор Не гоню 23 сентября 2014
Ответ дляДинамоКит
А через ´ золотую корону´ никак?
можно и так, но хочется знать все варианты
Украиночка 23 сентября 2014
Ответ дляНе гоню
можно и так, но хочется знать все варианты
Поверьте, Золотая Корона намного выгодней, чем переводы на карту с карты разных банков.
автор Не гоню 23 сентября 2014
Ответ дляУкраиночка
Поверьте, Золотая Корона намного выгодней, чем переводы на карту с карты разных банков.
спасибо