23 сентября 2014

Херсон репетитор по немецкому

Девочки, посоветуйте репетитора для занятий по немецкому языку или фирму, в которой действительно стоящие курсы. Кто изучал?
Хочу для себя, знания пока минимальные.
Анти-аноним 23 сентября 2014
А как Вы смотрите на курсы по скайпу?
Дерево береза 26 сентября 2014
0507823612 Людмила Павловна. Живет в районе ХБК.
автор Ноги от ушей 06 октября 2014
Ответ дляДерево береза
0507823612 Людмила Павловна. Живет в районе ХБК.
Спасибо, действительно хороший репетитор. Теперь хожу к ней)
Дерево береза 07 октября 2014
Ответ дляНоги от ушей
Спасибо, действительно хороший репетитор. Теперь хожу к ней)
Вы лично ходите? Долго ходите? Результаты есть?
автор Ноги от ушей 07 октября 2014
Ответ дляДерево береза
Вы лично ходите? Долго ходите? Результаты есть?
Хожу, как дали здесь телефон, не очень долго) О результатах говрить очень рано, я же с самых азов начинаю) Просто сам немецкий язык дается мне трудно, все время хочется что-то сказать по-английский, но думаю со временем втянусь. И за занятие плачу 50грн, а сидим с ней по полтора часа занимаемся. Для сравнения звонила в ХДУ, там сказали занятие по 45мин стоит 100грн.
Дерево береза 09 октября 2014
Ответ дляНоги от ушей
Хожу, как дали здесь телефон, не очень долго) О результатах говрить очень рано, я же с самых азов начинаю) Просто сам немецкий язык дается мне трудно, все время хочется что-то сказать по-английский, но думаю со временем втянусь. И за занятие плачу 50грн, а сидим с ней по полтора часа занимаемся. Для сравнения звонила в ХДУ, там сказали занятие по 45мин стоит 100грн.
Да, Людмила Павловна очень хороший преподаватель. Скольких уже выучила...!!! Многие уехали заграницу. А вот по поводу ХДУ - ужас, дерут!!