23 сентября 2014

Пересылка в Донецк(Донецкая область)

Подскажите чем отправить в Донецк посылку? Или без вариантов сейчас?!
mamba:) 23 сентября 2014
в Донецке работают некоторые отделения Укрпочты (у них на сайте есть инфа об этом), два склада Деливери (1 и 4) и Интайм одно отделение
Пьяная вишня 23 сентября 2014
Интайм работает.Укрпочта то принимает,то не принимает посылки в Донецк.
Люда Людоедова 23 сентября 2014
Укрпочта работает с 17-го числа, Интайм и Деливери с 1 октября возвращается в большем объеме
автор Щас ухожу 23 сентября 2014
А подскажите дорогие услуги интайм?
ZлатовласкA 23 сентября 2014
Ответ дляЩас ухожу
А подскажите дорогие услуги интайм?
Дешевле НП.
Вероятненько 23 сентября 2014
В Донецьку і Макіївці відкриті декілька відділень. Дзвонила в офіс Укрпошти, сказали, що можна в ці відділення відсилати, але тільки ’До востребования’.
Але реальність така, що в Києві на пошті категорично не хочуть приймати.
Завтра піду при них подзвоню в офіс, щоб їх в прямому ефірі заставили прийняти посилку)
Вероятненько 23 сентября 2014
http://www.kmu.gov.ua/control/uk/publish/article?a...

ось тут все написано про укрпошту
А я с косою 23 сентября 2014
мне 19 из Донецка отправили посылку, до сих пор нет данных(
Поддакиваю иногДА 23 сентября 2014
Шериф тур. но не знаю, из каждого ли города. итайм и деливери. они, кстати, недорогие. а по поводу конкретно вашей стоимости - зайдите на их сайт, позвоните. и они вам по телефону скажут цену и сроки доставки.
Непогодка 23 сентября 2014
Ответ дляА я с косою
мне 19 из Донецка отправили посылку, до сих пор нет данных(
не переживайте когда отправляешь посылку то предупреждают на отд укрпочты - посылка будет в стадии формирования до трех дней -так как отправки комбинируют -так как поток снижен