23 сентября 2014

Девочки может у кого-то есть не нужный глюкометр? Очень нужен

Очень нужен глюкометр, можно даже не рабочий или старенький.
Меняю на шоколадку))
Доктор Хаос 23 сентября 2014
а зачем вам не рабочий?
автор Хвець-тець 23 сентября 2014
секрет))
Доктор Хаос 23 сентября 2014
Ответ дляХвець-тець
секрет))
ну признайтесь. мне просто интересно. а я за это вам подарю новый немецкий. ни разу не б/у.
автор Хвець-тець 23 сентября 2014
ок, раз так признаюсь: пообещали поменять старый на рабочий, есть, оказывается, какая-то программа обмена, типа помощь больным сах. диабетом.
автор Хвець-тець 23 сентября 2014
Если не передумали насчет подарка-откройтесь, напишу вам в личку.
Попадет в хорошие руки, обещаю)