24 января 2013

моего парня задержали с 5 гр травыда еще и под её действием.

подскажите,кто знает,что ему за это грозит?
Аноним 24 января 2013
Посадят.
Аноним 24 января 2013
разведут на бабло вас ,хороший парень
Аноним 24 января 2013
Хороший у Вас парень.... Может это повод задуматься над Вашей жизнью и изменить ее пока не поздно
Аноним 24 января 2013
пусть бросает это дело. А вы откупитесь да и все. Но готовтесь разводить вас будут, и наверное лутчше искать какие то концы, а то еще и дело завидут.
Аноним 24 января 2013
Правильно сделали,что задержали.Покоя от наркоманов уже нигде нет
Аноним 24 января 2013
садить таких надо
а вам бежать от такого
Аноним 24 января 2013
Если впервые - то условное ему грозит. Если повторно, после судимости, могут и реально дать. Знаю из собственной практики. А вообще, лучше подальше держаться от таких знакомых (если это конечно не родственник).
Аноним 24 января 2013
Это вам адвокат должен подсказать, а вообще кидайте его пока он вам жизнь не сломал. Поверьте сейчас травка завтра первентин.
Шунечка 24 января 2013
Ну тут от парня многое зависит. Если это первый привод и других боков нет- то особо не напрягайтесь..... Хотя у нас же любят навешивать собак!
Аноним 24 января 2013
сухари сушить))))
Аноним 24 января 2013
Да у меня брат так начинал, баловался, теперь, подсел курит каждый день, у меня такое впечатление что вся страна курит - молодешь, это просто катастрофа, и самое страшное что они, не считают это проблемой а так боловством, или как альтернатива ’бухлу’ как они говорят. Даже и не знаем что и делать.
автор Ромашкинная 24 января 2013
нас не разведут по сколько у моих родителей много связей,но я не хочу чтоб его отмазывали,он заслужил наказание,жаль,что наш сын это все видит,с ним разойтись большая проблема,он очень упертый,и ведет себя как ребенок
автор Ромашкинная 24 января 2013
я сама не понимаю,в чем прикол?что в траве такого классного?
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
нас не разведут по сколько у моих родителей много связей,но я не хочу чтоб его отмазывали,он заслужил наказание,жаль,что наш сын это все видит,с ним разойтись большая проблема,он очень упертый,и ведет себя как ребенок
вот посадят и разойдетесь
автор Ромашкинная 24 января 2013
его не посадят,это в первые
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
нас не разведут по сколько у моих родителей много связей,но я не хочу чтоб его отмазывали,он заслужил наказание,жаль,что наш сын это все видит,с ним разойтись большая проблема,он очень упертый,и ведет себя как ребенок
А не стыдно родителям будет наркошу отмазывать?
Аноним 24 января 2013
А, вот так, тогда бегите от него чем быстрее. Сколько ему? Эти взрослые дети уже достали.Никак не вырастут. Прямо эпидемия. Бегите пока молодая, человека очень тяжело переделать. Из собственногоо опыта знаю. А то у вас сын...
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
я сама не понимаю,в чем прикол?что в траве такого классного?
Так вот и задумайтесь сейчас,не случится ли так,что и ребёнок у папочки этой гадости научится.Пример же каждый день перед глазами.Вам это надо?
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
его не посадят,это в первые
Условно дадут, а потом попробуйие работу найти
автор Ромашкинная 24 января 2013
просто я не хочу в это в вязыватся!он все время меня обманывал и каждый раз когда я замечала,что с ним что-то не то,он говорил,что я уже сума схожу,сама себя накручиваю,в общем делал из меня дурочку!его тяжело было в чем-то обвенить,он сразу наступал в нападение и делал меня виноватой,а теперь когда спалился,клянется,что больше такого не будет!но я знаю,что это все пустые слово,его родители не научили его отвечать за свои поступки и действия,всю его жизнь мама его в попу целовала,и разгребала его промахи!я не хочу повторить поступки его мамы,потому,что так потом будет всю жизнь!
автор Ромашкинная 24 января 2013
ему 20 будет
mother.coop 24 января 2013
если хватило ума написать в пояснении к протоколу задержания что это его и для собственного употребления - ничего ему не будет, отделается лёгким испугом и взяткой
не героин же нашли...
Шунечка 24 января 2013
Ответ дляАноним
ему 20 будет
А ребенку сколько?
автор Ромашкинная 24 января 2013
ему сказали,что его вызовут на суд!и возможно отправят в Кировоград в больницу,так же было с его другом,а потом заплатит штраф 800грн,
автор Ромашкинная 24 января 2013
ребенку 9 месяцев
автор Ромашкинная 24 января 2013
самое обидное,что я не мать одиночка,ребенок на его фамилии((((((
автор Ромашкинная 24 января 2013
вот как мне его прогнать если всякий раз когда я пытаюсь его выгнать,его родители звонят,ко мне и заставляют его искать!да что там родители,все родственики!
и все время мне твердят,что во всем моя вина!он не мог сам до такого додуматся
Шунечка 24 января 2013
Жестко ..... Ну что можно сказать - он конечно мягко скажем молодоват! Сейчас все разрулится- а дальше? Я так поняла, что Вы не в браке просто малыш на его фамилии? У Вас есть желание жить с ним дальше? Если врет сейчас. Не факт что остановится.....
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
самое обидное,что я не мать одиночка,ребенок на его фамилии((((((
Ничего страшного,вам главное вовремя осознать,что с этим человеком ни вас,ни ребёнка ничего хорошего не ждёт.А то,что выше вы пишете,что он всё время выкручивался и делал вас виноватой,так всем известно,что наркоманы очень хитрые.Жалко вас,спасайте не этого нарика,а себя и ребёнка
автор Ромашкинная 24 января 2013
я в такую хрень ввязалась!я все прикрассно понимала еще когда его родители на ехали на меня из-за не желательной беременности((((((но я все равно пыталась,построить с ним семью,я такая дурочка,что маму не слушала!