23 сентября 2014

Что за цены укрпочты? Доставка ботинок Коламбиа - 45грн.?????????????

Девочки, я не пойму, что за чушь....Продавец с Кидстаффа утверждает, что доставка ботинок мужских Коламбиа мне обойдется укрпочтой в 45грн....Я тоже продавец, но спокойно укладываюсь в 15грн. максимум на таком весе..Честно говоря, такое впечатление, что меня хотят "нагреть". Продавец с высоким рейтингом и хорошими отзывами, как-то не верится, что она "нехорошая".....Читала, что укрпочта наглеет, но чтобы до такой степени??????????? Обычно, когда говорят нереальные цены за доставку укрпочтой ,то бывает оттого, что очень "в лом" идти на укрпочту, а проще Новой отправить..Ну не верю я , что нельзя работников поставить на место. Расценки по всей Украине на пересылку одни..Мне за 15грн. прислали из Киева огромную коробку, в которой было зимняя куртка, беговел, конструктор, и детский игровой компьютер..а тут за ботинки 45..Их же и упаковывать даже не надо дополнительно, достаточно обмотать пленкой..
Слава Українi 23 сентября 2014
сегодня отправила зимние женские ботинки-8,32 грн,вас нагревают
Тоскующая 23 сентября 2014
ША все! я пришла 23 сентября 2014
я отправляла киев житомир 8 кг весу, 17,85. упаковка моя.
Стопясят раз обсуждала 23 сентября 2014
Брехня. Пусть высылает Новой или Интайм тогда.отправляла сапоги в коробке вышло 11грн
Сфера влияния 23 сентября 2014
ну не 45, а 30 грн. точно будет

а про 15 грнза большую коробку не верю, вам просто не сказали реал. цену
Да, я блондинка! 23 сентября 2014
закажите нп за 30 грн. и все!
Наивная Хо 23 сентября 2014
продавец наверное оценивает посылку свою, очень многие Укрпочтой отправляют, как ценную, страхуются
КлараЦеткин 23 сентября 2014
Если отправлять ценной бандеролью - такая примерно цена и выйдет, а обычной посылкой - до 20 гривен (там же вес).
Слухи-руки не распускаю 23 сентября 2014
продавец просто отправила посылку как ценную, и правильно сделала!!! на укрпочте большой риск кражи. так что лучше перебдеть, чем потом возвращать вам стоимость обуви. я покупала эспандер, так отправили тоже как ценную посылку - 30грн за доставку.
Я не Тролль 23 сентября 2014
Может врет,а может страховка на полную стоимость,то и цена возрастает.Хотя по утере фиг что заплатят.Просите чек по факту отправки или другой перевозчик.
Директриссимо 23 сентября 2014
Ну при таком раскладе сюда должно включатся: их коробка, их пакет, оплата за скотч,за смс , за обслуживание, оценочная стоимость, наложка, надбавка за наглость, за то, что ты лох и за то, что они просто работают на маленькую зарплату :)
Русская Богатырша 23 сентября 2014
Мне за 15грн. прислали из Киева огромную коробку, в которой было зимняя куртка, беговел, конструктор, и детский игровой компьютер - никогда не поверю, что за все это добро вы заплатили 15 грн!!!!
укрпочта берет по весу, если ботинки тяжелые - то и цена может быть высокая.
MASHUNCHIK_BUKA 23 сентября 2014
Коробка, страховка,+ может в лом ходить на укр почту поэтому устанавливает свою цену, может туда включ проезд или бензин? кто его знает, у меня подружка продает обувь новую, так вот ее укр почта далеко от нее и ей на машине нужно ехать чтобы все выслать, поэтому укр почта стоит у не не мало
На привозе 23 сентября 2014
Мы меня конечно извините, но весь тот список, что вы перечислили за 15 гр))))))))))) Но реально шутка
А теперь серьезно... Может она ставит страховку на стоимость самих сапог, от этого может и цена такая, нужно уточнить.
автор Лепешечка 23 сентября 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Мне за 15грн. прислали из Киева огромную коробку, в которой было зимняя куртка, беговел, конструктор, и детский игровой компьютер - никогда не поверю, что за все это добро вы заплатили 15 грн!!!!
укрпочта берет по весу, если ботинки тяжелые - то и цена может быть высокая.
Я отправляла лично детскую коляску-ходунки Фишер Прайс в большой коробке+коробка еще одна для страховки, вышло 13 грн. с копейками...Я не думаю, что посредник ,которая выслала мне весь перечисленный выше заказ, решила взять часть доставки ’на себя’. Коробка была ее, с Новой почты, а содержимое мое)))))))
Кому там слова не давали 23 сентября 2014
э таке поняття, думаю не гірше вам відоме ніж мені - калькулятор укрпошти - перепитайте в продавця що включено в ціну пересилки і перерахуйте - питання вичерпано.
Дешевле не бывает 23 сентября 2014
договоритесь,что вышлет вам продавец и предоставит чек
вы оплатите пересылку по факту
автор Лепешечка 23 сентября 2014
Ответ дляША все! я пришла
я отправляла киев житомир 8 кг весу, 17,85. упаковка моя.
А мне никто не верит....В моей большой коробке веса было около 5кг..Киев-Харьков
Капитанша 23 сентября 2014
однажды отправляла ценную посылку укрпочтой, детский свитер вышел с их упаковкой и страховкой 24 грн., на ценные посылки другой тариф...

