23 сентября 2014

срочно! что за авария произошла сегодня в Первомайском Харьк. области???

Девочки, позвонили родители, весь город обесточен, света-воды нет, коммунальные службы отвечают, что на неопределённый срок. Отец видел множественное скопление машин, вроде как ремонтируют ЛЭП, но вразумительного ответа ни от кого получить не удаётся. Может кто-нибудь что-то слышал? Спасибо!
автор Mama-Ovechka 23 сентября 2014
я очень хорошо помню, когда ещё в школу ходила, как несколько дней из-за аварии света не было, так магазины потом столько продуктов повыбрасывали... но маленькие дети это не продукты в магазине... кошмар. никто ничего не отвечает. ((
rodina2012 23 сентября 2014
Пересмотрела все новостные Харьковские сайты-ничего нигде. На харьков форуме тоже ничего.
katie_777 23 сентября 2014
авария, наверное

у меня в Киеве из-за непогоды 4 часа электричества не было сегодня
TATA-75 23 сентября 2014
Звонила сестре сегодня в Харьков, у них все в порядке. Свет и вода есть. У нас в Борисполе сегодня с 6.00 до 17.00 свет отключили, говорят плановая обрезка деревьев, какая обрезка в такую погоду, целый день дождь.
Yelenashiyan 1971 23 сентября 2014
В Харькове всё в порядке,но был очень сильный ветер и говорят,что многие посёлки и сёла в области обесточены.
автор Mama-Ovechka 24 сентября 2014
Ответ дляkatie_777
авария, наверное

у меня в Киеве из-за непогоды 4 часа электричества не было сегодня
как я люблю советчицу! отклинулись небезразличные люди, спасибо! В связи с напряженной обстановкой в стране, мысли по поводу этой аварии были разные.
1) диверсия, вполне возможно, потому что никто не знает, где ЭТО может случиться в следующий раз...
2) дождик пошёл, и масштабная авария (ккк всегда, впрочем).
3) плановое отключение (но ещё не предупреждали!)
оказалось: НЕ диверсия. а с остальным - комм. службы так и не прояснили. Но вечером дали и свет, и воду.
такое вот отношение к людям.
автор Mama-Ovechka 24 сентября 2014
Ответ дляYelenashiyan 1971
В Харькове всё в порядке,но был очень сильный ветер и говорят,что многие посёлки и сёла в области обесточены.
да уж, если посмотреть на то, что случилось в Ровно, то у нас так, цветочки...
автор Mama-Ovechka 24 сентября 2014
Ответ дляkatie_777
авария, наверное

у меня в Киеве из-за непогоды 4 часа электричества не было сегодня
да, в нашем киевском офисе тоже не было света. и это осень только началась. ((
автор Mama-Ovechka 24 сентября 2014
Ответ дляTATA-75
Звонила сестре сегодня в Харьков, у них все в порядке. Свет и вода есть. У нас в Борисполе сегодня с 6.00 до 17.00 свет отключили, говорят плановая обрезка деревьев, какая обрезка в такую погоду, целый день дождь.
плановая обрезка... в такую погоду...
знаете, никогда не забуду зрелище: еду на маршрутке на работу, а всегда проезжаю мимо мемориала - там памятник и огромные клумбы. Каждый день их какой-то рабочий поливает. Так вот, картина: дождь льёт, как из ведра. А ОН СТОИТ, И ПОЛИВАЕТ, В ДОЖДЕВИКЕ, И ИЗ ШЛАНГА ВОДУ ЛЬЁТ...Вот и объясняй потом, что у нас в службах всё в порядке с головой...
автор Mama-Ovechka 24 сентября 2014
Ответ дляrodina2012
Пересмотрела все новостные Харьковские сайты-ничего нигде. На харьков форуме тоже ничего.
ой, спасибо Вам. радует, что здесь столько небезразличных людей!