23 сентября 2014

Как избавиться от тошноты?

Появилась тошнота после того, как я съела ириски и выпила чай. Не беременна. Есть ли способы,чтобы избавиться от тошноты?
Юлия_Лакомка 23 сентября 2014
Не переедать) А вообще я обычно стакан прохладной воды пью) только не залпом, а глотками маленькими)
Пысы: И я хочу чаю с ирисками))
Мексиканочка 23 сентября 2014
сьеште соленого
автор Балаболка 23 сентября 2014
Ответ дляЮлия_Лакомка
Не переедать) А вообще я обычно стакан прохладной воды пью) только не залпом, а глотками маленькими)
Пысы: И я хочу чаю с ирисками))
Обычно контролирую себя, а то я страшная сладкоежка,но эти конфетки ’стакан молока’.... оказались сильнее меня))), но уж теперь точно не буду переедать, пойду пить водичку.
автор Балаболка 23 сентября 2014
Ещё вот вычитала, что можно дольку лимона съесть... хм..
Трусы с капюшоном 23 сентября 2014
Чай из мяты. Действительно помогает!
аришка56 23 сентября 2014
Проверьте печень.