24 января 2013

Вы слышали?

Девочки,вы слышали,в Красноармейске,Донецкой области.мужчина шахтер словил маньяка-насильника.Девушка шла с работы,на нее напал маньяк и начал насиловать,она звала на помощь,подбежал прохожий и начал бить маньяка. маньяк скончался в больнице,от полученных травм,теперь судят спасителя-шахтера,который не расчитал свои силы и убил маньяка.
Sunny_Anny 24 января 2013
автор Зоя Жорівна 24 января 2013
Хотят посадить на 2 Года.
Аноним 24 января 2013
А что вы хотели, мы живем в Украине... где к сожалению геройство карается а вот такие ироды сидят за решеткой а потом выходят на свободу и начинают всё заново((((
Sunny_Anny 24 января 2013
Ответ дляНаташа2404
Хотят посадить на 2 Года.
дебилы, блин
Сусановна 24 января 2013
Моему возмущению тоже нет предела...любой нормальный мужчина так поступил бы на его месте(хотя я уверена,некоторые вообще бы сделали вид ,что ничего не видят и не слышат!)
Я-Тетянка 24 января 2013
Слов нет, одни эмоции
Аноним 24 января 2013
у нас знакомый шел домой. увидел, что двое избивают одного парня. заступился. избиваемый парень убежал домой. знакомого (заступившегося) те два отморозка забили до смерти. Был суд. тот, кого били даже на суд не пришел. мы с друзьями и родней ходили к нему и просили, чтоб он на суде против отморозков свидетельствовал. он не пошел. двум гадам дали условно. оценили как самозащиту(((
по сути наш знакомый на них напал. (от того, которого били заявление в милицию не поступало)
Сусановна 24 января 2013
Обидно,что люди не ценят таких поступков,ему жизнь спаслиа он таким г...оказался
lollik 24 января 2013
В новостях врач говорил, что у насильника множественные переломы конечностей, челюсти, много ссадин, ран...короче, следствие руководствуется тем, что спаситель не просто защитил девушку, а избил до смерти мужика. Ну вроде как для защиты достаточно было просто скрутить его, ну или пнуть пару раз, а исходя из того, что врачи сказали, то его били долго и тщательно.

Но у нас же тот еще Гондурас...непонятно, кто прав, а кто виноват...Страшно, товарищи...
Сусановна 24 января 2013
Ответ дляlollik
В новостях врач говорил, что у насильника множественные переломы конечностей, челюсти, много ссадин, ран...короче, следствие руководствуется тем, что спаситель не просто защитил девушку, а избил до смерти мужика. Ну вроде как для защиты достаточно было просто скрутить его, ну или пнуть пару раз, а исходя из того, что врачи сказали, то его били долго и тщательно.

Но у нас же тот еще Гондурас...непонятно, кто прав, а кто виноват...Страшно, товарищи...
Да,а еще для защиты достаточно было крикнуть-отойди от нее,а то я сейчас милицию вызову)Да такого отморозка так и надо было наказать,тем более это уже не первый раз .Отсидел бы пару лет-вышел и понеслось все по новой...в лучшем случае отсидел бы...
аделия 24 января 2013
мда, по поводу наших законов...
Vika77 24 января 2013
Ответ дляlollik
В новостях врач говорил, что у насильника множественные переломы конечностей, челюсти, много ссадин, ран...короче, следствие руководствуется тем, что спаситель не просто защитил девушку, а избил до смерти мужика. Ну вроде как для защиты достаточно было просто скрутить его, ну или пнуть пару раз, а исходя из того, что врачи сказали, то его били долго и тщательно.

