23 сентября 2014

Сколько денег Вам дает муж лично на Ваши нужды!!! крема помады и т.д

Мне дает 5000 лично на мои нужды и 10000 на продукты!
ПочтальЁнша 23 сентября 2014
Вы тему создали, что бы похвастаться?
Единая страна! 23 сентября 2014
похвастаться решили?Лично я за Вас очень рада
Коко Шанель 23 сентября 2014
клево вам
Техпаспорт на медузу 23 сентября 2014
а мне 8000 на помады и 15000 на продукты
Грушки-яблочки 23 сентября 2014
500 на меня и 2500продукты
Добрый Жук 23 сентября 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
а мне 8000 на помады и 15000 на продукты
кому больше?
ВсеЧетко 23 сентября 2014
не хило. я как то не считаю, а смысл? он что как начальник вам зарплату выдает?
Прасковична 23 сентября 2014
Все банковские карты (и его и мои) у меня в кошельке, так что деньги на помаду просить не приходится.
Стекловыжималка 23 сентября 2014
все отдает, а я уже сама себе покупаю всё что нужно, но не в ущерб семье. должны оставаться деньги на продукты, одежду и всякие приколы)
Грушки-яблочки 23 сентября 2014
Кина_не_будет 23 сентября 2014
а мне отдаёт всю зп,а потом просит на свои нужды
oksana_mm 23 сентября 2014
Мені чоловік віддає весь заробіток, а я вже сама вирішую скільки куди витратити
Мстящий за Зайца 23 сентября 2014
Ответ дляПрасковична
Все банковские карты (и его и мои) у меня в кошельке, так что деньги на помаду просить не приходится.
и у нас также
Непостоянная постоянность 23 сентября 2014
Ответ дляПочтальЁнша
Вы тему создали, что бы похвастаться?
чтобы помечтать )
Брехушка 23 сентября 2014
10 000 на крэм и 20 000 на покушать
Неновая почта 23 сентября 2014
Как мои дети говорят это не папа зарабатывает это ты на полочке в комоде берешь. А беру сколько надо,доход позволяет, так что нету выдачи!
из желе я 23 сентября 2014
Мне 10 000 на личные нужны и 30 000 на содержание дома. Так что автор гоните своего в шею, ищите лучшего, если вы конечно тоже достойны этого.
Я Главная 23 сентября 2014
отец матери карточки дает .ему выдает но немного
а я не замужем.
сама себе выдаю.
как получается.
на прическу в этом месяце 609грн себе выделила и 200 на маникюр и педикюр.
на ремонт выделяю все остальное.
экономлю.
ребенку выделяю 200 грн на нужды в день.
СирОжино пирОжино 23 сентября 2014
а мне не дает денег:) зато может купить цветов просто так... а ваш дарит цветы? или только деньгами откупляется?
Плету интриги 23 сентября 2014
Никуа не дает
Простоваля 23 сентября 2014
а я сама зарабатываю и никогда не считаю сколько и на что потратила.
Замыленная 23 сентября 2014
Нашли чем хвастаться.Лучше похвастайтесь,сколько вы зарабатываете,а то мужья явление не постоянное,сегодня есть,а завтра сплыл.Пока новый банкомат найдёте,как же без ’покушать’ будете?
o.kovalyuk 23 сентября 2014
Автор не хило вы тратитесь 5000 на нужды у меня зарплата равна в половину вашим нуждам....10000на продукты а что вы едите? что так много тратитесь....капец извините...ОМАРЫ РАКИ И МИДИИ..?
ЖующаЯКонфету 23 сентября 2014
А мне выдал золотую карточку с безлимитом, чтобы ни в чем, ни в чем себе не отказывала.
10000 на продукты очень мало как Вы только выживаете?
мы с подружками за раз в хорошем ресторане за ужин столько оставляем, в основном даже больше...
Ната Лия 23 сентября 2014
все отдает
Любящая болтать 23 сентября 2014
Ответ дляВсеЧетко
не хило. я как то не считаю, а смысл? он что как начальник вам зарплату выдает?
Я тоже не считаю, и по сути, у нас так - пришел, все деньги положил на полку, сколько там чего я беру и на что - мое личное дело. Как правило, отчитывается ОН, т.к. все серьезные траты делаю я, а если он берет много на что-то - то всегда предупреждает. И еще спрашивает сколько осталось, тяжко вздыхает и идет работать.
Звезда в шоке 23 сентября 2014
Ответ дляЗамыленная
Нашли чем хвастаться.Лучше похвастайтесь,сколько вы зарабатываете,а то мужья явление не постоянное,сегодня есть,а завтра сплыл.Пока новый банкомат найдёте,как же без ’покушать’ будете?
+1000
Любящая болтать 23 сентября 2014
Ответ дляЗамыленная
Нашли чем хвастаться.Лучше похвастайтесь,сколько вы зарабатываете,а то мужья явление не постоянное,сегодня есть,а завтра сплыл.Пока новый банкомат найдёте,как же без ’покушать’ будете?
От 500 до 1000 дол, но это деньги лично мои и на ребенка. Плюс оплачиваю с них кружки всякие сыну, и т.д.
Любящая болтать 23 сентября 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
а мне не дает денег:) зато может купить цветов просто так... а ваш дарит цветы? или только деньгами откупляется?
где-то раз в месяц, иногда чаще)))
ТрамвайGirl 23 сентября 2014
тьху, че так мало 5000 грн. сейчас 350 у.е