тогда еще НП минималка была 15....
автор Лепешечка 23 сентября 2014
Ответ дляДешевле не бывает
договоритесь,что вышлет вам продавец и предоставит чек
вы оплатите пересылку по факту
Да уж лучше Новой тогда...
Интернет Бродилкин 23 сентября 2014
Ответ дляСлава Українi
сегодня отправила зимние женские ботинки-8,32 грн,вас нагревают
по области?
по Украине за 8,32грн можно примерно отправить всего 550гр
ПуГоФФка 23 сентября 2014
я вчера отправляла детский зимний комбез, вес - 1,1 кг, обошлось 22 грн! Я тоже возмущалась цене, 8,38 грн коробка, 6 грн - работа упаковщика и 8 грн за вес. И это не один раз. Вот я не понимаю почему покупатели выбирают Укрпочту, на НП ненамного дороже.
alexiya87 23 сентября 2014
Если вас не устраивает цена пересылки Укрпочтой обсудите с продавцом возможность пересылки любой другой транспортной компанией.
Это её право ставить эту стоимость. Берите так или просите НП и платите по факту на НП.
Я тоже беру за доставку УП 25 грн за зимний комбинезон, хотя по факту выходит около 17-19 грн (посылки всегда оцениваю), но я ещё и покупаю спец. пакеты и уж если 3 грн останется, то не думаю, что это жлобство. Да и сравнительно с Новой почтой, то Укрпочта в моём случае выходит дешевле! НП получается 27-36 грн, а недавно в Одесскую область отправляла в пгт, так вобще вышло 50 грн!
Может ваши ботинки тяжёлые? Да и в стрейче на почте их никто не примет же.
Та никада в жизни 23 сентября 2014
коробка фирменная+страховка+вес вполне возможно
Интернет Бродилкин 23 сентября 2014
Ответ дляЛепешечка
А мне никто не верит....В моей большой коробке веса было около 5кг..Киев-Харьков
автор, для этого есть онлайн калькулятор Укрпочты.
http://services.ukrposhta.com/CalcUtil/PostalMails...
автор Лепешечка 23 сентября 2014
Ответ дляalexiya87
Если вас не устраивает цена пересылки Укрпочтой обсудите с продавцом возможность пересылки любой другой транспортной компанией.
Это её право ставить эту стоимость. Берите так или просите НП и платите по факту на НП.
Я тоже беру за доставку УП 25 грн за зимний комбинезон, хотя по факту выходит около 17-19 грн (посылки всегда оцениваю), но я ещё и покупаю спец. пакеты и уж если 3 грн останется, то не думаю, что это жлобство. Да и сравнительно с Новой почтой, то Укрпочта в моём случае выходит дешевле! НП получается 27-36 грн, а недавно в Одесскую область отправляла в пгт, так вобще вышло 50 грн!
Может ваши ботинки тяжёлые? Да и в стрейче на почте их никто не примет же.
Ботинки в коробке оригинальной коробке, в дополнительной не особо нуждаются, можно и в стрейч обмотать...Но суть поняла , чтобы не парить мозг, пересылку Новой почтой сделаем, вот тебе и сэкономила...
Швабристка 23 сентября 2014
я відправляла безрукавку вчора, моя упаковка, вага 385 гр., ціна за пересилку 9,75 грн., і взагалі, менше 9 грн.. ніколи не платила, хоч десь тут в темках читала, що вкладаються в 5 грн.(((
alexiya87 23 сентября 2014
Ответ дляЛепешечка
Ботинки в коробке оригинальной коробке, в дополнительной не особо нуждаются, можно и в стрейч обмотать...Но суть поняла , чтобы не парить мозг, пересылку Новой почтой сделаем, вот тебе и сэкономила...
Да на УП даже в пакетах обычных не принимают, надо или спец пакеты покупать или коробки их, я раз поругалась, теперь если что в коробке, то клею чистый лист и на нём пишу данные.
Я не Тролль 23 сентября 2014
Да,еще один момент,если договоритесь на отправку Новой почтой,не спешите оплачивать доставку,если сумма вас смутит,ваше право пересчитать.Она может вам из злости дать завышенную сумму,тоесть не проконтролировать оператора,а они как известно взвешивают товар на глаз,плюс типа доп.упаковка и т.д..
katie_777 23 сентября 2014
коробка так чтоб под ботинки стоит грн 12-15 на укрпочте