Но у нас же тот еще Гондурас...непонятно, кто прав, а кто виноват...Страшно, товарищи...
Правильно, зачем он его избил до смерти? Он должен был его скрутить и вызвать ментов, а суд бы уже решал какой срок ему дать.
nik81-10 24 января 2013
помню-както передача одна была,так там говорилось о том что самозащитой не называется даже то что жертва первая убивает маньяка(ну бывают ведь редко такие случаи-например девушке жертве попался под руку острый предмет...),это считается убийство,тоесть по нашим законам надо сперва подождать пока маньяк понасилует тебя...а потом можно защищатся,а потом по судам тебя затягают и докажи всем что ты не ’верблюд’
Vika77 24 января 2013
Ответ дляJULIA206
Да,а еще для защиты достаточно было крикнуть-отойди от нее,а то я сейчас милицию вызову)Да такого отморозка так и надо было наказать,тем более это уже не первый раз .Отсидел бы пару лет-вышел и понеслось все по новой...в лучшем случае отсидел бы...
Представьте, что на месте защитника Ваш муж, Вы бы ему тоже самое потом сказали?
Мишель 24 января 2013
Напоминает случай, когда отчим заступился за сына, на которого напал насильник-узбек (в Москве), отчим по-моему спортсмен, не рассчитал, от злости убил маньяка, судили мужика, а чем дело закончилось - не помню. Мальчик тогда говорил, что с тех пор понял, что это не отчим, а настоящий отец...
Скоро мужчины будут бояться совершать мужские поступки...
Мишель 24 января 2013
Это еще и в школе произошло! http://www.06239.com.ua/news/261652
Мишель 24 января 2013
Сорри, не в школе, а ’на територии школы в общественном туалете’
Аноним 24 января 2013
А это тот случай с отчимом-спортсменом http://forum.dpni.org/archive/index.php/t-7421.htm...
Аноним 24 января 2013
Ответ дляJULIA206
Моему возмущению тоже нет предела...любой нормальный мужчина так поступил бы на его месте(хотя я уверена,некоторые вообще бы сделали вид ,что ничего не видят и не слышат!)
Вот если его действительно посадят,тогда кто вообще будет отзываться на помощь?
Аноним 24 января 2013
Ответ дляVika77
Правильно, зачем он его избил до смерти? Он должен был его скрутить и вызвать ментов, а суд бы уже решал какой срок ему дать.
да, вот только те кто так думают наверное не подвергались нападению таких маньяков, поэтому и миролюбиво к эхтому относятся... Если бы напали на Ваших близких, Вы бы тоже пару раз пнули? А убить можно и одним ударом...
Аноним 24 января 2013
По Закону его обязаны судить, но скорее всего он будет оправдан. Не может же он за убийство, пусть даже маньяка, вообще избежать суда.
Аноним 24 января 2013
Ответ дляVika77
Правильно, зачем он его избил до смерти? Он должен был его скрутить и вызвать ментов, а суд бы уже решал какой срок ему дать.
этот маньяк-скотина уже был судим.сКОЛЬКО ЕМУ ЕЩЁ ЭТИМ НУЖНО БЫЛО ЗАНИМАТЬСЯ?Правильно мужчина поступил,мой бы тоже,если бы на маньяка нарвался,думаю что избил бы серьёзно,мало не показалось.
Аноним 24 января 2013
Ответ дляМишель
Напоминает случай, когда отчим заступился за сына, на которого напал насильник-узбек (в Москве), отчим по-моему спортсмен, не рассчитал, от злости убил маньяка, судили мужика, а чем дело закончилось - не помню. Мальчик тогда говорил, что с тех пор понял, что это не отчим, а настоящий отец...
Скоро мужчины будут бояться совершать мужские поступки...
Посадили его лет на 5 по-моему (по телеку видела). Вышел из тюрьмы, а жена его отморозилась и живет уже с другим. И с пасынком своим спасенным он теперь не видится даже.
Аноним 24 января 2013
А вы знаете,что если на тебя к примеру напал маньяк или грабитель,ты должен позволить ему сделать задуманное,а потом только применять самооборону,что-бы потерпевший мог что-либо доказать..А если его опередить и к примеру с маньяком,что-то похожее произойдёт,ты опять же будешь виноват/судим.Во законы,да?.

Т.е насилуйте,убивайте,а только потом будем что-то доказывать...
Аноним 24 января 2013
ой, девочки....у меня тоже есть история знакомого...
купил на радиорынке моб.телефон б.у., телефон потом как оказалось жертвы (жертв было две, владелец и еще там кто-то,убийство)
короче 2 мокрухи на него повесили
lora-m-07 24 января 2013
А у нас есть возможность повлиять на ситуацию? Или всё закончится только обсуждением на форуме? Может как-то подписи собрать? Какое-то обращение со стороны женщин, которые хотят знать, что за них есть кому заступиться перед маньяком? Потому и законы такие, что мы никак не реагируем.
elena8284 24 января 2013
Я считаю что мужчину наградить нужно. Очень многие сейчас пройдут мимо отвернувшись. А с LORA я согласна. Боюсь что наша писанина никак на ход ситуации не повлияет. Мой муж тоже бы мимо не прошел. Из наших законов следует: заступаться за своего ближнего опасно.
Sunny_Anny 24 января 2013
Ответ дляnik81-10
помню-както передача одна была,так там говорилось о том что самозащитой не называется даже то что жертва первая убивает маньяка(ну бывают ведь редко такие случаи-например девушке жертве попался под руку острый предмет...),это считается убийство,тоесть по нашим законам надо сперва подождать пока маньяк понасилует тебя...а потом можно защищатся,а потом по судам тебя затягают и докажи всем что ты не ’верблюд’
Вот-вот..
когда моя мама была совсем молодой, возвращалась она с 3-й смены и ее возле дома практически пытался задушить один мужик. В общем, ей повезло, это было прямо возле калитки, она сделала вид, что теряет сознание и он ослабил хватку, она вырвалась - и во двор.
На след.день пошла в милицию, мол та и так. Ей сказали - он вас изнасиловал? задушил? нет? Ну так что вы хотите?
Его таки взяли.. когда он другую девушку задушил. Бывший уголовник.. и что, милиция не знала, что у них в районе вышел рецидивист?
АдеКВАтная 24 января 2013
хорошо, мы сейчас говорим о взрослых, а что если нападению подвергаются дети? а ведь такое случается! как должен поступить человек? ждать?! да любой нормальный человек не то что непреднамеренно, а намеренно покончил бы с таким животным! потому что иного наказания они не заслуживают!
Аноним 24 января 2013
ужас. я не слышала,хоть и живу в 15 мин. езды от Красноармейска. теперь хоть не выходи в темное время - очень страшно, действительно ведь перестанут заступаться боясь таких последствий...