23 сентября 2014

Какие перевозчики работают в Донецке?

Девочки вопрос такой -заказала товар у продавца-оплатила-она ответила, что через 2 дня вернется в Донецк (оплата была 18.09.14) и отправит Новой почтой и пропала...объявление удалила, работает ли НП в Донецке или вообще кто из перевозчиков работает (может хоть укрпочта), хотя меня уже гложат смутные сомнения, что плакали мои деньги
Айрин* 23 сентября 2014
деливери несколько складов, первій склад интайм. открілось пару отделений укрпочті. Новая почта не работает!
автор Я такая - жду трамвая 23 сентября 2014
Ответ дляАйрин*
деливери несколько складов, первій склад интайм. открілось пару отделений укрпочті. Новая почта не работает!
спасибо, а приват работает, можно на возврат денег расчитывать если что..?
Сливочная пенка 23 сентября 2014
Ответ дляАйрин*
деливери несколько складов, первій склад интайм. открілось пару отделений укрпочті. Новая почта не работает!
подтверждаю.
Сливочная пенка 23 сентября 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
спасибо, а приват работает, можно на возврат денег расчитывать если что..?
Только если через Приват 24. Банки не работают. Только Ощад.
автор Я такая - жду трамвая 23 сентября 2014
Спасибо всем за ответы, буду писать-пробовать достучаться к продавцу