23 сентября 2014

У нас уже начали отключать свет

Чернигов, пока днем на 2 часа. По радио предупреждали. У вас тоже отключают?
Вам телефонограмма 23 сентября 2014
поздравляю,у нас нет и не планируют
inysik1986 23 сентября 2014
У нас пока нет.Киев
Ля-ля-ля 23 сентября 2014
Кидстаффовна 23 сентября 2014
Харьков пока нет, говорили, что мы сами пока себя можем снабдить, т.е. на самоокупаемости.
автор Курочка 23 сентября 2014
Ответ дляВам телефонограмма
поздравляю,у нас нет и не планируют
а где у вас
Праздничный сервиз 23 сентября 2014
а у нас вывесили обьявление,попросили с 8до 10утра и с 6 до 10вечера,по возможности экономить электроэнергию
Бывает и такое 23 сентября 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
а у нас вывесили обьявление,попросили с 8до 10утра и с 6 до 10вечера,по возможности экономить электроэнергию
і у нас, тільки оголошення на звороті квитанцій
Вам телефонограмма 23 сентября 2014
Ответ дляКурочка
а где у вас
во Львове
Ирина 2013 23 сентября 2014
Кировоград,пока не отключают,дальше посмотрим,вроде кругом с октября будет отключение
Дешевле не бывает 23 сентября 2014
Одесса, вроде обещали не отключать
Заикальница 23 сентября 2014
Черкассы уже отключают
- olenka - 23 сентября 2014
Сумы, пока ничего не слышала. Тьфу тьфу тьфу для меня это будет конец света у меня инкубатор с растениями подключен круглые сутки, капец всему будет(((
Мозговая пилочка 23 сентября 2014
Харьковская область,сегодня было пробное отключение на 2 часа
selenas 23 сентября 2014
у нас не отключают Днепропетровск
katie_777 23 сентября 2014
Киев, Куреневка, сегодня было то ли отключение, то ли авария на 4 часа
Кидстаффовна 23 сентября 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Харьковская область,сегодня было пробное отключение на 2 часа
а что значит пробное?
Ух ты какая Я 23 сентября 2014
Прилуки-сегодня с 12 дня до 14-00 отключали,дети сидели в потемках в центре творчества....
Послушная 23 сентября 2014
Харько пока не отключают,а в Харьковской области на 2 часа(вечером).
КонФФетОшка 23 сентября 2014
харьковская обл не на 2часа а на час
ничевока 23 сентября 2014
Херсон,пока не отключают,но всех предупреждают о лимитах.
Мозговая пилочка 23 сентября 2014
Ответ дляКидстаффовна
а что значит пробное?
Проверяли,все ли работает при включении и выключении.
ГендиреХтор 23 сентября 2014
Ответ дляЗаикальница
Черкассы уже отключают
Kicca123 23 сентября 2014
Ответ дляselenas
у нас не отключают Днепропетровск
в конце пр. Правды на Юбилейном уже третий день отключают по 2-3 часа, начала замечать, что в период с 11 утра и до 2х дня нет света..
поваренок 23 сентября 2014
Нежин, пока не отключали.
Ifsogirl 23 сентября 2014
Ответ дляДешевле не бывает
Одесса, вроде обещали не отключать
Ой, а можно поподробнее? Вообще отключать не будут или только в ближайшее время?Потому что подруга сказала, у них в Нерубайском обещали с 20.00 до 22.00 отключать будут.
Радуга-дуга 23 сентября 2014
Ответ для- olenka -
Сумы, пока ничего не слышала. Тьфу тьфу тьфу для меня это будет конец света у меня инкубатор с растениями подключен круглые сутки, капец всему будет(((
Сумы, вчера отключали на 2 часа у сотрудника мужа, р-он не помню, вроде на Харьковской
katie_777 23 сентября 2014
Ответ дляIfsogirl
Ой, а можно поподробнее? Вообще отключать не будут или только в ближайшее время?Потому что подруга сказала, у них в Нерубайском обещали с 20.00 до 22.00 отключать будут.
я вот этого не понимаю - отключайте что ли после 23, или в светлое время суток с 11 до 13. а так - как раз, когда люди с работы пришли. а у кого электроплиты, то что - костер разводить на кухне? к тому же темнеет все раньше
Мама фифти цента 23 сентября 2014
Ответ для- olenka -
Сумы, пока ничего не слышала. Тьфу тьфу тьфу для меня это будет конец света у меня инкубатор с растениями подключен круглые сутки, капец всему будет(((
Сумская обл., сегодня уже отключали на два часа с 14 до 16.00. Сумы тоже сегодня отключали, только с кумой разговаривала. Больше всего достанется 9,10,11,12 микрорайонам.
60 метров сметаны 23 сентября 2014
Ответ дляЗаикальница
Черкассы уже отключают
Я в Черкассах... пока ттт. Какой р-н?
paksivatova 23 сентября 2014
Луцк - обещали,но пока не отключали