23 сентября 2014

Девочки, нужен донор крови. Куда написать?

Девочки, просьба от моей двоюродной сестры (просила разместить, где смогу):
Её знакомой будут делать операцию на щитовидке, и нужен донор крови. Два донора уже нашли, это родственники той девушки, а третьего ну никак. Подойдёт человек с абсолютно любой группой крови (я не знаю подробностей, но сказали, там как-то заменят на ту, что нужна будет ей).
Если у вас есть возможность сдать кровь--пожалуйста. помогите ей.
Вот номер телефона нуждающейся в донорстве девушки, лучше перезвонить и узнать все подробности перед сдачей крови: 0984941590
Заранее спасибо откликнувшимся.
Мочалкин блюз 23 сентября 2014
нужно указывать город, потому что сдавать надо в определенном пункте сдачи
автор ландыш29 23 сентября 2014
Ой, простите--Днепр!