23 сентября 2014

Дебальцево

Кто из этого города, как обстановка, что говорят.
Когда в школу идти детям, кто-то прояснит ситуацию.
13чудоСВЕТА 23 сентября 2014
не из Дебальцево, но про школу сказали-когда закончатся военные действи...
Та никада в жизни 23 сентября 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
не из Дебальцево, но про школу сказали-когда закончатся военные действи...
Вот бы теперь еще сказали КОГДА именно они закончатся!
автор Выступаю Я. 23 сентября 2014
Хорошо, моделируем ситуацию, редкие обстрелы будут год. Как же школа?
Благоуханочка 23 сентября 2014
А как под обстрелами водить детей?В школе выдали учебники,задания каждую неделю обновляются на сайте.Занятия постоянно переносятся на неделю.Макеевка.
автор Выступаю Я. 23 сентября 2014
Ответ дляБлагоуханочка
А как под обстрелами водить детей?В школе выдали учебники,задания каждую неделю обновляются на сайте.Занятия постоянно переносятся на неделю.Макеевка.
Это официально? Не слышала. То есть нужно обратиться в школу за учебниками и занятиями? Просто нам сказали ждать звонка
всемВсёИмного 23 сентября 2014
Ответ дляБлагоуханочка
А как под обстрелами водить детей?В школе выдали учебники,задания каждую неделю обновляются на сайте.Занятия постоянно переносятся на неделю.Макеевка.
Как там в Макеевке???