23 сентября 2014

Юрий, 17см. Реакция мужа.

Как бы Ваш супруг отреагировал на подобную запись в вашей телефонной книге?

Мой удалил)) не поверив, что Юрий - мой покупатель, а 17см - это длина стопы его ребенка. Для удобства я всегда записываю в тел. книгу подобные данные, чтобы не путаться, кто звонит...
Результат:
вже голосів: 285
169 (59.3%) Результат.
68 (23.86%) Вы мне тоже не верите.
24 (8.42%) Молча обиделся.
16 (5.61%) Подал на развод.
8 (2.81%) Удалил контакт.
Самоучка 23 сентября 2014
мой бы просто спросил, что за запись.
ЧукИГеки 23 сентября 2014
поржал бы
Здесь на минутку 23 сентября 2014
Что за странные варианты. Мой ы спросил кто это да и все. А вообще мы не лазим в телефонах друг друга, у нас доверие.
Зоркая Зорро 23 сентября 2014
мой просто не лазит в моем телефоне
skripa12 23 сентября 2014
Мой не лазит в телефонной книге
Мастер Класс 23 сентября 2014
Хм.....даже незнаю))))
ЕлькиПальки 23 сентября 2014
мой не лазит по моим контактам это первое. А второе, я не записываю тел. книгу контакты своих клиентов.
Любви вам! 23 сентября 2014
Ответ дляЧукИГеки
поржал бы
мой тоже
Пожмаковна 23 сентября 2014
А у вас папы покупатели? Не мамы?
Выступаю Я. 23 сентября 2014
лично я так примерно и подумала. Что Юра - это покупатель, 17 см длина стопы.
По теме, мой муж знает о специфике моей работы, поэтому его такие записи не удивляют.
rybka21 23 сентября 2014
никак
он в мой телефон не залазит
АгатаХристя 23 сентября 2014
Может до развода дело и не дошло бы,но было бы мне .... Даже повода не даю
Бутылка Кифира 23 сентября 2014
ржали бы вместе) именно ржали. И скорее бы это ’юрий 17 см’ вписалось на постоянной основе в семейный фольклор.
Вам телефонограмма 23 сентября 2014
цікаво, а що ви б зробили, якби такий запис в свого чоловіка знайшли?
Плету интриги 23 сентября 2014
Ответ дляСамоучка
мой бы просто спросил, что за запись.
+1. Ну, и поржали бы вместе, конечно )))
Дюагональ 23 сентября 2014
А зачем так записывать, если у ребенка сегодня 17 см, а завтра уже 17,5?
А я на шпагате 23 сентября 2014
Я как покупатель со стажем не очень верю, что именно Юрий покупает для своего ребенка обувь в инете. максимум, на что способны мужики, кроме того, чтобы дать денег - отвезти жену в магазин и обреченно рядом постоять, пока она мерять будет. Или самому померять обувь вместе с ребенокм - это вообще верх героизма. А представить Юрия, вымеряющего стопу своего чада и ведущего переписку по поводу покупки обуви - это за гранью моего представления о мужчинах)))))
Кондуктор маршрутки 23 сентября 2014
Никак,в телефон друг к другу на лазим.
И.О. человека 23 сентября 2014
Ответ дляrybka21
никак
он в мой телефон не залазит
+100
Bessta 23 сентября 2014
Чуть чай на клавиатуру не выплюнула
Армейская 23 сентября 2014
а почему нет варианта ’Посмеялись бы вместе’
автор Патриотка 23 сентября 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
Что за странные варианты. Мой ы спросил кто это да и все. А вообще мы не лазим в телефонах друг друга, у нас доверие.
Просил ном. телефона, я была занята и попросила супруга, чтобы он сам поискал...
О, это словами не передать - его выражение лица, у меня уже пресс болит от смеха
Из Хацапетовки 23 сентября 2014
у моего супруга такие же записи в телефоне
вчера звонил сэр бензин, к примеру :)
дамаБезСобачки 23 сентября 2014
Ответ дляЧукИГеки
поржал бы
100%!!!!
Вам телефонограмма 23 сентября 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
Что за странные варианты. Мой ы спросил кто это да и все. А вообще мы не лазим в телефонах друг друга, у нас доверие.
і у нас була довіра... поки випадково не причитала переписку в соц. мережах
в телефон так і не дивлюся, але і не довіряю
Аноним НаВсеГда 23 сентября 2014
Ответ дляДюагональ
А зачем так записывать, если у ребенка сегодня 17 см, а завтра уже 17,5?
Ого, у Юрия растет, муж бы офигел, если бы наблюдал за телефонной книгой определенный период
Из Хацапетовки 23 сентября 2014
админы, дайте мне хоть раз нормальный ник
Миззери 23 сентября 2014
допрашивал бы)) у меня тоже есть странные контакты типа Александр холостяк, или Вадик конь Было смешно когда муж устанавливал вайбер, а там напротив контактов фотки высвечиваться начинают, и у меня к контакту Аленка ангелочек высветилось фото брутального и усатого мужика (на самом деле может заказчица с телефона мужа звонила по выгодному тарифу)))
Миззери 23 сентября 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ого, у Юрия растет, муж бы офигел, если бы наблюдал за телефонной книгой определенный период
ха-ха)) какой перспективный Юрий
kydesnica 23 сентября 2014
У меня нашел запись Жесткий))))) и прокурора нашел)))) а просто записан Любовник не обратил внимания.