23 сентября 2014

Посоветуйте швею на Осокорках-Позняках, Киев

Накопилась одежда (пиждаки, брюки итп), нуждающаяся в подгонке по фигуре в свзяи с похудением. Может кто-то порекомендует швею, к которой моэно было б обратиться ?
Непогодка 23 сентября 2014
недавно подшивала джинсы на Урловской, качеством довольна,но дорого 50 грн....в Киеве на такие услуги цены космос. послушаю, может кто-то по цене подскажет...