23 сентября 2014

какой ремонт у вас в квартире

современный или старые еще годов 60-90 ?
Бабулька 23 сентября 2014
посередине-2000
Коварная Зая 23 сентября 2014
В процессе
Весотехник 23 сентября 2014
это для меня больная тема, уже 3-тий год делаем...
Языката Хвеська 23 сентября 2014
новье
Даю справку 23 сентября 2014
в комнате косметический, в кухне и в ванной мрак((( На квартиру хватило, на ремонт нет((( А с нынешней ситуацией, так вообще не известно когда этот ремонт будет.
Регионщица 23 сентября 2014
ОСИЛИЛА КУХНЮ-ВАННУ-туалет, остальные комнаты чувствую не осилю никогда, одно успокаивает что кто то выкидывает деньги за съемное жилье
Машка-замарашка 23 сентября 2014
только закончила
автор Нашли в капусте 23 сентября 2014
Ответ дляДаю справку
в комнате косметический, в кухне и в ванной мрак((( На квартиру хватило, на ремонт нет((( А с нынешней ситуацией, так вообще не известно когда этот ремонт будет.
вот и у нас так
я прям плачу
были деньги и на ремонт более менее но в гривне так как когда купили ВСЕ поменяли сразу в гривну так как хотели сразу делать ремонт а уже этих денег как кот наплакал
я даже друзей стесняюсь в гости позвать
графиняВишенка 23 сентября 2014
не новый и не очень старый,делали 5 лет назад,следующим летом обязательно будем все обновлять,в этом году разленились,все три месяца проотдыхали,а на осень не охота заводится.
4elsy 23 сентября 2014
На этой неделе заканчиваем
Вечно недо... 23 сентября 2014
Снимаем, советский :(
жар-птица Нюра 23 сентября 2014
ВСЕ ТАКЖЕ ДЕЛАЕМ 3 ГОДА
Пожмаковна 23 сентября 2014
Квартиру ’под ремонт’ купил бывший муж 3года назал, ремонт (от стяжки пола до розеток) сделала сама, теперь пришлось уехать (АТО) и жить в ’Ретро’.
СКИБИДЫШь 23 сентября 2014
Год назад сделали капитальный современный ремонт.
Накладные мюсли 23 сентября 2014
60-х годов это как??? С потолка уже сыпется все и стены валяться?))
по теме - у родителей дома 50/50 совковщина и новое. и у нас а съемной 50/50 )
КАПСЛОЧНИЦА 23 сентября 2014
Мы заканчиваем!!! Начали 3 года назад.Живем в частном доме,поменяли все:окна,двери, полы.Муж все делал сам,сказал :’Закончу ремонт- напьюсь.’
Коварная Зая 23 сентября 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Мы заканчиваем!!! Начали 3 года назад.Живем в частном доме,поменяли все:окна,двери, полы.Муж все делал сам,сказал :’Закончу ремонт- напьюсь.’
мой тоже ! Наверное еще годика два- и напьется!!!!