23 сентября 2014

Не повторяйте мою ошибку

На этом сайте http://tutvigodno.com.ua купила телефон HTC One mini не оригинал, позарилась на цену в 650 грн, с телефоном пленку которую наклеили с пузырьками воздуха и чехол-накладку плюс сертификат расширенной гарантии (СРГ). В итоге это все мне обошлось с пересылкой в Киев плюс наложка около 900 грн. Качество телефона ужасное. Контакты импортированные с карты памяти, телефон не видел, операционка глючит, плэй маркет тоже, скачала приложение Viber только с третьего раза, при этом нужно было перезапускать телефон, но воспользоваться так и не удалось, видео в скайпе не работало, при общении с кем-то звук в трубке не чистый, как бы фонит и еще много нюансов. Когда я перезвонила со своими претензиями, мне ответили, что "девушка, а вы что не знаете, что это не оригинал?" Но мне "повезло" так как я приобрела СРГ за 90 грн, и я могу выслать этот телефон им обратно на ремонт бесплатный за свой счет естественно. Телефон мне вернули спустя месяц. Когда я пришла забирать на НП, мне сказали что я еще должна заплатить наложкой 50 грн. Я перезвонила в сервис узнать, а за что я еще должна деньги, мне ответили, что за диагностику, я сказала, что покупала СРГ, оператор "ой извините, ошибочка вышла, мы напишем заявление об отмене наложки", телефон я смогла забрать только через три дня. Со всеми пересылками туда-обратно телефон обошелся уже около 1000 грн. В итоге "ремонта" устранили только видимость контактов, все остальные проблемы не ушли, телефон как глючил так и глючит. А тысяча грн в мусорник. Убедилась на себе, что жадный платит дважды.
Stauffenberg 23 сентября 2014
не, ну чё! скупой платит дважды..а если бы он 350 грн. на сайте стоил, тоже бы повелись?
Бутербродница 23 сентября 2014
Зачем такой геморрой? В Ситикоме под акцию за 1000 грн lenovo дитю купили.
Муууумие 23 сентября 2014
Извините, но за тыщу можно нормальную НЕ копию купить...
Так что вывод вы сделали правильный.
ОйЙой 23 сентября 2014
ну. хотела понтов получила...
сама хожу с леново за 1к и все ок...
С перепою 23 сентября 2014
А мне интересно, что ждет человек покупая не оригинал? И почему так скромно HTC, а не ’яблоко’? :)
автор yuliya.vykhor 23 сентября 2014
девочки, согласна лошица я, ну как пелена на глаза нашла, вот и написала, может кто думает брать не оригинал или нет, прочитает и сделает правильные выводы, может кому поможет